Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Форумный ЧАТ.

Болталка. Форумный ЧАТ.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

тут видимо что-то более понятно человеку, а что-то нет. только и всего. и никакого слабоумия тут нет, я думаю. :)

0

102

У меня телефон хоть и сенсорный, я им пользуюсь исключительно в целях позвонить и принять звонок.
Стара стала, стара...

+1

103

Про телефоны... Мама тоже кнопочную нокию не освоила за много лет, а как подумаю современный покупать когда придется, вот будет весело... Старшему поколению сложно со всем этим... это мы "продвинутые"...

+1

104

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

и подумалось мне, что Вы прям про меня написали и мою маму..)

Ради Всевышнего, не обижайтесь и не берите на свой счет! Я о своих сотрудницах, которые, работая с телетерминалами не смыслят в аппаратуре, просто не хотят в ней смыслить, ожидая, что придет добрый дядя/тётя и все за них сделает.

+2

105

Листопад|0011/7a/32/3026-1446915525.jpg написал(а):

Я о своих сотрудницах,

А понятно)

Я и не обижалась))  ;) просто подумала, что Вы так резко о всех, кто в телефонах не понимает написали.) Вот и привела, как пример))

0

106

Думаю, а зачем форуму столько флудильных тем?
Эта создана как альтернатива Дориной "Пить и веселиться"?)) Типа здесь обо всем, кроме спиртного?))
Просто интересно, по каким интересам они (эти темы) делятся?

+1

107

Я и не обижалась))   просто подумала, что Вы так резко о всех, кто в телефонах не понимает написали.) Вот и привела, как пример))

Просто не просто... У меня выходные, а эти курицы, простите за откровенность, то монитор не умеют настроить, то в диспетчерскую дозвониться не додумаются, так что телефон всего лишь мелочь. А вот будить меня после смены или по утрам в выходные им как два пальца об..

0

108

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Думаю, а зачем форуму столько флудильных тем?
Эта создана как альтернатива Дориной "Пить и веселиться"?)) Типа здесь обо всем, кроме спиртного?))
Просто интересно, по каким интересам они (эти темы) делятся?

Думают в другой )
Это микс сеновальнопитейноздоровающихся
Или для тех, кто не определился в сено или бутылку )

Отредактировано Обычный человек (24.05.16 13:36:27)

+3

109

Просто не просто... У меня выходные, а эти курицы, простите за откровенность, то монитор не умеют настроить, то в диспетчерскую дозвониться не додумаются, так что телефон всего лишь мелочь. А вот будить меня после смены или по утрам в выходные им как два пальца об..

Оу, как знакомо мне все это..))))
Только в другой сфере)
Ну, что я могу...только пожелать Вам терпения) :D

0

110

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Думают в другой )

Да тут уже не знаешь, где подумать, а где написать)

0

111

Ну, что я могу...только пожелать Вам терпения)

Просто некоторые люди находятся не на своем месте. Плакать, трястись от работы, истерически звонить и жаловаться,но не подумать уступить место тому, кто в самом деле нуждается в этой работе и кто способен ее выполнить с достоинством.
Спасибо)

0

112

Эта тема идеальный вариант )

0

113

Sonya, посты 7, 12, 13, 14))))

0

114

Думают в думалке оычно) Можете и здесь, че бы нет..))
А вот когда один пост из думалки обсуждают две страницы, при этом ставя впереди глагол "Думаю,...", это уже флуд. При чем, кто по наглее по-смелее, тот в думалке обсуждает..)))) А кто то просто молчит, чтоб не флудить.
А надо просто принести пост сюда, как это вчера сделала Маррей, с женскими сумочками или я сегодня с телефонами.. И все всех устраивает) И высказались все, кто хотел и посмеялись и не флудили))

+1

115

А надо просто принести пост сюда, как это вчера сделала Маррей, с женскими сумочками или я сегодня с телефонами.. И все всех устраивает) И высказались все, кто хотел и посмеялись и не флудили))

Какая вы правильная) а иногда флудить очень весело)

0

116

а иногда флудить очень весело)

Еще веселее за это предупреждения получать. Обхохочешься

+1

117

"Думаю,...", это уже флуд.

Думаю, что наличие слова "думаю" не всегда предполагает, что человек истинно думает или же понимает, думает он или нет. Однако, думаю, что думать ни в коем случае не должно воспрещаться, иначе как же свобода мысли?)))))))))

0

118

Еще веселее за это предупреждения получать. Обхохочешься

Не надо так серьезно относиться к мелочам, иногда человек не может контролировать свое желание высказаться "здесь и сейчас", даже сознавая, что это не совсем уместно. Просто это жизнь. Намеренный наглый флуд, несомненно, зло.

0

119

Вот к примеру, в Фото Сатин только что написала, что много флуда, так нет же, продолжают флудить(

0

120

Думаю, что наличие слова "думаю" не всегда предполагает, что человек истинно думает или же понимает, думает он или нет. Однако, думаю, что думать ни в коем случае не должно воспрещаться, иначе как же свобода мысли?)))))))))

Я не о том, Листопад)))  Думайте на здоровье))))
Я о том, что один и тот же пост могут обсуждать ни одну страницу, приставляя впереди глагол "Думаю..")))

Например, одна форумчанка написала пост: "Вот незадача, одела колготки (трусы, бюстгалтер, штаны..), а они у меня порвались сразу, как я только села в такси. Вот думаю, возвратиться домой или нет. Примета же вроде..."
И тут понеслоооось...
- "Не вздумайте возвращаться, это плохая примета, думаю я!" - утверждает Муся
- "Думаю, ну и что, что примета, что она в рваных ходить будет?!" - парировала Дуся
- "Думаю, да пусть в рваных, только бы ничего не случилось в дороге!" - стоит на своем Муся
тут присоединяются человек пять минимум, желающих счастливого пути и хорошей дороги, а также здоровья, счастья в личной жизни.
Дуся, пробиваясь сквозь добрые пожелания, возмущенно отвечает Мусе - "Думаю, Вы в приметы верите? И в какие Вы еще верите приметы, думаю я??"
тут присоединяются еще пять человек, рассказывая о приметах, в которые они верят..И не меньше присоединяться тех, кто посоветует набить морду таксисту и заставить его купить колготки за свой счет и отвезти бесплатно.
Тем временем, пройдет часа четыре минимум, как появляются форумчанки, которые только что пришли на форум и решили присоединиться к такой беседе о приметах.
А форумчанки, у которой порвались колготки и на форуме то нет..Оффлайн.

И так будет до бесконечности, пока модераторы не остановят.
Я понимаю, когда три-четыре реплики на какой либо пост.. Но когда мусолят несколькими страницами один и тот же пост, это уже наглость.
Модеры и так закрывают глаза, на пару страниц флуда точно.
Здесь, не менее веселее флудить, чем в думалке)
Так что приходите сюда и болтайте сколько влезет)

Отредактировано Fortuna (24.05.16 16:33:39)

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Форумный ЧАТ.