Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Если двум людям суждено быть вместе. Не важно сколько преград и разлук будет на их пути, Судьба их вновь соединит!

+3

662

Только с годами понимаешь..., что у самых важных в жизни вещей,нет
никаких инструкций...Жизнь, любовь - это не вещь, которую можно купить с
инструкцией по применению и гарантией...

Отредактировано Nadik (23.07.16 20:58:55)

+2

663

"Я по тебе очень соскучилась" – фраза, которая согревает душу даже в самый холодный день.

+5

664

В жизни каждого человека зреет зерно настоящей личности, способной преодолеть грань между ложью и правдой. Эта пора взросления личности познаётся в одиночестве путём метаний и труда над собой...

+4

665

Именно расстояние даёт понять, на сколько дорог тебе человек и как тяжело без него.

+5

666

Сказать «Я тебя люблю» займет несколько секунд, показать как — всю жизнь.

+2

667

"Бескорыстное вранье — это не ложь, это поэзия."

+3

668

Будьте как дети! Им не важно мнение людей, они всегда радуются жизни...

+2

669

Есть предел, за которым совпадения перестают быть возможными.

+4

670

Лучше чувствовать того, с кем не вместе, чем быть вместе с тем, кого не чувствуешь.

+4

671

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...

+4

672

Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам. Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление.

+3

673

Если нет доверия, то и ничего не будет

+2

674

Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью…

+4

675

В определенный период жизни мы встречаемся с определенным человеком, необходимым именно в этот период... Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение...

+3

676

У меня есть семья,  друзья,  крыша над головой. С питанием тоже все вполне  нормально  8-)
Я могу говорить, ходить, смеяться,  слушать,  видеть,  дышать,  любить... У меня есть  любимый дом, сад, работа,  любимые вещи...
Было счастливое детство,  а впереди - светлое будущее.
У меня есть то, о чем  я могу мечтать, и то, о чем я могу с гордостью сказать - мои мечты сбылись.
И вообще -  Я счастливый человек! Могу поспорить  - вы тоже.
Не придумывайте всякую чушь  только для того, чтобы страдать.

(с. Мои мысли вслух после прочтения одной из тем на форуме)

+4

677

Случайных встреч на свете не бывает. Всё предначертано уже заранее судьбой. (с)

+2

678

Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь.

+2

679

Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать – положить добро на видное место и тихонько отойти. Кому надо – тот сам возьмет.

+1

680

На самом деле никакие советы не помогают, если сердце болеет человеком.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.