Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос? 2

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Sonya|0011/7a/32/240-1463032621.jpg написал(а):

А почему до сих пор наш с Феней вопрос без ответа? Вы хотя бы ответьте, что решения нет

пока без изменений. В дальнейшем возможно появится возможность отключения всплывающих окон в профиле.

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

Я правильно понимаю, что с телефона функция закладки не работает? В силу технических особенностей ни перетащить, ни кликнуть два раза нельзя, или я что не так делаю?

Честно не тестировала с телефона Закладки.
Будем этот вопрос выяснять. Возможно удастся как то усовершенствовать, чтобы со всех устройств работало.

+1

2

Маrusya
Спасибо за ответ)

0

3

В последнее время невозможно зайти на форум с компьютера. Страница не открывается. Со смартфона захожу, с компьютера нет.
В чем может быть причина?

+1

4

Мириан|0011/7a/32/2078-1455308096.jpg написал(а):

В последнее время невозможно зайти на форум с компьютера. Страница не открывается. Со смартфона захожу, с компьютера нет.
В чем может быть причина?

Похожая проблема .... правда я захожу только с компа... со смарта еще не пробовала... надо у детей смарт забрать попробовать....
   Понять не могу или что-то с моим компом или с форумом... Как будто не хочет он меня и все тут )))

0

5

Добрый день! Вчера вечером после 22.00 часов была проблема со входом на форум и с компа и с телефона. Страница не хотела открываться. Зашла позже к 23.00, долго загружался форум(висела вверху страницы только заглавная  картинка форума) . Потом кое-как удалось зайти на форум, всё долго грузилось.  Подскажите в  чём возможно была проблема? Не первый раз уже сталкиваюсь с этим. В начале весны было что-то подобное. Перегруз или сбой на сервере?

Отредактировано Strela (22.05.16 12:01:57)

0

6

Думаю,что сбой на сервере,девочки, у меня грузится очень медленно отовсюду...

0

7

Strela
На это я и могу ответить. Вис вчера форум. Сегодня у Вам все нормально?

0

8

В данный момент, у меня со всех устройств все отлично работает.
Вчера вечером и 19 мая вечером были проблемы с загрузкой форума.
Возможно, атака все же продолжается, временами)

Маrusya написала:

На сервер опять ведется DDoS атака.
Многие форумы легли, некоторые еле грузятся.
Сделать никто ничего не может, остается только надеяться, что нас пронесет.
Хотя судя по тому, что подвисаем...
DoS (от англ. Denial of Service — отказ в обслуживании) — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легальные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён.

0

9

Спасибо всем за ответы.

0

10

По поводу долгой загрузки форума.
Вот что пишут на форуме техподдержки:

Ддос от конкурентских сервисов, пытаются нас устранить,
Скоро  сервис переедет в другой датацентр, после этого проблема должна решиться

+2

11

Странные весчи. Выхожу с форума, но мой ник продолжает числится в списке Активных. И так не впервые.
В первый раз было так:вышла, но оставила страничку. Случайно увидела свой ник в списке активных спустя минут 5. Вошла, снова вышла-ник в списке Посетивших.
Не придала значения.
И тут опять уже нес.раз подряд. С чем это связано? Ведь кроме меня никто не может быть на моей страничке, с нее захожу только я. Пароль знаю только я, то есть из близких никто не может заходить под моим ником. Обьясните,пожалуйста, если не трудно. Может дело в браузере.
Спасибо.

0

12

В течение 15-20 минут после выхода ник будет висеть в активных. Дело не в браузере, а в форумах такого масштаба. Посмотреть активность своего ника Вы можете, нажав на внизу на "активные пользователи" . Если ник постепенно  снижается в списке активных, значит, им никто не управляет, и через 15-20 минут, спустившись вниз, он исчезнет

0

13

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Дело не в браузере, а в форумах такого масштаба.

А какой масштаб? Есть разные масштабы и форумы? То есть этот-большой?

0

14

Орландо, это след вашего айпи адреса виден на форуме. Сервер обрабатывает информацию находящихся на нем по последнему запросу например раз в 15 минут, то есть до следующего запроса сервером по айпи адресам вы будете числиться в числе присутствующих.
Напишите владельцу сервера, может он поставит более мощное оборудование, чтобы считка шла например каждые 30 секунд.

0

15

Орландо, конечно, есть

0

16

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Орландо, это след вашего айпи адреса виден на форуме. Сервер обрабатывает информацию находящихся на нем по последнему запросу например раз в 15 минут, то есть до следующего запроса сервером по айпи адресам вы будете числиться в числе присутствующих.
Напишите владельцу сервера, может он поставит более мощное оборудование, чтобы считка шла например каждые 30 секунд.

Да мне в принципе все равно))) Теперь я знаю что к чему, сердце спокойно. Спросила, потому что так бывает не всегда. Не всегда после выхода с форума на нем в списке активных числится мой ник.
А списки посетивших за сутки зачем? Просто вопрос. Если я 10 раз зайду и выйду, то это тоже засчитывается?

0

17

Орландо|0011/7a/32/1567-1464760974.jpg написал(а):

Если я 10 раз зайду и выйду, то это тоже засчитывается?

В списке посетивших Вы будете фигурировать 1 раз.

Орландо|0011/7a/32/1567-1464760974.jpg написал(а):

А списки посетивших за сутки зачем? Просто вопрос

Чтобы было видно, кто посетил форум за последние сутки.

0

18

Подскажите,как сделать скрытый текст,последовательность действий.?...(спасибо.)

0

19

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Подскажите,как сделать скрытый текст,последовательность действий.?...(спасибо.)

Нажимаете на верхней панельке на "свернутый текст", в виде книжечки, даете название теме (заголовок) 

вот так

потом, пишите между свое сообщение и отправляете))

Отредактировано Silence (02.06.16 21:32:33)

+1

20

Роззи, выделяете текст в сообщении или его нужную часть, нажимаете на значок "скрытый текст" (замочек) в верхней панели сообщения, откроется окошко: Введите минимум сообщений. Поставьте туда число сообщений, ограничивающее доступ для просмотра тем участникам, у кого количество сообщений в профиле будет меньше. ОК.
Всё)

+1