Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Человек покорил горные вершины, опустился на морские глубины, взлетел в космос, расщепил атом, влез в ДНК, убрал белые пятна с карты Земли, ответил себе на миллион своих вопросов, сделал так много трудного и интересного…Осталось самое сложное - познать, понять и принять Себя!

+6

942

Крикни — услышит любой, прошепчи — услышит ближайший и только я услышу — о чем ты молчишь...

Отредактировано Tiger (28.08.16 16:24:47)

+4

943

Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.

+6

944

Нестерпимо хочу её, всю такую мою, манящую белоснежным мерцанием маленьких, трепетных грудок в августовском бархате ночи.

+1

945

Neophyte
Эта тема не личностная.

Первый пост темы

Продолжаем здесь цитировать интересные мысли безымянных авторов за жизнь.
Кто-то собственные мысли захочет выложить - Добро пожаловать! Это тоже ваша тема.
Просьба!!! Песню чукчи не исполнять!))
Не думаю, что кому-то этот жанр интересен)

Есть тема, подходящая Вам:
Что я хочу в данный момент - 12

+2

946

Время - это песок. Жизнь - это вода. Слова - это ветер...
Осторожнее с этими компонентами, чтобы не получилась грязь...

+6

947

Ни на каких часах не найдешь стрелки, указывающей как жить.

+5

948

Если руки у человека не связаны, значит в своём выборе он волен.

Отредактировано Феня (29.08.16 00:54:16)

+6

949

Феня, доброй ночи! Рада Вас видеть!  http://s2.uploads.ru/t/fRl4o.gif 

Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь — это пятница, июль — суббота, август — воскресенье.
Марина Цветаева

+5

950

Когда пребываешь в гармонии с собой, это и есть - совершенство…

+4

951

Хорошая вещь - рука друга. Ни к чему не обязывает того, кто ее протягивает, и очень утешает того, кто ее пожимает.
Анна Гавальда

+6

952

Обожаю встречи после долгой разлуки. Обнимешь человека, вдохнешь его запах — и ничего больше для счастья не надо.

+4

953

Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить....

+4

954

Только не любя — можно отпустить, только видя смерть — научиться жить, только потеряв — мы начнём ценить, только опоздав — учимся спешить!

© Мать Тереза

+4

955

Чем ближе отпуск, тем меньше хочется работать. Эх, дубинушка, ухнем...

+3

956

...Самое главное - это гармония в душе, ведь она способна создавать счастье из ничего....

+5

957

Мы так умело научились маскировать свою боль,что многие завидуют нашему счастью...

+5

958

У души человека особый аромат. И притягивает нас к тем или иным людям не внешность, не характер, а именно их аромат души..

+4

959

Начинайте свой день с чашечки счастья и грамма удачи!)))...

+4

960

О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете -то и излучаете. Что излучаете-то и получаете...

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.