Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов....

+4

222

Всегда есть две стороны медали. И одна из них темная.

+2

223

Если без Вас могут прожить хотя бы один день, не узнав, как Ваши дела и что с Вами, значит они могут прожить без Вас и все остальные дни.

+6

224

Родство душ — странное явление. Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли.
Теодор Драйзер

+3

225

Есть слова, которые нам греют душу… Есть убивают просто наповал… Есть те, что слышать постоянно нужно… Пусть даже содержание ты знал…

+3

226

Нет ничего тише Любви.... Влюбленность - она звенит в ушах, сводит живот и пускает мурашки по предплечьям. Страсть - она гремит громом, кричит о себе, подчиняет твою волю. А любовь - тихая.... Она струится по кончикам пальцев, когда ты касаешься самых мягких волос и самой нежной кожи. Она растекается и согревает тебя изнутри, как коньяк в холодный вечер - только постоянно. Она не кричит о себе, не заставляет что-то доказывать. Она лишь успокаивает и позволяет наслаждаться собой.....

+3

227

Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать.

+5

228

ЖИЗНЬ- это театр....где никто НЕ ЗНАЕТ сценария......но все лезут в суфлеры!

0

229

Люди в сердце... 
Есть  те, кто навсегда останутся внутри... независимо от количество проведенных вместе часов, дней, месяцев, лет... независимо от количества встреч и выпитых вместе чашек кофе.... Независимо ни от чего... даже от причиненной боли...
И разве есть в этой жизни хоть что-то, важнее этих людей...оставшихся глубоко в сердце...?...Они просто останутся и всё..

+4

230

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что - я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.
http://cs543108.vk.me/v543108794/1e49c/WfOqthmTmd4.jpg

+4

231

Окружающим легко сказать: «Не принимай всё близко к сердцу». Откуда им знать, какова глубина моего сердца? И где для него близко?

+4

232

За окном гром гремит.. небо темное темное... обожаю такую погоду.. промокнуть до нитки..и прибежать домой... переодется в сухое ..и сидеть под покрывалом.. перед печкой.. или еще лучше перед камином...
  А еще прекраснее было бы если бы рядом со мной сидела женщина моей жизни...

+1

233

Слишком много тех, кому хочется доверять, но слишком мало тех, кому действительно можно верить!

+5

234

С опытом даже глупости получаются профессиональнее...

+2

235

Чувствую себя безжалостно и бесповоротно очарованной...как страшно и мучительно приятно...

+3

236

каждый дает другому то, что имеет в своем сердце...

+2

237

Мне говорили, что для того, чтобы она влюбилась, я должен смешить её.
Но каждый раз, когда она смеялась, влюблялся я.

+2

238

В жизни мрак можно победить только добрыми поступками, светлыми эмоциями, улыбкой, прощением, и чистой любовью!

+2

239

Некоторые воспоминания похожи на счастливые талисманы, о них никому нельзя рассказывать, иначе они потеряют силу.

+1

240

История, которую полезно вспоминать, когда захлестывает гнев

«Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз, не понимая, что он вырывает её. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца… с глазами, полными боли, он спросил:
- Папа, когда мои пальцы вырастут снова?

Человек испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать. Опустошенный своим поступком… Сидя перед тем автомобилем, он посмотрел на царапины - ребенок написал: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА`. Этот человек совершил самоубийство.
Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте ЛЮБОВЬ, чтобы жизнь была красива и прекрасна. Проблема сегодняшнего мира в том, что люди используются, а вещи любимы. Все мы всегда должны помнить: вещи должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ!!!

Чем ты старше становишься, тем меньше становится у тебя друзей. И ты начинаешь понимать, что с многими людьми тебя связывал лишь определенный отрезок времени и совместная деятельность: учеба, работа... Совместная деятельность закончилась, закончилась и дружба. О свадьбах когда-то близких тебе людей узнаешь от общих знакомых или из соц. сетей. Главное, чтобы в жизни рядом с тобой остались те настоящие, которые, не смотря на отсутствие совместной деятельности, все равно продолжали поддерживать с тобой отношения. И пусть тебе хватит двух пальцев, чтобы их пересчитать, неважно...Пусть будет хоть один, но настоящий...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.