Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя любимая вернулась к бывшему мужу(((

Моя любимая вернулась к бывшему мужу(((

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

"Я знала ,что она была замужем и у неё есть сын .Мальчишке 6 лет,скоро 7..  Паша их бросил когда сыну было 2-3 года.
( Отношения развивались все как надо. Жить вместе пока не получалось,так как сын,но мы великие комспираторы))) так получилось что она не из моего города. И живёт она в деревне, но для настоящей любви нет преград.все было очень хорошо..

Прошло почти 3 месяца а и пол года,и мы стали жить в Питере. Сына  пока не смогли перевести ,но в планах было..  "                                                        Алле, девушки! это вообще нормально по вашему??

+2

42

Короче., " я все знала и мне ---- что у нее есть ребенок, но я ее хочу , а щаз страдаю, потому что она меня послала" патамучто я была не готова к обязательствам! вот вся стори., блин
[ex]На форуме запрещены нецензурные выражения. При следующем нарушении последует бан.[/ex]

+1

43

Fox|0011/7a/32/1649-1455565354.jpg написал(а):

Смею предположить, что обидней всего, что вернулась именно к бывшему.

Snajper|undefined написал(а):

Да,вы правы что именно к нему.

Странно...
А если бы  она ушла не к бывшему мужу, а к соседу Пете или однокласснику Коле, вам было бы легче? Было бы не так обидно?
Ключевое слово тут не "к бывшему", ключевое слово - "ушла".
И какая разница к кому.

0

44

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

Короче., " я все знала и мне было по х.. что у нее есть ребенок, но я ее хочу , а щаз страдаю, потому что она меня послала" патамучто я была не готова к обязательствам! вот вся стори., блин

Согласна с вами,в этой истории я прежде всего увидела то же самое.вообще,для меня всегда является ненормальной ситуация,когда женщина оставляет ребенка на кого-то и едет устраивать личную жизнь.

0

45

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

Автор, а у меня вопрос..почему сына с Вами не познакомили и не прожили это время? и как Вы к детям относитесь? может в этом все дело?

Сын у неё прелесть,!!мы знакомы ,но она ему сказала что я подруга и плюс мы репетируем вместе ,_ он уже на второй раз сказал, я не хочу чтобы ты уезжала,и я бы хотел чтобы ты с нами жила))..  Но при ребёнке мы подруги..ничего лишнего.. Но мне кажется я спокойно могла ему заменить папу,мы с ним играли ,занимались ,творили, и ещё много чего. Плюс я подарила своей кошку))я её спасла от гибели, увидела эти глазки  и не смогла пройти мимо.. Теперь она у них живёт)) сначала немного по ругала ,но потом оставили.. Влад (сын)_от неё безума!!!_ но увы! Меня он походу больше не увидеть,а у него скоро день рождение и подарок ему есть,но врятли она ему его отдаст.. Пробовала сегодня ей позвонить,без результатно((

+1

46

А дама то не промах))) И рыбку сьесть и на машине покататься...
Автор, вы не думали, что она хотела просто повидать Питер...или уехать из своей деревни...
Надо ж было за кого то зацепиться. Вы-наиболее безопасный вариант, для нее, на тот момент. И без риска залета. Не факт, что муж бросил... судя по тому, как дама, простите, бросила Вас, возможно и с мужем было все иначе. Но мы не знаем наверняка, а я лишь предполагаю. На мой взгляд Вы просто ошиблись. Обе.
Отпустите ее, и не надо тешить себя надеждами. Как и верить, что ей там очень плохо. Дама явно не дура и не овечка. Выбрала, что ей комфортней, ближе. Так поступают вовсе не закомплексованные идиотки, простите, а скорее стервы или эгоистки. Закомплексованные как раз идут на поводу у эмоций, а не живут холодным расчетом. И скорее всего к мужу чувства есть, иначе не вернулась бы. Это мой взгляд со стороны, не более. Так что радуйтесь, что это произошло быстро, и ищите свое.

0

47

Snajper|undefined написал(а):

Пробовала сегодня ей позвонить,без результатно

не вернется она обратно, не её всё это....Она попробовала  и сбежала.
Не связывайтесь с замужними вообще.

0

48

Snajper
Автор, просто поверьте судьбе, она плохого не сделает, как бы Вам горько сейчас ни было. Пройдет время и Вам даже захочется ее поблагодарить, за то, что она уступила место... Вашему человеку, который без всяких "вдруг", "что скажут", "я боюсь" сделает Вас счастливой !

+5

49

.

Отредактировано Мириан (05.07.16 19:08:28)

+4

50

Snajper

Автор, добрый вечер !!!
Заранее извиняюсь , что приходиться сыпать соль на рану, но есть несколько вопросов.
Вы у вашей девушки были первая или у нее был до вас опыт общения.
А кем она работает в деревне, или она находиться на содержании.

В отношениях , ее с мужем , вообще сплошные догадки ( в разводе или нет, с кем она жила до встречи с вами и т.д.)
А вообще, ситуация неприятная. Лично я терпеть не могу людей, которые сбегают , не отвечают на звонки, и
просто не хотят или трусят  просто поговорить и расставить все точки над " и". 

Держитесь, конечно будет трудно. А с другой стороны хорошо, что времени с ней вы провели не долго, хотя с вашей стороны к ней у вас и любовь, но есть шанс ,что вы быстрей оправитесь от этих отношений, если молчание и игнорирование продолжиться.

0

51

Добрый вечер, автор, история, конечно, не из приятных, держитесь, крепитесь и помните есть закон пустоты, который точно работает. :)

0

52

забудьте! не ваша она, не ваша... и Бог с ней! встретится ВАША!!!)))

0

53

эх, очень понимаю вас !
Какие новости у вас ? Как себя чувствуете ?
Согласна со многим , что пишут - все к лучшему .
Все наладится !

У меня закрученней история была . Извините , если влезла с своей историей .
Но просто очень понимаю вас . Может моя история поможет
Был год общения . Это мой первый был опыт общения в лесби отношениях
Она уже лет 8-9 как была в Теме. Ребенок взрослый подросток у нее.
Бывший муж и кучу родни и постоянное  их общение ради ребенка просто по /родственному
Остались все друг другу родственными людьми .
Была у нее сильная  любовь к женщине до меня ,и даже общаясь со мной мне почти сразу
Она сказала , что есть еще чувства прежние , но я тоже дорога и близка стала .
Так и общались год . Я знала о нелюбви , но я любила .
Потом узнала ,что она как-то Случайно была с мужем спустя многи лет отсутвия мужчин
И забеременела в свои уже взрослые года
Я была в шоке , она тоже . Слезы , раздумья , боль.
Муж предложил снова спустя года развода , съехаться и растить ребенка второго ,
помогать и быть в семье .хотя муж знал о ее любви к женщинам и прежнюю женщину ее категорично не принимал
Она сделала выбор вернуться в семью и рожать в семье и быть там с мужем и родственникам

При этом она хотела бы чтобы я была рядом и мы как-то общались , хоть и дать мне сало может
Говорит  , что близка стала ей и скучает без меня и тяжело ей
Но считает что раз забеременела ,то нужно  выбрать семью  и детей

Я через боль приняла решение расстаться .
Любви ко мне нет сильной . Пусть строит свою семью и это радость рождение ребенка .
Хотя не представляю как она сейчас живет с мужем спустя 8 лет принятия себя и отношениями с девушками .
Думаю ей тяжело жить с мужчиной , но делает это ради детей
Ее выбор . И дай бог , чтобы все было хорошо у них .
Мне очень тяжело . Меня просила она  остаться , но я не пошла в это  клубок
Да и что это могли быть за отношения при муже и взрослой дочери и маленьком ребенке !
Хочу любви и не встреч украдками .
И тем более маленький ребенок , все силы ему уйдут , не до наших отношений будет
У меня самой ребенок 4 лет , знаю как заботы им нужна
Так что я благодарна судьбе , что не года  прошли когда мы были б вместе , а потом Бах и разрыв
Вернулась к мужу и воспитывать детей и да на радость родивенникам - она решила так .
А личность свою наверно и душу как -то отодвигает на 2 план

Каждому свое .
А мне бы пережить все это . Я держусь . Знаю боль утихнет
Вам желаю тоже принять и идти дальше !
Искренне , удачи и помните будут и новые люди !

0

54

Понравилось: "случайно была с мужем"
Ага, в метро пересеклись...
Перекреститесь, что всё так быстро закончилось ребенком. Теперь буду знать, что от случайных встреч дети рОдятся

+4

55

Улыбаюсь )
Нееее не в метро )))
У них дружеские родственные отношения были
и он каждую неделю приходил к дочке общаться
А вот однажды "случайно " и пообщался , что теперь беременна она
И теперь уже снова живут вместе

Да, у меня хоть и есть чувства  к ней , но этот клубок с семьей я теперь не хочу влазить

Так что видите , девочки, бывает и так 8 лет живешь темой , а тут Бах и к мужу возвращаешься

Вот так вот и верь теперь девушкам ,которые говорят " я много лет уже тема"

Эх.....для меня это все удивительно было

Возвращаются многие да из -за детей и может страхов

0

56

Она
И удобства.
Отношения хорошие, пуркуа бы и не па.
Это не вопрос темы не темы а вопрос жизненных приоритетов.
Ей важнее комфорт.
Это не значит что она там и останется, родит и подумает а что бы не повторить фокус раз муж на все согласен.
Скорее всего она как и большинство таких даммочек будет в разной степени тихарности гулять по женщинам оставляя мужу святое право заботиться о семье.

Отредактировано In Solo (18.07.16 15:15:00)

0

57

Она|undefined написал(а):

Так что видите , девочки, бывает и так 8 лет живешь темой , а тут Бах и к мужу возвращаешься

Возвращаются многие да из -за детей и может страхов

ИМХО, это жутский сценарий для самой этой женщины....
Я надеюсь, что она выживет в этом во всём.

0

58

И забеременела в свои уже взрослые года

и не случайно, тут случайностей не бывает, не маленькая девочка)))  и она давно рассчитывала вернуться к мужу.

Меня просила она  остаться

жесть. И спала бы с мужем и с вами. Хорошо, что не остались)

А личность свою наверно и душу как -то отодвигает на 2 план

самопожертвование еще никому пользы не принесло. Её выбор)

0

59

Ну да все верно .
Она так и говорила о комфорте ,  что ей не хочется одной рожать что муж обо всем по забоится  и купит новую квартиру .

И говорит ,что хоть и не готова к жизни снова с мужчиной , но раз ребенок то будет жить и свои желания уберет куда подальше.
Надеюсь ,говорит ,может найдет себе любовницу муж и меня трогать не будет))

И мне предлагала продолжить общаться с ней , хоть может позволить себе редкие встречи со мной

Хм, я б так не смогла жить , но кто -то может
Но у нас еще разность чувств , мне то надо всю ее , а она и никогда особо не пускала меня в сердце

Глядишь любила бы может и к мужу не ушла б ;) а тут мотивации нет

Но увы ...
Каждый в общем свое выбирает ....
Надеюсь скоро полегчает мне все это принятие событий

0

60

Она
Держитесь, это тяжело но имеет место быть. Человек который ищет комфорт всегда будет его искать, с кем бы она ни была, где бы она не была, и как бы она не была
Ею рулит хотелка а не созидание.
Её жизнь, ее право.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя любимая вернулась к бывшему мужу(((