Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Все решает послевкусие. Во всем. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.

+4

82

У любого человека, встреченного нами на пути, обязательно есть для нас сообщение. Случайных встреч вообще не бывает. А вот сумеем ли мы получить и прочитать это сообщение, зависит только от нас.

+4

83

Жутко болит живот... %-) Выпила "Нош-пы", вот сижу жду, пока подействует. Месячные, будь они неладны...

0

84

Думаю, одно из самых моих любимых  чувств — это смеяться с кем-то и в процессе этого осознавать, как же ты обожаешь этого  человека и вообще то, что он существует.

+6

85

Однажды, заглянув в чью-то Душу, и увидев там отражение Cвоей... — мы навсегда теряем Свободу,.. но обретаем Крылья...

+6

86

Люди чаще отвечают не за то, что они сказали, а за то, как их поняли...

+5

87

Это большая удача в жизни — найти такого
человека, чтобы было приятно смотреть,
интересно слушать, увлеченно рассказывать,
не тягостно молчать, искренне смеяться,
восторженно вспоминать и с нетерпением
ждать следующей встречи.

+5

88

Мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной...

+4

89

Везде где есть человек, есть возможность для добра....

+5

90

Мне сегодня до боли хочется полюбить,
но по графику лишь обычное воскресенье...

+2

91

То, что вы делаете сегодня, — залог завтрашних результатов. Если хотите и завтра пожинать плоды, сейте семена каждый день!

+3

92

Странная это штука - настроение... Приходит ниоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит.

+4

93

Мы никогда не узнаем почему и чем мы раздражаем людей, чем мы милы им и чем смешны; наш собственный образ остается для нас величайшей тайной.

+5

94

Дверь в душу, как и дверь в дом, нужно держать закрытой. В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь и лезут люди с недобрыми намерениями. А тот, кто действительно хочет войти — вежливо постучит.

+4

95

Есть одна тонкость, один секрет. Мы думаем, что если всё будет прекрасно, тогда мы будем счастливы. Не работает. Сначала мы становимся счастливыми и вот тогда, всё становится прекрасно!

+4

96

Слова любимого человека лечат лучше,чем все врачи мира.И убивают быстрее всех палачей.

+6

97

Все мы разные... Кто-то ценит наше молчание... Кто-то наше слово... А кто-то Любит нас просто за то, что мы есть в их Жизни..

+4

98

Где одни не хотят отпускать, там другие ждут, чтобы вновь встретиться...

+2

99

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хайям

+1

100

Так бежал бежал по жизни, нос выше крыши задирал,  а потом раз - не то что "как мало тех, с кем хочется проснуться" а и тех, с "кем можно лечь в постель" не осталось...

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.