Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Бесплатная помощь коуча, психолога

Бесплатная помощь коуча, психолога

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

У вас сложный период, проблемы и вы ищете бесплатная консультация психотерапевта по скайпу?
Воспользуйтесь помощью опытного психолога. Помогу найти выход из любой, даже самой тяжелой ситуации.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, современные методики:
- NLP (нейро-лингвистическое программирование);
- RPT (быстрые изменения по методу Саймона и Иветт Роуз)
- Тета-хилинг (практика мгновенного исцеления);

Есть проблемы — обращайтесь за помощью как можно быстрее!
Помощь психолога — спасательный круг в море жизненных проблем — не медлите и запишитесь на бесплатную консультацию сейчас

Если вы ищете бесплатная консультация психотерапевта по скайпу, вместе с этим помогу вам так же освободиться от
- страхи, сомнения;
- разлад отношений с близкими;
- ссоры на работе;
- чувство, что вас загнали в угол, и выхода нет.
Работа по скайп в удобное время. Можно только голосовой связью (без видео).
Индивидуальный подход к каждому клиенту, современные методики, конфиденциально.

Запись на бесплатную сессию по вашему вопросу бесплатная консультация психотерапевта по скайпу на странице по ссылке ниже.

Заявка на бесплатную консультацию
[mod]ссылки на сторонние ресурсы на форуме запрещены[/mod]

0

2

Urii-psy475
приветствуем, коллега)) верификацию тоже бесплатно проводите?))

0

3

Во! Напомнили! Самая моя большая проблема-тунеядцы. Тока сегодня двоих вылечил. Абсолютно бесплатно!

Отредактировано creems (20.05.16 18:53:43)

+2

4

Ури, кста, Вы в какой профсреде наставничаете? Или чисто потрепаться о жизни за моё же бабло?
Мы в "Бизнес молодости " встречаться не могли? А?  "Дистанционный культ посредством интернета"-ни о чём не говорит? Я б давно на месте государства лицензировать бы начал Ваше НЛП.

Отредактировано creems (20.05.16 19:45:02)

0

5

Что-то Юрий убежал быстро, никак спугнули, а я то надеялась халявный сеанс получить, никакой надежи на этих мужиков

0

6

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Или чисто потрепаться о жизни за моё же бабло?

бесплатно он(она) предлагает потрепаться, чисто за Ваше время))

0

7

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

бесплатно он(она) предлагает потрепаться, чисто за Ваше время))

Это только начало лета и нашей любви!Бесплатно-за углом. Профкоучинг-это наставничество в определённой профессиональной сфере, остальное-развод на бабло или секта, типо "Бизнес Молодости".
Вы верите в мгновенное исцеление?

0

8

Профкоучинг-это наставничество в определённой профессиональной сфере, остальное-развод на бабло или секта, типо "Бизнес Молодости".

так он(она) пока скромно умалчивает про остальное)), это потом - сюрприз будет!))

Вы верите в мгновенное исцеление?

Верю, если чем-нибудь тяжелым...да по голове...лечит еще как)))

0

9

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

так он(она) пока скромно умалчивает про остальное)), это потом - сюрприз будет!))

Верю, если чем-нибудь тяжелым...да по голове...лечит еще как)))

Ессно, ещё какой! Коучинг по-русски : "Баб Мань, мож мне с мужем развестись?" "А то! Разводись. С тебя сто рублёв." Коуч в любой профессиональной деятельности-специалист, обладающий определённой  и узкопрофессиональной суммой знаний и способный оказать своему патрону  теоретическую и практическую помощь в сложной , опять же , узкопрофессиональной ситуации. Вот что мне ответит тот же Ури, спроси я его про анализ котировок? И что мне срочно продать при векторном падении?
Я знаю, что :"Поверь в себя и станешь богатым!" Ну и будет мной ессно послан.У него небось образованье-техикум и то хорошо. Ну курсы от Европейской организации коучинга за 100 зелёных. Всех дел.
Ещё коуч-это наставник молодых спецов, типо моих некстов. Так вот я значит и буду-пришёл коуч к коучу))))))

Отредактировано creems (20.05.16 21:47:32)

+1

10

Urii-psy475
Вы меня извините, но либо рерайтер у Вас средней руки, либо Вы перестарались с ключевиками в тексте, но глаз очень режет(((

0

11

Urii-psy475|undefined написал(а):

вас сложный период, проблемы и вы ищете бесплатная консультация психотерапевта по скайпу?Воспользуйтесь помощью опытного психолога

Так психолог или психотерапевт? Или это одно и то же?))))) или вас там организованная психолого-психотерапевтическая группировка нейролингвистокоучерохиллеров?

0

12

Ну это он вапще облажался с психотерапевтом. Они, кто вроде как похитрей,очень не любят, когда их психологами называют. Ибо диплома-нету, знаний-нету, тока сплошная америкосовская дурь на русский лад. А коуч-это звучит загадочно! Особенно для лохов. Как и все их смешные термины. И работать стараются по скайпам,чтоб за хвост не взяли при случае.

0

13

смотрю - экспертов набежало, спрятаться некуда)))) прям хоть профессию меняй)))

+2

14

В списке профессий коуч не значится, если мне память не изменяет. И налоговая плохо реагирует на подобную деятельность.

0

15

в списке профессий много чего не значиться, зато много значится такого, чему уже даже не учат, потому что не востребовано и о чем это говорит? только о том, что список не успевает за спросом и все)))

+2

16

Я бы попросила закончить стёб в данной теме.

0

17

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Я бы попросила закончить стёб в данной теме.

Хорошо, серьёзно-реклама нелицензированных психологических услуг и антимонопольный закон. Плюс запрос о квалификации.

0

18

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

смотрю - экспертов набежало, спрятаться некуда)))) прям хоть профессию меняй)))

)))))
А ведь, ворона чертова, с темну в ночи так и прочитала тему
" бесплатная помощь куча психологов"
http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

+3

19

реклама нелицензированных психологических услуг и антимонопольный закон. Плюс запрос о квалификации.

Вот видите, сами прекрасно понимаете, что одно и то же можно сказать разными словами. Соблюдаем стиль сообщества, не так ли?

По поводу нелицензированных услуг я бы много у кого поинтересовалась, кстати. И по этому вопросу полностью согласна с PeppiDL

+1

20

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Вот видите, сами прекрасно понимаете, что одно и то же можно сказать разными словами. Соблюдаем стиль сообщества, не так ли?

По поводу нелицензированных услуг я бы много у кого поинтересовалась, кстати. И по этому вопросу полностью согласна с PeppiDL

Так естественно же! Я и не спорю...я щас , как девочка глаза закатил-"ой, всё!"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Бесплатная помощь коуча, психолога