Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

10 ЦИТАТ ДРЕВНЕРИМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ ГАЯ ЮЛИЯ ЦЕЗАРЯ

• Нельзя обижать гостя

• Когда любит один — назови это как хочешь: рабство, привязанность, уважение… Но это не любовь — любовь всегда взаимность!

• Живи так, чтобы знакомым стало скучно, когда ты умрешь

• Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение

• Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно

• Никто не отважен настолько, чтобы не испугаться неожиданного

• Divide et impera (Разделяй и властвуй)

• Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные, порождают в нас и большую веру и сильнейший страх

• Люди охотно верят тому, чему желают верить

• Veni, vedi, vici. (Пришел, увидел, победил)

Отредактировано А.Р. (25.08.16 19:08:05)

+2

902

Жизнь похожа на кофе в чашке. Иногда сладкая, иногда нет. Но главное в жизни не вкус кофе, а с кем вы его пьёте... И тем более, если вы пьете его один.

+3

903

Почти всякое человеческое сердце хоть однажды, да переживало влюбленность заранее безответную, но оттого не менее прекрасную..

+7

904

Иногда я думаю, что я - вода... Можно зачерпнуть стаканом, но можно наполнить и море. Всё дело во вместимости сосуда и ещё - в размерах жажды... 
М. Цветаева

+3

905

Вы говорите, что любите дождь, но ходите под зонтом, когда он идет. Вы говорите, что любите солнце, но когда оно светит, вы прячетесь в тени. Вы говорите, что любите ветер, но когда он дует, вы закрываете окно. Вот почему я боюсь, когда вы говорите, что любите меня...

+2

906

— Как называется штука, когда в кого-то влюбляешься, а тебя сразу любят в ответ?
— Воображение.

+3

907

Все наши жалобы на то, чего нам не хватает, вызваны недостатком благодарности за то, что у нас уже есть.
Даниель Дефо

+3

908

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность помогает человеку стать таким, каким он должен быть.

Отредактировано Елена107 (26.08.16 08:28:49)

+3

909

Помни: другому так же больно от его царапины, как тебе от твоей. Попробуй не наступать, а отступить, не захватить, а отдать, не кулак показать, а ладонь протянуть, не спрятать, а поделиться, не орать, а выслушать, не разорвать, а склеить. Попробуй — и ты увидишь как интересно будет получаться. И какое удивительное чувство прольётся в сердце и согреет его!
Михаил Рощин

+3

910

Не выбирайте тех, с кем можно жить. Выбирайте тех, без которых жить нельзя!

+2

911

Не давайте друг другу погаснуть...

+3

912

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!

+3

913

Как оглушительно умеем мы молчать…как можем молча ранить душу пустотою....

+3

914

Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично.

+2

915

В большинстве случаев людям причиняет боль не происходящее — их ранят собственные несбывшиеся ожидания.

+4

916

...Где-то далеко живёт маленький тихий человек, который собирает все печальные слёзы и делает из них звёзды, а затем вешает их на небо, и, когда исчезает причина печали, звезда падает, что бы кто-то там, на Земле, мог загадать счастливое желание..(с)

+2

917

Есть два вида подарков:
1.  Я
2.  Мне

+1

918

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Габриэль Гарсиа Маркес

+2

919

Нежность — лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы...

+2

920

Любовь - это работа души, готовая на жертву ради близких…

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.