Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Мир не такой, каким ты его представляешь. Однако мир преподносит тебе себя в точности таким, каким ты его считаешь. Такова сила веры.

Муджи

+3

122

- Мы слишком часто ругаемся.
- Может, мы просто несовместимы?
- Может.
- И что будем делать?
- Совмещаться.

http://cs543101.vk.me/v543101375/28d74/d_Qct8OwNvw.jpg

0

123

http://cs7011.vk.me/v7011437/319a6/OfC5JoPP7LM.jpg

+3

124

А когда-нибудь изобретут телепорт...и расстояние не будет иметь значения...

+4

125

"Какая правильная поговорка: «Чем похвалишься без того и останешься…».
Счастье любит тишину."

0

126

"-Бабуля, а как Ты так счастливо замуж вышла?
-Да, внучка... ухажеров много было...но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги теплые на зиму у Тебя есть?", - вот за него-то я замуж и вышла!)))"

http://cs543108.vk.me/v543108794/1d803/7EzusrvjqhY.jpg

Отредактировано Strela (01.06.16 23:25:16)

+1

127

Мне все равно...

Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.

Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью...

Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.

Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край?

Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?

Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать Правде, чтобы быть честным с собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать себя? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?

Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?

Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: "ДА!!!".

Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети?

Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.

Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?

Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?

~ Письмо вождя индейского племени Ория

0

128

Если у вас упало настроение - поднимите и больше не роняйте:)
http://cs543108.vk.me/v543108794/1d794/3iawH0whBFg.jpg

+1

129

Если стоит выбор между "да" или "нет", то "да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.

Джонни Депп

+2

130

Чтобы не быть таким как все - достаточно оставаться самим собой!

+4

131

Порою нужно чего-то не знать или что-то пропустить, чтобы оставаться счастливым.

Эльчин Сафарли

+4

132

Созерцать в окружении своём счастье, осуществление задуманного, исполнения желаний, воплощения мечты и, конечно же, любовь... - самое прекрасное, что может "показать" человеку жизнь! Пусть всё это будет не только у тех, кто меня окружает, а у всех, кто этого желает другим;)

+3

133

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Пьер Ришар

+4

134

Когда сердце разбивается, это происходит беззвучно. Внутри у нас все надрывается от крика, но этого никто не слышит.

+5

135

Всегда буду любить длинные дороги, море и свежий воздух. Ведь это все помогает найти ответы и заново обрести себя...

+5

136

«К отцу пришла молодая девушка за советом:
— Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил. Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 емкости с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал молотые зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе.
— Что изменилось? — спросил он свою дочь.
— Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде, — ответила она.
— Нет, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
— А кофе? — спросила дочь.
— О, это самое интересное. Молотые зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее — превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств — они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из самой ситуации».

+2

137

Нельзя брать на себя больше, чем можешь вынести. Ибо не бог дает, сам человек возлагает на себя свою ношу.

+3

138

Какие странные пути выбирает иногда чувство, которое мы зовём любовью...

+7

139

Хорошо, что есть память, она точно нас не разлучит...

+5

140

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не вдогонку. Ты нужен только близким. Это - жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать.

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.