Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Любить надо легко, окунаться в чувство с головой, купаться в счастье и не думать о драмах. В жизни и так слишком много трагедий, чтобы омрачать ими прекрасное помешательство, названное людьми — любовью.

+2

782

Чем больше девушка прощает, тем решительнее и неожиданней она уйдёт.

0

783

Пустота....

+1

784

Ведь, какими бы ни были черными тучи, вы всегда должны помнить, что над ними неизменно сияет синее небо.

+4

785

Надо уметь делать выбор в этой жизни, кого-то вычеркнуть, кого-то подчеркнуть...

+3

786

Хотите потерять женщину? Стараний много не надо. Равнодушия будет вполне достаточно..

+3

787

Счастье - это когда то, что ты думаешь, говоришь и делаешь, находится в гармонии...

+3

788

Женщина, с которой не соскучишься, не даст тебе состариться...

+5

789

Если человек не может услышать шепота твоего сердца, он не услышит и крика твоей Души.

+4

790

В момент,когда от навалившихся бед во мне отключилось желание жить,появилась Ты.Всё включила.Стала мне парусом.А я тебе.И вот ходим мы под парусами 12 лет,а ты всегда говоришь:" ты такая сильная у меня!" Ты просто не знаешь,что сила моя - в тебе,твоей любви ко мне,в твоей верности Нам.Спасибо,любимая.Самая близкая,самая родная,ты любовь всей моей жизни ,и оказалось,что "не было бы счастья,да несчастье помогло".Спасибо жизни за тебя.

+2

791

Расстoяниe: вeрcты, мили…
Hас раccтавили, расcадили,
чтoбы тиxo cебя вели
по двум pазным концам зeмли.

+2

792

Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко.
Хочешь, чтобы твои слова слушали - говори по делу.
Хочешь, чтобы твои слова понимали - говори просто.
Хочешь, чтобы твои слова уважали - говори честно.
Хочешь, чтобы твои слова не забывали - говори умно.
А хочешь всего этого сразу - говори смешно.

+4

793

Выбирай достойное, а не доступное!.. чтобы получить долговечное счастье, а не временное удовольствие.

+3

794

Разочарование - это такое состояние, когда бабочки внутри... сдохли...

+3

795

Осязают только руки, обнимает — все-таки и всегда — душа!

Марина Цветаева

+3

796

Сколько бы не было у человека друзей, он все равно будет одинок, если рядом с ним нет того, кого он любит.

+3

797

Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря-беспринципных.(С.Довлатов)

+3

798

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга.

+4

799

Избегать проблемы, с которыми вы должны столкнуться, — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

+1

800

Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.