Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Когда я долго думаю о тебе, то ты как будто чувствуешь это и появляешься…

+5

242

Можешь объяснять человеку часами как ты его любишь, но он не поймет пока не почувствует... Это как фотография солнца - красиво, но не греет!

+4

243

Радость нельзя откладывать..
Позже для нее может не быть сил, не быть места, не быть повода.. не быть лет...

+3

244

Люди, которые не спят в 3 часа ночи, влюблены, одиноки, пьяны, либо всё вместе.

+5

245

До чего же странное существо человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит.

+3

246

Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!

Необуздан  я в желаниях своих. Как начну добро причинять налево-направо, пользу наносить да ласкам подвергать.

+5

247

Быть пьяной от счастья, намного круче чем от алкоголя!

+3

248

Счастье пленяет и твою душу, когда ты созерцаешь его вокруг себя...Пребывая в атмосфере, где царит дружелюбие, счастье и любовь, даже того не желая, становишься "пленником" этих замечательных чувств!

+5

249

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

+6

250

Гармония — это не большой бриллиант, а мозаика грамотно уложенных маленьких камешков.

+5

251

Я боюсь пустых глаз... Да, пожалуй больше всего я боюсь заглянуть в глаза дорогого мне человека и увидеть там темноту и холод... Это сложно понять, это надо почувствовать. И даже врагу бы я не пожелала окунуться в этот глубокий холод, наполненный колкими осколками безразличия....

+5

252

Мы никогда не присутствует там, где на самом деле находимся. Вечно копаемся в прошлом или заглядываем в будущее, а просто спокойно побыть в настоящем — такая редкость.

+6

253

Романтика - это не тогда, когда сидишь в приличной одежде в дорогом ресторане. Для романтики хватит и одной плитки шоколада... но под луной...!

+5

254

Надеяться только на себя- отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.
Каждому из нас очень хочется счастья. Простого, тихого, светлого... Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое! Рассказывать взахлёб всё, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей... Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз...
Каждому из нас очень хочется нежности... Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи...Чтобы всю и без остатка...
Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять так, чтобы он почувствовал...
Каждому из нас очень хочется веры - порою, её так не хватает! Чтобы, когда почти сломалась или сломался, кто-то тихо шепнул: "Ты сможешь, у тебя всё получится!.." Чтобы засыпать с уверенностью, что завтра непременно наступит...
Каждому из нас хочется Любви! И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет её обрести. Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому; и умному, и не очень... Да всем, всем без исключения, нужна любовь - то нежное и верное чувство, которое и делает нас счастливыми...

+2

255

И снова в путь-дорогу, как же я уже устала от этой дороги, хочется залечь камешком на берегу и чтобы никто не трогал, аннет(((

+2

256

Я встретил родственную душу. А она нет.

+4

257

Цени жизнь! Цени то, что есть сегодня! Не трать время на вещи, которые не стоят твоего внимания. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь...

+3

258

Баунти - это ерунда, любимыe губы - вот райское наслaждение!

+5

259

Мы никогда не меняемся к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся к лучшему через прощение, любовь и веру...

+1

260

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.