Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Форумный ЧАТ.

Болталка. Форумный ЧАТ.

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

lenzz
Спасибо  http://s2.uploads.ru/t/NpWAE.png

0

282

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Вот кто лето узурпировал! Делитесь уже - всем солнышка хочется,  а то такими темпами нашу деревню Гадюкино смоет нафиг и будет у нас моооореее. Ну или болото

ну уж нет, маленько покайфуем и отдадим... неделю назад только дворниками снег разгоняли по стеклу)

0

283

Херсонские арбузы самые вкусные

+1

284

miracle

Сегодня только  с поезда, еще нигде не успели, только думаем. А так мы в Вишняках, наверное с Кусково начнем... потом Кузьминки. Спасибо инфу) Ой, щас модераторы ата-та сделают, простите.

Перетаскиваю сюда, чтобы ата-та не получить)
Почти соседи)
Вам повезло - в Вешняках есть, где покататься) вечерами народ вокруг Графского пруда в основном катается, ну Кусково конечно. Если через МКАД перебраться, Салтыковский лесопарк с озерами. А в выходные можно и на электричке махнуть. В сторону Егорьевска грибные места, но клещей последнее время ужас сколько(
Я иногда в выхи выбираюсь в Кузьминки, на великах туда заезжать лучше со стороны академии Скрябина.

0

285

всем кто в дороге и в путешествии огромный привет!!!

0

286

судя по последнему посту тут на великах катаются,  счастливые!

0

287

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Вам повезло - в Вешняках есть, где покататься) вечерами народ вокруг Графского пруда в основном катается, ну Кусково конечно. Если через МКАД перебраться, Салтыковский лесопарк с озерами. А в выходные можно и на электричке махнуть. В сторону Егорьевска грибные места, но клещей последнее время ужас сколько(Я иногда в выхи выбираюсь в Кузьминки, на великах туда заезжать лучше со стороны академии Скрябина.

Доброе утро) Как раз вчера Салтыковский лесопарк с озерами разглядывала на карте) Погода только( закон подлости. Замакадье тоже рассматриваем) Клещей надо переждать пик, летом то не такие активные должны быть, а грибочки да,  любим собирать. Про Кузьминки будем знать). Ждем погоды. Крылья еще не прикрутили, а так все уже готово к покатушке)

0

288

Веснушка уберите мою поздравлялку плз  я перекину картинку к ВАм)

0

289

Доброе утро, девушки!))

Интересно в каком настроении просыпаетесь вы? (навеяно постом Satine в думалке)
Меня вот утром лучше не трогать... часа два... ну хотя бы полчасика... обычно. Но если что хорошее и нужно включится сразу, то получается)) Но не каждое утро!))

Отредактировано Маррей (25.05.16 09:19:05)

0

290

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Доброе утро, девушки!))

Интересно в каком настроении просыпаетесь вы? (навеяно постом Satine в думалке)
Меня вот утром лучше не трогать... часа два... ну хотя бы полчасика... обычно. Но если что хорошее и нужно включится сразу, то получается)) Но не каждое утро!))

Отредактировано Маррей (Сегодня 15:19:05)

Я очень редко в плохом! сама виновата, что поздно легла или вообще не ложилась!)

+1

291

Всем привет. Когда я просыпаюсь, мое настроение еще досыпает, и только после двух чашек кофе начинает определяться каким сегодня быть. Но обычно оно позитивное, пока я не доползу до работы)))

Отредактировано Alex Vulf (25.05.16 09:25:29)

+1

292

обычно я просыпаюсь в нормальном настроении, но вот если я не выспалась...
тушите свет!

+1

293

Всем привет!
Я редко просыпаюсь в нормальном настроении. Вне зависимости от того выспалась я или нет.
Пост из зазывалок на игру половинки:

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Я из тех людей, кто любит правила нарушать!)))) Ведь они на то и правила!))))))

Так и хочется сказать:
"С таким счастьем и на свободе?" (с)

+1

294

По утрам я в автоматическом режиме, но вот если кто-то решит позвонить..

Только я завела привычку пить кофе, как на работе сломалась кофемашина(

Доброе утро!

Отредактировано Джэк (25.05.16 09:45:55)

0

295

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Всем привет!
Я редко просыпаюсь в нормальном настроении. Вне зависимости от того выспалась я или нет.
Пост из зазывалок на игру половинки:

Так и хочется сказать:
"С таким счастьем и на свободе?" (с)

Как-то так!) :dontknow:

0

296

Привет всем. Просыпаюсь я уже на работе, а пока собираюсь настроение нейтральное если что нибудь не испортит его, например отсутствие воды как сегодня.
На работе пью противный растворимый кофе т.к кофемашины здесь нет

0

297

miracle
Клещи и летом,  и осенью голодные и злые. И лезут не смотря на все репелленты( Подмосковные леса давненько перестали обрабатывать от этих гадов и они страшно расплодились, видимо наш климат для них оптимальный.
ПыСы когда ж я то крылья куплю?! Позавчера приехала как чушка(

Отредактировано Персонаж (25.05.16 10:12:24)

0

298

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Веснушка уберите мою поздравлялку плз  я перекину картинку к ВАм)

Извините, но я перекинула к вам своё поздравление )))

0

299

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Херсонские арбузы самые вкусные

Золотые слова

0

300

vika_th|0011/7a/32/3872-1463902592.jpg написал(а):

судя по последнему посту тут на великах катаются,  счастливые!

Дык присоединяйтесь)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Форумный ЧАТ.