Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Иногда приходится быть скромной,спокойной и уравновешенной... Издевательство,млинн,какое-то...

+6

382

Есть такая неважная черта у некоторых людей- забывать все хорошие поступки,после одного плохого...

+6

383

Кто долго ищет правду, тот обязательно ее найдет.
Но зачастую в очень неожиданных и неудобных местах.

+4

384

— Где отпуск собираешься провести?
— Тебя волнует чужое горе?......

+4

385

Мир, благодарю тебя за все, что было сегодня!...

+5

386

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство... Маленькая девочка, что до сих пор живет где-то внутри меня, удивлёнными глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда привела?!"

+4

387

Новый день всегда нужно начинать с чего нибудь доброго... Доброй улыбки... Добрых глаз... и просто с Добрых слов!...

+4

388

Разве так бывает? В жизни полнейший бардак , а проснулась с ощущением почти счастья!

+1

389

Чем дольше живёшь,тем больше хочется...

+4

390

В Америке сейчас ночь. В Австралии сейчас лето. А кто-то сейчас счастлив!!!

+3

391

Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах...

+3

392

Люди могут забыть, что вы сказали... Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать...

+5

393

В сердце моём нет места злу... Всё занято людьми, которых я люблю!

+3

394

Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя))))

+4

395

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

+3

396

Жизнь всегда даёт шанс тем, кто в созидании его постоянно ищет.

+2

397

Если я не пишу вам – это не значит, что во мне играет гордость, это значит, что я не навязываю себя людям, которым не так уж и плохо без меня.

+2

398

От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга. Ирландская пословица

+2

399

Не говорить с человеком, с которым стоит поговорить, - значит потерять человека. А говорить с человеком, с которым не стоит говорить, - значит терять слова. Мудрец не теряет ни слов, ни людей.

+3

400

Знай... где бы ты ни был, в мире есть человек, который счастлив, если счастлив ты... который грустит, если грустно тебе...Человек, который очень тебя любит, а когда тебя нет - безумно скучает и ждёт....

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.