Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

"Быть или не быть, вот в чём вопрос..."

Вильям Шекспир (монолог Гамлета)

+3

282

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе...

+3

283

Жизнь удивительна и прекрасна!!! Цените каждое мгновение!!! Научитесь просто видеть Красоту и Чудеса вокруг!!! Радуйтесь, Наслаждайтесь, Вдохновляйтесь, Улыбайтесь, Танцуйте, Дышите, Живите, Благодарите!!! Доверяйте Себе и Вселенной!!! Будьте счастливы!!! Будьте в Мире сами с Собой!!! И Любите! Любите все, что вас окружает!!!)))...

+3

284

Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.

+3

285

То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет...

+4

286

Мы живем всего лишь один раз и именно поэтому нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за глупых пустяков.

+4

287

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.....

+4

288

Когда встречаешь РОДНУЮ ДУШУ, в жизни начинаются ЧУДЕСА…
Общаясь с человеком который тебя понимает и мыслит в унисон, сердце наполняется радостью, душа ликует от счастья, мысли становятся светлыми и ясными…

+6

289

Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить....

+4

290

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу....

+3

291

Как быстро некоторые люди становятся в центр нашей маленькой личной Вселенной...эй,поосторожнее там со звездами...

+5

292

Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания.

+4

293

Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя", "не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живет на свободе.
Александр Свияш

+4

294

К сожалению, одиночество невозможно побороть позитивными мыслями, от одиночества излечивают только «живые» прикосновения близких людей…
Эльчин Сафарли.

+5

295

Лето - это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца...)))

+4

296

Надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее.

+3

297

Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

+5

298

Совет дня: В любой непонятной ситуации ставьте чайник!....

+4

299

Ужас отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым верным, честным, преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего.

+4

300

Меня трудновато привести в восторг. Мне было наплевать. Мне не нравился Нью-Йорк. Мне не нравился Голливуд. Мне не нравилась рок-музыка. Мне вообще ничего не нравилось. Возможно, я боялся. Вот в чем дело — я боялся. Мне хотелось сидеть в одиночестве в комнате с задернутыми шторами. Вот от чего я тащился. Я придурок. Я ненормальный.

Чарльз Буковски
"Женщины"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.