Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Нет идеальной жизни, но есть идеальные моменты...
Берегите людей, с которыми Вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах...

+7

202

Не бойтесь чувств. Если судьба дарит Вам людей, в приближающихся силуэтах которых Вы видите родственную душу — забирайте их в свою жизнь. Они поселятся в Вашем сердце и там распустятся цветы.

+5

203

Настроение-кофе с коньяком.  Горчит,пьянит, немного все равно...           /Тория/

+1

204

Нам дана возможность выбора, но не дано возможности избежать выбора.

+2

205

Не надо печалиться,
Вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди,
Ну, Заяц, погоди!

м/ф "Ну, погоди!"
http://cs7011.vk.me/v7011842/2ff06/tVzj_a3pHj8.jpg

+1

206

Я думаю о том ... как соблазнить понравившуюся мне девушку.. да так , чтоб она была от меня в Ах.... обалденном настроений , состояний..

+1

207

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их  ждать от дешевых людей.

+3

208

Волк никогда не бросит свою любимую  волчицу, ради доступной собаки

+1

209

Мы caми винoвaты в cвoих бeдaх. Слишкoм любим…Слишкoм мнoгo oтдaeм…Слишкoм мнoгo пoзвoляeм…

+3

210

В пять утра я выбралась из постели — из тёплой уютной постели, чтобы написать кому-то — кому-нибудь — «я сейчас сдохну без нежности».

+5

211

Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали — остаётся.

+2

212

Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!!

+6

213

Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью!

+4

214

Ничто так не приближает к своему месту в жизни, как дело, которому готов посвятить всю свою жизнь!

+1

215

Жизнь бабочки столь коротка, но она столько всего успевает сделать. Жизнь человека в разы длиннее, но иногда, он не успевает сделать даже то, что делает бабочка…

+2

216

Любит не тот, кто без устану говорит об этом, а тот, кто молча привносит счастье в твою жизнь...

+4

217

Настроение: выйти из дома и случайно уехать в Казахстан

+3

218

У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание...
http://s3.uploads.ru/t/ZvrOg.png

+1

219

Как бы человек ни старался скрыть боль и страдания улыбкой, в глазах всё равно будет отражаться состояние его души.

+2

220

Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты. 

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.