Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе...

+4

102

Счастье - дарю! Счастье - беру!Счастье - излучаю! Счастье - получаю!
Счастье - во мне! Счастье - вокруг меня! Все-всем счастья!!! Счастливая я ...))) (хоть и руку сегодня обожгла)...

+3

103

Ты влюбляешься заново не потому, что забываешь старую любовь... Ты забываешь старую любовь, потому что влюбляешься заново. Только любовь может исцелить сердце, израненное любовью.

+5

104

Любое из состояний — мысль.Не нравится состояние? — Поменяй мысль...

+4

105

только не любя - можно отпустить, только видя смерть - научиться жить, только потеряв - мы начнем ценить, только опоздав - учимся спешить

+4

106

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.
Стефан Цвейг

+4

107

— Какая у тебя самая эрогенная зона?
— Ладошки! Кладёшь в каждую по 5 тысяч и я сразу вся такая ласковая, нежная, возбуждённая...

0

108

Люди, посланные нам судьбой, никогда не уйдут из нашей жизни, что бы мы ни делали. А потому и переживать не стоит, если человек пропал из твоей жизни, значит, это просто был не твой человек.

+5

109

Часто падению человека радуются не в меньшей степени, чем когда-то восхищались его взлётом...

+2

110

Когда мы молоды, жизнь кажется очень долгой и она вся ещё впереди. А со стороны уже прожитых лет видно, что жизнь - это МИГ, поместившийся в один альбом...

+3

111

Время, наверно, - не совсем то, что привыкли о нём думать. Иногда один и тот же промежуток тянется дольше обычного, иногда пролетает мгновенно...

+2

112

Глаза видят именно то, на что настроена сейчас душа!
Когда плохо - мир меркнет!
Когда хорошо - всё хорошо) И даже Солнце ярче светит!
Чтобы не случалось такого, неплохо бы протирать оптику души своей...

+6

113

Счастье не находят, его создают.

+5

114

Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

+4

115

— Что не можешь простить человеку?
— Простить, наверное, можно всё... только вот прежнего отношения вернуть не получится. Да и не захочется.

+2

116

Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. Они могут задевать тебя и немного ранить, но, в конце концов, ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку.

+2

117

ахахахахаха, 100%

Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.

+2

118

— Если смех продлевает жизнь, я буду каждый день смешить Маму.

+3

119

В действительности вам не нужно отправляться в путешествие в поисках себя, а требуется просто открыть глаза на то, кем вы являетесь.

+2

120

Требовали невозможного, но в ассортименте было только незабываемое...

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.