Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Хорошие союзы удaются в более позднем возрaсте. Когдa двое, нaевшись до тошноты минусов, остaвив зa плечaми рaзводы, неудaчи, стрaдaния, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.

+3

982

Irene, для Вас....

Есть люди - батареечки, смотришь на них и невольно начинаешь улыбаться, общаешься и получаешь положительный заряд... Вроде ничего особенного, а на душе уже тепло...

+4

983

Осень вселяет новые надежды. Сбрасываем всё ненужное. И станет гораздо легче…

+4

984

И когда к твоему сердцу прикоснется душа, понимающая тебя…, ты почувствуешь такое волшебство, что все бабочки мира слетятся к тебе в руки.

+2

985

Как же приятно, волнующе и легко разговаривать с понимающим тебя человеком без слов...

+4

986

Неважно сколько у тебя друзей.
Bажно сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе, когда им хорошо.

Отредактировано bazuka74 (30.08.16 14:45:18)

+4

987

Забрать бы все горести, печали и невзгоды у близких, родных и дорогих сердцу людей, спрятать их в сейф, забыть пароль и выбросить в пучину неизвестности...

Отредактировано Shadow (30.08.16 15:01:05)

+5

988

А помните, что обещала Принцесса, когда мы с вами помирились? Мол, если будешь драться, то я буду кусаться. Она будет, я ее знаю.

+1

989

Елена107, спасибо большое))) улыбаюсь , получила Вашу весточку , это для Вас ))) http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif   http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 

Есть такие люди, полчаса разговора с которыми, действуют, как лекарство: и сердце на месте и душа спокойна

+3

990

Друзья для меня — это веселые лучики солнца, которые освещают мою жизнь.))) А когда хочется побыть в темноте, друзья поймут и оставят. И конечно, с настоящими друзьями никогда не придется скучать!))) Про дружбу можно написать очень много, и это только маленькая часть моих мыслей…

+5

991

Счастливые люди немного безумны. Им ничего не нужно. Они глубоко уверены в том, что всё, что им нужно, уже есть. И ведь правы!!!!!

+4

992

Не согреют душу бриллианты, не украсят одинокий век,
Не приносят счастье миллиарды:
Человеку нужен человек!

+4

993

В современном мире мы подвержены стрессам и стараемся разными способами им противостоять. Один из самых простых и доступных - обыкновенные объятия. Научные исследования доказали, что они действуют на нас расслабляюще и делают счастливее!!!!!

+3

994

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй...

+3

995

Может, люди и думают, что одна великая мысль не способна поменять ход истории, но я думаю, что способна, если многие над ней всерьёз задумаются...

+4

996

Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше.

+3

997

Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться

+3

998

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это «хорошо» в любом месте!!!

+3

999

Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает все то, что мы так любили.

+3

1000

Любовь — это такая штука, без которой проще жить, но с другой стороны, без нее просто невозможно.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.