Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны...

+5

802

...Я утону в твоих глазах – можно? Ведь утонуть в твоих глазах – счастье.… Подойду и скажу: «Здравствуй, Я люблю тебя очень» - сложно? Нет, не сложно это, а трудно, Очень трудно любить, веришь? Подойду к обрыву крутому, Буду рыдать, поймать успеешь? Ну, а если уеду, напишешь? Только без тебя плохо… Я хочу быть с тобой, слышишь? Ни минуты, ни месяц, а долго.… Очень долго, всю жизнь, понимаешь? Значит вместе всегда, хочешь? Я ответа боюсь.… Знаешь, ты ответь мне, но только просто: Ты ответь мне глазами, любишь? Если да, то тебе обещаю, Что ты самой счастливой будешь, Если нет, то тебя умоляю, Не кори своим взглядом, Не надо.… Не тяни за собою в омут.… Пусть другую ты любишь, ладно, Но меня хоть чуть-чуть помни. Я любить тебя буду, можно? Даже если нельзя – буду, И всегда я приду на помощь, Если тебе будет трудно…

+2

803

Спасибо мне,что есть я у тебя...

Идут года, мне все ещё за тридцать.... http://s3.uploads.ru/t/NkbTK.png

+3

804

Депрессия - это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

+2

805

Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом...

+5

806

Счастье, — рассуждал Остап, — всегда приходит в последнюю минуту. Если вам у Смоленского рынка нужно сесть в трамвай номер 4, а там, кроме четвертого, проходят еще пятый, семнадцатый, пятнадцатый, тридцатый, тридцать первый, Б, Г и две автобусных линии, то уж будьте уверены, что сначала пройдет Г, потом два пятнадцатых подряд, что вообще противоестественно, затем семнадцатый, тридцатый, много Б, снова Г, тридцать первый, пятый, снова семнадцатый и снова Б.

И вот, когда вам начнет казаться, что четвертого номера уже не существует в природе, он медленно придет со стороны Брянского вокзала, увешанный людьми. Но пробраться в вагон для умелого трамвайного пассажира совсем не трудно. Нужно только, чтоб трамвай пришел. Если же вам нужно сесть в пятнадцатый номер, то не сомневайтесь: сначала пройдет множество вагонов всех прочих номеров, проклятый четвертый пройдет восемь раз подряд, а пятнадцатый, который еще так недавно ходил через каждые пять минут, станет появляться не чаще одного раза в сутки. Нужно лишь терпение, и вы дождетесь.

(с.)    И. Ильф, Е. Петров
                                                                                                                                                                                                                            «Двенадцать стульев»

+2

807

Я видел пьяниц с мудрыми глазами!
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлёб рыдали!
И слабых, что несут кресты.
Не осуждай за то, в чём не уверен.
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил!
И не дари, планируя отнять.

+2

808

Счастье-это когда ты сидишь в тёплой постели..с горячим чаем и..кушаешь плитку Шоколада!)

+2

809

http://se.uploads.ru/t/6qx0W.jpg

0

810

Сердце - самый непослушный орган чувств.... Глаза можно закрыть, нос зажать, руками не прикасаться, а вот сердце… Хочет чувствует, а хочет молчит … И ничего ты с этим не поделаешь...

+4

811

Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее.

+2

812

Мы никогда не узнаем почему и чем мы раздражаем людей, чем мы милы им и чем смешны; наш собственный образ остается для нас величайшей тайной.

+3

813

Господи, сделай так, чтоб я купила в магазине только то,  зачем пришла...

+1

814

Когда душа с душою говорит - это любовь.

+1

815

Поздравлять ученика или учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ.

+1

816

Одинокие вечера бывают разными.
Иногда ты думаешь, что ты никому не нужен. А иногда никто не нужен тебе.

+3

817

Когда двое находят друг друга,
Не важно, какого они круга,
Не важны город и страна.
Важны любовь и семья.
Они друг для друга важны,
Только если нет в чувствах лжи.

+3

818

Мы встречаемся, не зная - кто, откуда...
И не ведаем, что встреча нам несёт...
Так бывает, что знакомство - лишь причуда...
А бывает, встреча жизнь перевернёт...

+3

819

Мы никогда не забудем слов,
которых так и не сказали…

+2

820

В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем. Родители, любимый человек, дети, внуки. Если кто-то непрерывно, всю жизнь, каждый день тебя целует — ты счастливый человек!

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.