Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Форумный ЧАТ.

Болталка. Форумный ЧАТ.

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

косметика и женские прибамбасы

эх если бы всё было так просто, они ведь не про это там пишут)

0

562

Шэмс, так в процессе. Я, будучи на сайтах, никогда не смотрела на очень красивых девушек, прям ненатуральных, за ними обычно прячутся некрасивые пары-свингеры
Не смотрела на неграмотных и на несвязные анкеты
Или наоборот, когда чересчур много написано, что сидишь и думаешь - это что за ерунда в виде автобиографии?
Не смотрела на фото, где ищут парня или девушку, там обычно ищут парней
А смотрела средние анкеты с обычными девушками)

0

563

Satine, спасибо, буду знать на будущее пошла чистить автобиографию)

0

564

Шэмс, сколько Вам пишут девушек в день? Я не про извращенцев и пары. А именно с целью познакомиться?

0

565

Satine я зарегистрировалась только утром, но уже пишут много, пока я выделила из всей массы только двоих, но отношусь к ним с подозрением и недоверием. одна вообще замужняя)

0

566

Ну пока наверху, то да, писать много будут. Ну попадется она, куда денется? Не замужняя, а та, которую ищите)

0

567

Шэмс, напишите, что вы ищете серьезное, сама серьезная, ищите настоящую любовь, вирт не нужен, лишний треп не нужен, сразу к телефонным и видеозвонкам желательно, мужло мимо, пары лесом - такое мужикам неинтесно, слишком много условий, они не любят такие сложности

0

568

всем доброй ночи!

+1

569

Доброго вечера, девочки! Хорошего всем настроения!

0

570

кто чем хорошим сегодня занимался?
я вот получила паспорт, а потом прошлась с мамой по магазинам и немного обновила свой гардероб.
пока с мужем жила вообще редко что-то себе покупала, а щас отрываюсь! :)

0

571

Танюшка|0011/7a/32/3652-1461585875.png написал(а):

кто чем хорошим сегодня занимался?

Стала вспоминать - ничем плохим не занималась, только хорошее. Самое хорошее, что выспалась сегодня, даже уже не помню, за какой период впервые. И так хорошо от этого)

Девушки, давайте здесь будет разговорный чат, без видеороликов и тяжелых картинок, просто многие заходят на форум  с телефона, загрузки отнимают много трафика.
Спасибо!
Я уверена, что мы сможем замечательно пообщаться словами!

0

572

Танюшка
Да, для многих женщин обновить гардероб это вершина благодати. К сожалению я тоже из их числа. )

0

573

Всем доброго!)
Белла, прочла Вас в соседней темке, ломаю голову - почему Ваша дочь хотела обрить полголовы то?))
И как это выглядит?))

0

574

Всем добрый вечер и хорошего настроения))

0

575

*EnigmA*
Добрый!)) Рада Вас видеть здесь!)

0

576

Silence, потому что она хочет быть модной)
Она давно уже просила, но я в воспитательных целях поставила ей задачу - окончить успешно год (осьпидя, мамаша, и так ведь знала, что она замечательно окончит), и тогда я ей побрею.
Я преувеличила, конечно - не совсем полголовы) Мы решили двигаться к этой цели постепенно) Обрита широкая полоса от левого виска и до затылка.

вот так

http://s2.uploads.ru/t/qbLaK.png

0

577

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Она давно уже просила, но я в воспитательных целях поставила ей задачу - окончить успешно год (осьпидя, мамаша, и так ведь знала, что она замечательно окончит), и тогда я ей побрею.
Я преувеличила, конечно - не совсем полголовы

Белла, что закончила год не на 5, а на 4?
Всем доброго вечера! У меня он удачный)

0

578

Белла
а, если не секрет, ей сколько?)
Я примериваюсь, сколько мне осталось спокойно жить?))

0

579

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Всем доброго вечера! У меня он удачный)

Соня, и Вам добрый!)
Вас там еще не повесили?)

0

580

Sonya, Вы имеете в виду, почему я не всю голову ребенку обрила?))) (парочка четверок есть, но я и не хочу, чтобы были одни пятерки)
Silence, нам летом будет 14.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Форумный ЧАТ.