Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Лечь, заснуть  и проснуться  когда печаль станет светлой, а не удушающей и сердцеразрывающей....или память навсегда убить......

+3

542

Строчки, идущие из глубины души, подобны жемчугу, поднятому со дна моря…

+3

543

Когда скучаешь по близкому человеку, любая мелочь напоминает о нём.

Мы не знаем, как долго мы сможем быть рядом с самыми дорогими нам людьми. Наслаждайся каждой минутой.

+4

544

Можно простить человеческую глупость - она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость - её человек всегда делает осознанно.

+3

545

Чем чаще они расставались, тем чаще понимали, что нужны друг другу...

+2

546

Классик был неправ...

Чем меньше женщину мы любим,
Тем хуже борщ и жиже квас,
И дети как-то не похожи
На нас...

Вот да...

0

547

Другие люди служат нам увеличительными стеклами, сквозь которые мы читаем собственные души.

+1

548

Очень важно, когда рядом с тобой есть люди, у которых есть смелость сказать, что ты поступаешь неправильно.

+2

549

Не важно общаемся мы или нет, я в любом случае, буду за тебя переживать.

+2

550

Окружайте себя приятными, весёлыми и лёгкими людьми, жизнь и так сложна...

+2

551

Нет хороших друзей. Нет плохих друзей. Есть только люди, с которыми ты хочешь быть, с которыми тебе нужно быть, которые поселились в твоем сердце.

+2

552

Думы окаянные, мысли потаенные.
Бестолковая любовь, головка забубенная...

Все вы, думы, помните, все вы, думы, знаете,
До чего ж вы мое сердце этим огорчаете...

+1

553

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать является хорошим признаком гармонии внутри.

+1

554

Где есть любви хотя бы капля...
Там терпения океан...

+1

555

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.

+1

556

Есть люди, от которых мы готовы уехать на край света, а есть такие, ради которых стоит возвращаться и больше не покидать…

+1

557

Солнечное утро — это время тихой радости.  Эти часы — не для спешки, не для суеты. Утро — время неторопливых, глубоких, золотых мыслей.

+1

558

Самая вредная еда - чай.
К нему всегда найдутся прянички, печенье, тортик...

+2

559

Встретились правда и ложь. Ложь говорит: Меня часто принимают за тебя! Правда в ответ: А меня за тебя! Боже, что делает макияж и зачем его люди придумали?!)))))

+1

560

Когда умирает мечта, она забирается с ногами в кресло, сжимается в комочек, укутавшись в одеяло, как в кокон, и просто смотрит в темноту …

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.