Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос? 2

Сообщений 441 страница 460 из 522

441

Никакое
Напоследок хочу ещё раз напомнить, кто будет решать:
Администратор форума - Маруся
Шеф-модератор - Белла.

Надеюсь, что эти два предложения вы прочтёте.
И перечитаете то, что было вчера написано Сатин, вольный пересказ - Сатин вас забанила, но!!! оставила окончательное решение за Марусей и Беллой.
А вы орёте на весь форум сутки. И я не понимаю, что ещё вам не понятно

+1

442

Уважаемые жители Форума. Я вас очень прошу не включаться на сообщения, которые здесь появляются. Давайте будем уважать друг друга. И не допускать, чтобы  форум превращали в скандальное место.
Ещё раз убедительно прошу - промолчите, чтобы вы не прочли здесь. Подождем Админов.

+1

443

Мур|0011/7a/32/2449-1481400375.jpg написал(а):

Я понимаю....что в Вашем случае нужно было перетерпеть...я не понимаю, зачем Вы стали всё усугублять...до пожизненного бана..     Вам бы остановиться ,а Вы продолжаете модераторов оскорблять...

Чего тепеть? Бан выносится конкретно, со сроками. Я сама модератор. Мне велено было ждать Марусю или Веснушку.
Я могу узнать просто результат?
ПРОСТО РЕЗУЛЬТАТ, ИТОГ. Я что-то прошу иного?

Отредактировано Никакое (12.08.17 22:38:25)

0

444

Да,кончайте уже с этим всем!Все в беседку превратили!Чего по 10 раз все пересказывать и разжовывать,спать пора!

0

445

Никакое|undefined написал(а):

Мне велено было ждать Марусю или Веснушку

http://s6.uploads.ru/t/QZ3fT.gif

http://s019.radikal.ru/i613/1708/fb/e6a147e9bb68.jpg

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Вы даже не в силах запомнить ник Беллы, ник Маруси.

Решение о вашем разбане могут принять только Белла или Маруся.

Это шеф-модератор Белла, как старший коллега
Это администратор форума, она же его владелец - Маруся.

Беллы и Маруси

пока Белла или Маруся не решат ее выпустить

До прихода Беллы или Маруси

+2

446

Ну так что, Беллы и Маруси до сих пор нет? Мой вопрос как-то будет решён?
Сатин, да не удивительно перепутать, вас тут столько много, и не понятно, кто есть кто.
Я не могу войти гостем, извиняюсь за ники, да потом забаните.

Отредактировано Хенессси (13.08.17 11:51:57)

0

447

Хенессси|undefined написал(а):

Ну так что, Беллы и Маруси до сих пор нет? Мой вопрос как-то будет решён?

Админы тоже люди, и тоже имеют право на отдых.
Вопрос будет решен. Сообщение о решении вашего вопроса будет вывешено в "системе предупреждений"
Ждите.

0

448

А что решать? Вы забанены навсегда, если Белла или Маруся не изменят решение.
Никто не будет сюда мчаться ради человека, который даже не в силах запомнить их ники.
Тут не служба поддержки с безымянными операторами и не магазин, где по щелчку клиента прибежит администратор.
Тут дом. С людьми.
А если вам все равно, как кого тут зовут, то не удивляйтесь на такое же отношение к себе

+2

449

А что решать? Вы забанены навсегда,

А за что? По вашему настроению, что ли?
Мчаться никуда не надо, но мимо беспредела второй день разве можно проходить? Форум же не лично ваш.

Отредактировано mmm (13.08.17 12:37:17)

0

450

Предлагаю сделать регистрацию на форуме через тест на адекватность.

0

451

Может модераторов проверять на адекватность?

0

452

Алета, предупреждение за неуважение к пользователю. Держите себя в руках и не реагируйте на провокации.

0

453

mmm|undefined написал(а):

По вашему настроению, что ли?

Ага, именно так. Вы там не читаете, но мне несложно ещё раз повторить

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Поэтому с сегодняшнего дня действует новое правило. Все, кто на замечание модератора не обращает внимания или вступает с ним в перебранку, тот получает без предупреждения БАН (от недели до бессрочного) на усмотрение модератора.
У меня всё. Желаю приятного времяпровождения без конфликтов.

Это объявление Маруси. Маруся, раз вы себя не утруждаете запоминанием ников, - администратор и владелец форума. То есть хозяйка она форума.

Внимание, подчёркиваю важные слова

Все, кто на замечание модератора не обращает внимания

Смотрим (про отредактированный мат я молчу)

Hennessy, настоятельно рекомендую перестать переходить на личность Ин Соло. Она не просила советов, как ей поступать и что делать

Переход на личности, уже второй, на первый сделала замечание сама Ин Соло.

Ночь|0011/7a/32/1852-1499544700.jpg написал(а):

Hennessy, поспокойней с эмоциональными оценками

Ночь|0011/7a/32/1852-1499544700.jpg написал(а):

Hennessy, снизьте резкость в ответах.

Неуважение к оппоненту

получает без предупреждения БАН (от недели до бессрочного) на усмотрение модератора.

Конец фильма

0

454

Хенесси. Вам важен форум и его участники? Или обидно, что несправедливо забанили? Если первое, то я могу за вас попросить Беллу и Марусю. Будет больше  шансов для разбана, учитывая мнение со стороны.
Только при условии, что Вам придется принять все правила данного форума.

+1

455

Я приняла решение о бессрочном бане на основании того, что пользователь Хеннесси неоднократно нарушала правила форума, неоднократно получала замечания от кураторов и модераторов форума.
И будьте уверены, модераторы и кураторы это подтвердят, потому что нет тут ни одного модератора, кроме отсутствующих, кто не делал бы вам замечания.
А системе наказаний можно посмотреть баны.
Вы единственная из пользователей, кроме Сони, кто получил так много замечаний и банов на сегодняшний день.
Вы решили пойти по тропе хамства и наглости вчера, восстановить против себя даже самых мягких модераторов, таких как Ирина, Веснушка, Сайленс и Энигма.
Вы проявили неуважение к шеф-модератору Белле, не удосужившись запомнить ее ник, хотя она ещё до отпуска отзывалась о вас с симпатией.
Вы решили, что модераторы форума это официанты в ресторане, которых совершенно незачем запоминать.
Вы насрали на форум, а я в лице форума избавилась от вас. Как представитель администрации я не хочу видеть вас на форуме, потому что кураторы и модераторы не обязаны ходить за вами по пятам и смотреть, нарушили ли вы правила или нет.

Они не хотят, Хеннесси! Прикиньте, вы настроили против себя весь административный состав. Нет ни одного человека среди администрации, кто бы за вас заступился.
Потому что вы их считаете ничем и никем.
Ещё ни у одного пользователя такого не выходило, вы одна умудрились.
Теперь ждите Беллу или Марусю.

Потому что я вас разбанивать не буду. Никогда.

+8

456

Поддерживаю Сатин
Категорично против снимать бан с данного пользователя
Не только как модератор, а как житель этого дома, в нашем доме я не хочу такого хамско-наплевательского отношения к людям

+2

457

Satine
Полностью с Вами солидарна.
Прошу Марусю и Беллу учесть мое мнение при решении вопроса о возвращении на форум пользователя с ником Хеннесси.

+1

458

Мириан|0011/7a/32/2078-1484902669.jpg написал(а):

Если первое, то я могу за вас попросить Беллу и Марусю. Будет больше  шансов для разбана, учитывая мнение со стороны.

Поддерживаю тебя!!

+1

459

Как везёт-то
Снова борец за справедливость Роззи
Пани, прошу разбанить меня
Это Gia
У вас тут стучать некуда
И вообще коллапс

+1

460

Мириан|0011/7a/32/2078-1484902669.jpg написал(а):

Если первое, то я могу за вас попросить Беллу и Марусю. Будет больше  шансов для разбана, учитывая мнение со стороны.

Будет.
А если нарушит правила, кто будет нести ответственность, Мириан?
Модераторы? Они не хотят.
Пользователи, на чьи личности Хеннесси перейдет? Они тоже, уверена, не хотят.
Вы? Вряд ли. Вы же не будете ходить за ней и смотреть, нарушила она правила или нет.
К кому потом Фортуна придет и скажет: знаете что! Я замучилась постоянно следить, я хочу в Половинки поиграть, а не ходить по пятам по форуму.

+1