У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос? 2

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Маиина|0011/7a/32/6208-1520850241.jpg написал(а):

Дихоуп!
Значит, существует рейтинг популярности? Он отображается в цифрах? Где?

на прошлой странице вам ответили Koveshnikov и Искатель (со скрином)
вы после этого сказали

Koveshnikov
мерси  поняла

Искатель, Вас уже после Товарища Ковешникова увидела.

0

842

Джипси
Уважаемая Джипси!
Разрешите, пожалуйста, вопрос. В этой ветке говорят с админсоставом. Разве вы входите в админсостав?
2-е. Я некоторое время общалась с форумчанкой под ником Ада. Читаю Ваши сообщения, вижу Аду.
Я для себя определилась кто Вы.
Игры не хочу. Слишком примитивно.

0

843

dhope
Дайте Маиине медальку за вычисление двойного аккаунта. Она дааавненько догадалась) Всё, больше не флужу)

Отредактировано Grapefruit (13.03.18 00:07:24)

0

844

Есть вопрос: Почему нет болталки для одиноких женщин?многие стесняются заходить в болталки,где уже есть свой круг общения среди женатых. Одиноким будет проще среди своих общаться и знакомится,тем самым у них будет свое пространство,куда пары не будут совать носики.

+1

845

Роззи, во-первых, я не понимаю, что вам мешает создать тему "Одиноким предоставляется общежитие"?)

Во-вторых, что значит "пары не будут совать носики"? У нас каждый может зайти и пообщаться в ту тему, в которую ему хочется... Или вы предлагаете принудительно отсекать "лишних"? :D
Давайте тогда женатики будут ходить только в темы для женатиков, девушки-лесби - только в темы для лесби, девушки-би пусть сидят в "своих" темах и не жужжат...
А куда при этом деваться уважаемой nastenkatg - вообще непонятно... Впрочем, тоже создадим тезервацию тему и назовём "Посторонним В"...
Или как?

с уважением

+5

846

Я официально заявляю, что все эти резервации "только для своих" в случае дальнейшего обнаружения модераторами - будут закрываться.
В болталках уже решают, кому можно заходить, кому нет, в дневниках.
Причем выпирание неугодных происходит с молчаливого согласия других. У них там своя компания, или им все равно, я не понимаю.
В дневниках руководят - ты пиши, ты не пиши, ты вообще не читай и не заходи.
Поэтому если я увижу, как кого-то откуда-то прогоняют из болталок или дневников, я закрою тему навсегда без предупреждений.
Не форум, а дом юного творчества с кружками по интересам
Избранные вдруг появились, разделение на  "своих" и "чужих"

Если кто забыл, тут нет хозяев темы. Есть авторы. И то - крика или дневника. Это единственные темы, которые можно по просьбе автора закрыть, но даже они не решают, кому там писать, а кому нет

+8

847

Для "одиноких" есть сайты знакомств, куда, как они думают, "женатики" носы не суют. А форум, это НАШ ОБЩИЙ дом, где каждый имеет право находиться и писать в любой теме !

+2

848

Роззи, песочницу делить не будем, но упростить задачу для тех, кто в поиске можем Срочные объявления

+2

849

У меня вопрос. Обязательно указывать свой статус?
Из предложенных мне ничего не подходит.

0

850

Водолейчик, нет, по желанию

0

851

А можно еще добавить статус просто - свободна?  Или что-нибудь типа такого, что отражало бы, что ты не в паре, но и не прямо в активном поиске, да и сложностей никаких не испытываешь.

+2

852

А можно еще статусы
-ищу любовницу
-ищу секс на один раз
-ищу учительницу
Ну чтоб уж наверняка...

Отредактировано Drakosha (14.03.18 22:29:40)

+3

853

Satine|0011/7a/32/1768-1520580697.jpg написал(а):

Водолейчик, нет, по желанию

Спасибо, Satine.

0

854

Адальмина|0011/7a/32/6253-1515940467.jpg написал(а):

А можно еще добавить статус просто - свободна?  Или что-нибудь типа такого, что отражало бы, что ты не в паре, но и не прямо в активном поиске, да и сложностей никаких не испытываешь.

Поддерживаю.

+1

855

Адальмина|0011/7a/32/6253-1515940467.jpg написал(а):

Вот, вот и я о том же. Я свободна, просто живу и никого на данный момент не ищу.

+1

856

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

-ищу учительницу

Для первого раза и приобретения опыта?
Уже какая-то "мамба" получается.

+1

857

А что это за статусы такие? Есть же настроение... Или это одно и то же?

0

858

Водолейчик
Ну...мамба не мамба, а здесь народу "правильного" больше, а там больше пар и мужчин.

0

859

девушки, вы всю такого рода информацию можете заносить в свой профиль или транспарантом вешать в подписи и искать хоть кого... для этого не нужен особый статус

0

860

Kila|0011/7a/32/5930-1518535465.jpg написал(а):

А что это за статусы такие? Есть же настроение... Или это одно и то же?

это их аналог, информативный и компактный

+1