Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Когда тебе говорят: "Я рядом. Держись." Хочется подняться с колен и перевернуть все горы. Хотя бы за то, что у тебя есть такие люди.

+5

962

Нужно уметь ждать: ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё.

+4

963

Иногда нужен всего лишь маленький шаг со стороны другого, всего лишь одно сообщение... или один телефонный звонок, чтобы быть уверенным, что ты имеешь для него значение.

+4

964

Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия...

+3

965

Если ты способна видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное в себе......

+2

966

— Почему мне кажется, будто я уже очень давно вас знаю?
— Потому что вы мне нравитесь, и мне ничего от вас не надо. А ещё потому, что мы понимаем друг друга.

© Рэй Брэдбери

+4

967

Отчаяние бывает только тогда, когда есть ожидания. Ничто не может привести меня в отчаяние: я ничего от вас не жду.
Ошо

+1

968

Irene написал(а):

Отчаяние бывает только тогда, когда есть ожидания. Ничто не может привести меня в отчаяние: я ничего от вас не жду.
Ошо

Событие может произойти и от незлонамеренного воздействия.
Хаос бросает кости на игральное поле жизни.

+1

969

Феня, да есть такое дело... , но также есть , это зловещее "но" ... ))

Не ждите совершенства, и не просите и не требуйте его. Любите обычных людей. Нет ничего плохого в обычных людях. Обычные люди — необычны. Каждый человек так уникален. Уважайте эту уникальность.
Ошо

+3

970

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить.
Наберись терпения, если что-то изменить невозможно.
И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда - терпение.

+5

971

У каждого, наверно, есть человек, которого нет рядом, но он очень дорог. И какая-то часть твоего сердца всегда будет принадлежать только ему.

+3

972

Не красота решает кого мы любим,  а любовь решает кого мы считаем красивыми.

+2

973

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. 

+4

974

Когда люди, сталкиваясь со мной на час, ужасаются тем размером чувств, которые во мне вызывают, они делают тройную ошибку: не они — не во мне — не размеры. Просто: безмерность, встающая на пути. И они может быть правы в одном только: в чувстве ужаса.
Марина Цветаева
31.08 годовщина

+3

975

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье...

+5

976

На 98% я домашний и скромный человек. Но ох уж эти 2%.

+3

977

Каждый мечтает о своем: выспаться... повзрослеть... найти любовь... создать семью... отдохнуть... стать знаменитым... много денег... Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты, а в конечном итоге – все мы мечтаем быть просто счастливыми!...

+5

978

Интересно, какие статусы у нас будут в старости? :
Ура я получила пенсию!!! Всем корвалола за мой счёт!))))

+2

979

Самые важные слова в нашей жизни , мы произносим молча...

+4

980

Чтобы в нашиx руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони....

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.