Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Бесплатная помощь коуча, психолога

Бесплатная помощь коуча, психолога

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

"ой, всё!"

Железный аргумент в пользу лицензированных услуг!  http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

+2

22

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Железный аргумент в пользу лицензированных услуг!

Не, железный-это откат. Тогда все со всеми согласны. Когда рука моет руку. Вот недавно в одном минестерстве пытались отлов пингвинов лицензировать. Типо, чтоб от нефти помыть. А там, где их ловить собрались-танкерами и не пахнет.
Вопрос задачи-дали ли ребятушкам лицензию, если один из них с министром в бане парится?

0

23

Не, железный-это откат. Тогда все со всеми согласны. Когда рука моет руку. Вот недавно в одном минестерстве пытались отлов пингвинов лицензировать. Типо, чтоб от нефти помыть. А там, где их ловить собрались-танкерами и не пахнет.
Вопрос задачи-дали ли ребятушкам лицензию, если один из них с министром в бане парится?

О! Похож кому то уж откатили!

0

24

А мне анекдот вспомнился:
12 часов ночи. Громкий стук в дверь. Штирлиц подходит к двери и спрашивает: "Кто там?"
"Здесь вопросы задаем мы!" - доносится из-за двери.
"Оооо, - подумал Штирлиц, - коучи пришли..."

+1

25

О! Похож кому то уж откатили!

А мне кажется, на хамство сильно смахивает.

0

26

А мне кажется, на хамство сильно смахивает.

В лаптях-где ж воспитанью то набраться. Во дворцах не жили.Уж прости, барин, если чё не так.

Сами родили-сами распяли.

А мракобесие на Руси всегда имело толпы сочуствующих. Это не открытие. Взять Распутина с его "хлыстовством". Или того же Кашпировского. Всё от лени и ожиданья чуда (блюдца с голубой каймой.)Придёт коуч и всё руками разведёт. Помашет хилерской ручкой -и рака как не бывало. Поэтому и финансовые пирамиды процветали. И сотни людей с искалеченной нейролингвистическим программированием психикой теряли смысл существования и несли, несли деньги всем этим гуру от псевдокоучинга и прочих афёр, вроде того же гербалайфа. Последнее отдавали. У голодных детей вырывали изо рта.
Да не о том, собстна. А если и вправду человек на грани, человек, которому требуется неотложная психологическая помощь, но-квалифицированная, попадёт в руки к официанту со стодолларовым дипломом коуча-как Вам такой поворот?
Впрочем и так всё ясно. Коучи могут всё. Им всё позволено.

0

27

creems, вообще-то в подобном стиле никому не разрешается на форуме разговаривать. Но вы сами себе разрешили, сами и наслаждайтесь. Я даже редактировать не буду. Пусть ваша тирада, в которой всё свалено в кучу в лучших традициях демагогии, повисит тут и все на нее полюбуются. Главное на всякий случай обвинить всех и во всем. Потрясающе!

И да, это моя последняя реплика в данной теме, далее вы можете сколько угодно здесь сами с собой разговаривать.

0

28

creems, вообще-то в подобном стиле никому не разрешается на форуме разговаривать. Но вы сами себе разрешили, сами и наслаждайтесь. Я даже редактировать не буду. Пусть ваша тирада, в которой всё свалено в кучу в лучших традициях демагогии, повисит тут и все на нее полюбуются. Главное на всякий случай обвинить всех и во всем. Потрясающе!

Мне очень и очень стыдно!

0

29

А я думаю, что ответственность и на клиенте. Надо думать головой, прежде чем обращаться к доморощенным специалистам. Кто-то устал лепешки печь и лень стало из дома выходить - коуч получился)))))))))
Ау, люди, не ходите к кому попало за помощью! Это опасно для здоровья!

0

30

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Ау, люди, не ходите к кому попало за помощью! Это опасно для здоровья!

И для кошелька по сегодняшнему курсу)))

0

31

Мне кажется все очень далеко ушли от заданной темы.
Закрываю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Бесплатная помощь коуча, психолога