Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

+4

682

Человек должен быть сильнее своих воспоминаний. Они умеют чудовищным образом разрушать настоящее.

+4

683

Порой бывает, что тяжесть в душе сводит с ума от мысленного хаоса в голове, а когда находится "отвлекающий приятный фактор", то все эти думы покажутся страшным сном, от которого проснулся... Пусть в жизни каждого из вас таких "факторов" будет побольше!

+2

684

Прежде чем давать человеку крылья задумайся, а сможет ли он летать без тебя?...

+4

685

Я отвечаю за то, что говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите.

+4

686

Самый хрупкий орган у человека - сердце... оно бьется.

+5

687

Многие так интересуются осознанными сновидениями, как будто осознанное бодрствование уже всем удалось. (с)

+4

688

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

+4

689

Влюбиться может любой без оглядки в омут с головой, но любить, способен не каждый. Ведь любовь это искусство, для которого тоже нужен талант...

+3

690

Кто любит, тот с любимым в шутку
Не сможет распрощаться и на минутку!
Ведь тягостно подумать даже,
Что чашка жизни трещину покажет!

+4

691

Какое всё-таки Счастье заниматься по жизни тем, что тебе действительно доставляет радость... Работать не только для материальных благ, но и получать от этого удовольствие - Волшебно!!!!! Пусть так будет у всех;)

+5

692

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слёзы... и только после этого расскажи ему, как нужно жить.

+5

693

Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

+7

694

Человек, которому Вы нужны, всегда найдет способ быть рядом.

+5

695

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

+2

696

Хорошо, если  тебя ранят  летом...если выжил - надел солнцезащитные очки потемнее , натянул кривую улыбку и всё, ты в шоколаде, никто не пострадает от твоих глаз, брызжущих отчаянием...

+3

697

Мало, когда счастье тебе только улыбается...Лучше, когда оно к тебе ещё и приходит...

+3

698

Глаза обладают удивительной способностью начинать разговор, перед тем как губы зашевелятся,
и могут продолжать говорить, когда губы уже давно сомкнуты…

+2

699

Порой мне кажется, нет таких слов, чтобы объяснить, что творится у меня на душе..

+2

700

Иногда мы отдаём своё сердце тому, кто меньше всего о нём заботится.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.