Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Мысли, которые мы выбираем – подобны краскам, которыми мы пишем на холсте жизни. Думайте красиво...

+4

402

Каждый раз, когда человек переживает, волнуется о чём-то, что ещё не свершилось, его воображение придумывает десятки вариантов того, что он не желал бы, чтоб случилось. Теперь, беря во внимание тот факт, что мысли материализуются … получается, что человек в те моменты невольно становится себе врагом :dontknow:

+3

403

Как же здорово, что есть люди, после общения с которыми, открывается второе дыхание, снова светит солнышко и мир кажется прекрасным...

+4

404

не надо звонить мне и сбрасывать, ты не в той ситуации. На секундочку - это ты меня обокрала и унизила, учись нести ответственность за свои поступки, учись признавать свою вину.
http://s2.uploads.ru/t/dKxWp.png

Отредактировано Mango (25.06.16 09:13:46)

0

405

Лучше иногда падать, чем  никогда не летать...

+5

406

Если на душе тепло и ясно – не слушайте прогнозов!...

+2

407

Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки,
то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом...

+4

408

Мы в ответе за тех, кого приручили. А за нас кто отвечать-то будет?

+1

409

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. Дж.Р.

+1

410

Как-то пусто внутри...

0

411

Невозможно жить долго и счастливо-в реальности выходит что-нибудь одно.

+1

412

Глупый никогда не просит прощения, мудрый попросит даже там, где не виноват.

0

413

Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.
(Брюс Уиллис)

+1

414

Здравый смысл приходит благодаря опыту,а опыт
- благодаря отсутствию здравого смысла.

0

415

Не знаю в эту ли тему, но захотелось сюда принести....
▫ Мы говорим: "Это — не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

▫ Мы говорим: "Я не поднимал трубку, потому что был занят", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

▫ Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

▫ Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

▫ Мы говорим: " Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

▫ Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".

▫ Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

▫ Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

▫ Мы говорим: "Ты хороший друг",когда забываем добавить: "…но тебе не стать для меня кем-то большим".

▫ Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

▫ Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

▫ Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.

▫ Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке.

▫ Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки.

▫ Нам не важно общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?".

▫ Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.
(С)

0

416

очень злюсь. и устала. очень

0

417

Мы в буквальном смысле боимся самих себя - тех, кто мы есть на самом деле. Мы боимся собственного света, боимся собственного великолепия, боимся собственного высшего потенциала. Мы боимся встать, распрямиться в полный рост и позволить своему внутреннему свету освещать весь мир. Ибо величайший дар всегда сопряжён и с величайшей ответственностью. Мне кажется, что большинство людей не желают видеть свои таланты, потому что не хотят брать на себя ответственность - ответственность жить бесстрашной жизнью и менять этот мир. И из-за этого они предают своё величие...

+2

418

Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.
Ф.М.Достоевский

+3

419

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск – ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи – это до первого дождя. То, что внутри – горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть – огонь постепенно разгорится и согреет тебя.

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире – пустые, пусть и красивые, наборы слов – не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота – это проявление внутренней силы, а не слабости.

Мудрость — это не то, что мы узнаем от других. Мудрость — это то, что мы получаем сами.

+1

420

Любви удаётся выжить только тогда, когда существует надежда - пусть далёкая, что нам удастся покорить того, кого любим.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.