Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Люди - как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

+5

322

Нельзя приходить и уходить, когда вздумается. Нельзя просто оставлять человека посреди шоссе в дождь, а на следующее утро ждать, что он бросится к тебе на шею.

+6

323

Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и тем более не доказывать. От них просто надо быть подальше. Их самоуверенность в их неотразимости и исключительности сама сыграет с ними злую шутку — ведь это их иллюзия!

+5

324

Ты - художник своей жизни, и пусть никто не трогает твои кисти.... 

+4

325

Дурак обвиняет других. Умный обвиняет себя. Мудрый не обвиняет никого...

+4

326

Ставя перед собой далеко ведущие цели, очень легко оказаться в прицеле…

+3

327

Все же есть люди бесконечные, как космос. Много с кем можно улыбаться, смеяться от души, говорить всякое-всякое. А вот большая редкость, когда с кем-нибудь рядом можешь себя забыть.

+4

328

Если любить, то всем сердцем... Если растворяться, то без остатка... Если утро, то в нежных объятьях... Если плакать, то от счастья...)))

+4

329

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик.
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник.
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно светит, ты уходишь в тень.
Вот почему я боюсь, ведь ты говоришь, что любишь меня!
Боб Марли

+4

330

Любовь никогда не просит, она всегда дает.

+4

331

Любовь - это целая страна, в которой живут мудрость, страсть, нежность, доверие, взаимопонимание, счастье, красота и терпение.

+5

332

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.

+6

333

А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.

А Ёжик думал:
"Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо - ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"

+4

334

На смену одному человеку приходит другой человек: таков вечный круговорот жизни. Но знаете, несмотря на все эти сказки, я не верю, что пустоту, оставленную одним человеком и якобы заменённую другим, можно когда-то забыть.

+5

335

Я не знаю, в какой момент сердце поперхнулось и на секунду застыло...-"Милая, милая, милая ...."

+4

336

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь....

+6

337

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…

+4

338

Счастье приходит тогда, когда человек готов принять и впустить его в свой дом. Все остальные поиски счастья - суета.

+4

339

Люди, которые видят в жизни что-то большее, чем простое развлечение, не уловили сути.

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии.

+5

340

Иногда чувствуешь себя разбитым на осколки. Но если представить, что жизнь — это калейдоскоп, то именно из осколков получаются самые удивительные картины.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.