Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Только женщина способна два часа собираться, гладить одежду, краситься,
помыть голову, выпрямить волосы, а потом психануть и никуда не пойти.

+4

602

Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

+8

603

Не важно, сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

+6

604

Со мной... по-разному — я одинокая. Я усталая. Я грустная. Я веселая. Я счастливая. Я несчастная. Со мной каждый день по-разному. Но, я надеюсь, «со мной всё в порядке» — это тоже про меня.

+5

605

Тот, кто задаёт вопрос, глупец в течение пяти минут,.. тот, кто его не задаёт, глупец всю свою жизнь.

+3

606

Возьму от жизни всё, что можно... И капельку чего нельзя!

+4

607

Женщина , как птица Феникс, возрождается вновь и вновь ... Такой же способной дарить любовь...

+5

608

Все можно объяснить...Но не всем, увы...

+4

609

Любовь — это не решение. Это чувство. Если бы мы могли решать, кого любить, все было бы гораздо проще. Но куда менее волшебно.

+3

610

"Я лишь тебя пригубила, а ты меня до дна"

+2

611

Не каждый может писать стихи, но по тому какие стихи человек читает, можно многое о нём узнать...

+3

612

Жаль, что нельзя повернуть время назад. Я многое хочу изменить...

+3

613

Нашла коса на камень  и ....легли спать нецелованные. Ну вот кто от этого выиграл? Как малые дети. Тогда поцелую твоего марсианина, он не будет против))) а ты спи нецелованная

Отредактировано Kor-Ro (17.07.16 01:29:29)

+1

614

Не обижайте людей которые вас любят,ведь они беззащитны из-за любви к вам.

+4

615

Когда орлы молчат, болтают попугаи.
Уинстон Черчилль

+3

616

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо.

+6

617

Иногда мне невыносимо без тебя. И я хочу убить свою память...

Отредактировано Мур (17.07.16 11:38:00)

+4

618

Искусство жизни - это высокая степень умений управлять своей жизнью с наименьшими конфликтами внутренними и внешними. Мастерство человека любить жизнь, любить себя, любить родных, близких...

+4

619

Оптимист видит позитив даже в слове "Никогда". Ведь последний слог этого слова звучит очень жизнеутверждающе.

+2

620

Раздавая советы, вы невольно несёте ответственность за судьбу человека!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.