Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя любимая вернулась к бывшему мужу(((

Моя любимая вернулась к бывшему мужу(((

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Почему сразу редиска то, это она приняла решение, это она припряталась обратно в покой и благолепие, мама папа счастливы, ей тихо комфортно спокойно -все счастливы.
Кроме вас.
Не все умеют своими ногами идти, своими руками работать, своей головой жить.
Кто то предпочитает все эти задачи переложить на кого то ещё.
Бывает.

+3

22

Смею предположить, что обидней всего, что вернулась именно к бывшему. Т.е. ушла  не потому что "не любит", а потому что общество против и т.д.
К черту подробности. Ушла. Решила. Это выбор, его надо уважать. Меньше будете копаться почему и строить "если бы" быстрей пойдёте на поправку.
Мне ее жальче. Если она действительно не смогла решится на любовь, а выбрала надо. Ей жить в нелюбви и лгать всю жизнь и ненавидеть себя и его и всех вокруг. А если она лгала вам все равно жальче. Человек не имеет роскоши быть собой.

Отредактировано Fox (19.05.16 20:56:10)

+9

23

Fox|0011/7a/32/1649-1455565354.jpg написал(а):

Смею предположить, что обидней всего, что вернулась именно к бывшему. Т.е. ушла  не потому что "не любит", а потому что общество против и т.д.
К черту подробности. Ушла. Решила. Это выбор, его надо уважать. Меньше будете копаться почему и строить "если бы" быстрей пойдёте на поправку.
Мне ее жальче. Если она действительно не смогла решится на любовь, а выбрала надо. Ей жить в нелюбви и лгать всю жизнь и ненавидеть себя и его и всех вокруг. А если она лгала вам все равно жальче. Человек не имеет роскоши быть собой.

Отредактировано Fox (Сегодня 20:56:10)

Да,вы правы что именно к нему.

0

24

Сначала вроде она написала что соло гитара

Вот и надо было верить ее предупреждениям, что солистка, а не своим ощущениям.
Она вон как соло спела.
Сбежала, сбежала невеста из дворца (с)
Скажите себе нелицеприятные правду. Ваша спутница ушла от вас.  Скажите еще раз, чтоб собственные уши услышали.
Перестаньте додумывать ее мотивации. Есть факт: от вас ушли. А куда, к кому и почему важно если только вы хотите выглядеть пушисто. Тогда да, конечно, она ушла не потому что не любит меня, не потому что не совпадаем, не потому что случайные люди, не потому что я что-то недадала, а потому что социум, сын и родня. Это лесбийский форум и здесь каждой знакома реакция социума не понаслышке. Однако любят , ищут отношения

+2

25

Скатертью дорога, я б сказал. Всё из того же потока-дай, типо, попробую, а вдруг?Скока мне в свободном полёте этих "вдруг" попадалось.))) Муж козёл и свинья, я вся белая и пушистая, в школе был опыт с подругой, может  я лесбиянка? Одна кошка можилась... И людей не видят. Шутка же! Ну что серьёзного может быть между девочками? Сегодня попробую , а завтра- к козлу под крыло. Ибо дитя и общественное мненье. Я таких наказывал. И очень жёстко, не скажу как. Ибо сказавший "люблю" взял на себя ответственность. И не поцелуй двенадцатилетних-вполне ж взрослые люди. Чем ты думала раньше, делая шаг? У тебя ребёнок, это хорошо, но ведь и я тоже человек, нет?
Аффтар, не нать жалеть того, чего не было. Это не любовь ни разу, любовь когда взаимно и без условностей. И когда в Сибирь в одной шубёнке, тока чтобы рядом. И поф обчественное мненье. Даже детей оставили поневоле, но -к любимым. И всё это дешёвые отмазы-папа для ребёнка и что люди подумают.
Вопщем-если тебе изменила жена, радуйся , что она изменила тебе, а не Родине. Козьма Прутков рулит, как всегда.

+10

26

Тот кто не брезгует солдатской задницей,
Тому и барабаньщик служит племянницей.
Косьма!

+1

27

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Аффтар, не нать жалеть того, чего не было. Это не любовь ни разу, любовь когда взаимно и без условностей.
И всё это дешёвые отмазы-папа для ребёнка и что люди подумают.
.

creemsготова подписаться под каждым вашим словом.

Не любовь. И всё.

В теме полно случайных женщин. Полно  любопытных желающих попробовать  отношения, секс. Полно вступающих в отношения от нечего делать, некуда идти, негде жить.  Полно совершенно случайных....  соскакивающих при первой подвернувшейся возможности, и даже не представляющих какое пожарище оставляют после себя в чужих  сердцах и судьбах....

+2

28

Snajper
Вам конечно тяжело, но Вы приобрели опыт. Безценный. Который никто у Вас не отнимает. Раны загояться и Вам станет легче. Только в следующий раз будьте бдительны. А людей хороших немало. И Вы обязательно встретите честную и искреннюю девушку. И тогда только радоваться будете что встретив её Вы не обременены безнадежными и случайными отношениями. Я желаю Вам удачи.

+1

29

Ellen
Как быть бдительным и неверить любимому человеку и видеть в его люблю -хочу?
Да никак.
Напарывались, напарываемся и напарываться будем.
Как и отрабатывать навыки восстановления под снисходительные кивки Сатин легко связывающую разбитое сердце с царапинкой.
Способов много, они известны и действуют.

+1

30

Немного цинично, но совет все проговорить вслух очень действенный...отпустите, ибо не ваше.
У грузина умерла жена. Он сидит у гроба:
- ОдИн, совсем одИн :((
- ОдИн, совсем одИн  ?
- ОдИн?!
- ОдИн, один совсем один, один, совсем один!!!
:)))
[

+4

31

Осенняя|0011/7a/32/2116-1427556940.jpg написал(а):

creemsготова подписаться под каждым вашим словом.

Не любовь. И всё.

В теме полно случайных женщин. Полно  любопытных желающих попробовать  отношения, секс. Полно вступающих в отношения от нечего делать, некуда идти, негде жить.  Полно совершенно случайных....  соскакивающих при первой подвернувшейся возможности, и даже не представляющих какое пожарище оставляют после себя в чужих  сердцах и судьбах....

....
Верно,сказали такой пожар внутри меня,ей весело ,а мне плохо,, если тока можно было,все исправить,, то возможно и незнала ее..
Теперь нет девушки и соло нет((одни раны в сердце....

0

32

Snajper|undefined написал(а):

такой пожар внутри меня,ей весело ,а мне плохо,

Сильно сомневаюсь, что ей весело. Она проходит свои пожарища. Остаётся надеяться, что девушка не совершила самую большую ошибку в своей жизни и что уроки жизни не будут грустными.
Snajper, трудно выстоять против деревенской родни, мнения общества, страха перед осуждением, страха за сына. Кто-то несмотря ни на что идёт потихоньку вперёд, кто-то не может. Им с этим дальше жить. Оставьте девушке сражаться с её демонами. Проявите заботу и бережность к себе. У вас есть друзья, музыка, своя жизнь... Вы свободны и Вам легче идти вперёд. Всё у вас будет хорошо!

+5

33

Snajper, честно говоря, я бы не стала... ну, пробовали Вы. И звонили, и так далее. Это ведь ни к чему не привело. Не отвечают Вам.
Если Вы хотите приоткрытой оставить эту дверь, надеетесь на что-то и готовы принять обратно, то можно, конечно, попробовать как-то сказать что-то вроде "Я буду ждать тебя".
Но разговор, как мне кажется, Вам сейчас ничего, кроме дополнительной боли, не принесёт. Если человек всё для себя решил - а ведь так оно и произошло, причём решили не только за себя, но и за Вас - то Вы в ней не найдёте ничего, кроме этой упрямой уверенности в собственной правоте. Она так решила, или за неё так решили. Сейчас она будет за это цепляться, может наговорить Вам разных гадостей, лишь бы вы отстали и не травили душу...
Ей и так сейчас нелегко, наверное. Или легко. Я не знаю.
В любом случае, я Вам очень сочувствую, и искренне надеюсь, что всё у Вас будет хорошо. С ней или без неё... всякое бывает.

+2

34

ведь она его не любит,это мы обе знаем.

Отрицание

Верно,сказали такой пожар внутри меня,ей весело ,а мне плохо

Гнев

если тока можно было,все исправить,, то возможно и незнала ее..

Торг

А если серьезно, мы же не знаем что у нее в голове. Может она Вас не любила, в таком случае она все равно бы ушла рано или поздно и хорошо, что она сделала это сейчас, а не прожив с Вами несколько лет. А если любила, то остается ей только посочувствовать. Пройдет время и Вы будете вспоминать о ней - у меня была девушка, мы прожили вместе полгода, а потом она ушла к бывшему мужу. А она будет думать - у меня была девушка, которую я любила, с которой могла бы быть счастлива, но я сама все испортила и выбрала отношения с нелюбимым человеком. Вряд ли сын ей за это спасибо скажет.
Не у всех хватит смелости и сил противостоять мнению общества и своей родни, какие бы они ни были, они ее родственники и других у нее нет. Это ее выбор, она взрослый человек.
Сочувствую Вам. Сейчас остается только перетерпеть эту боль, но все проходит, пройдет и это. Все у Вас будет хорошо, надеюсь и у нее тоже

+1

35

Если от вас ушли, то еще не известно кому повезло, вас не оценили или любовь прошла-но результат один. В этом мире многое проходящее. У вас появился  шанс встретить настоящую любовь-гармоничную, где вас не разменяют на общественное мнение и прочее, а будут вам верны и любить вас и вы будете любить, не задумываясь о прошлых изменах.
Если уже предали то все равно , как это не объясняй но это измена и предательство, это не возможно забыть как ни старайтесь.
Будьте сильной, я искренни желаю вам силы пережить это и обрести свою новую любовь, которая пойдет с вами по жизненному путь невзирая на препоны. Любовь двоих этого достойна.
С уважением.
П.С.
Да, возможно я идеалист, но именно это я ставлю во главу отношений -верность.

+1

36

Правду говорят форумчанки, Вам сейчас так не кажется, но если все решилось сейчас, то это лучше чем через несколько лет. У Вас будет прекрасная жизнь, даже если думается сегодня, что жизнь кончена. Это не так. Все наладится со временем.  Всего Вам доброго!

0

37

Snajper
Я вот тоже где-то с годик думала, что мне другая не нужна, что нас многое связывает... И действительно связывает по сей день, только я научилась с этим жить и внимания не обращать.
По факту... мне другая нужна)))
Метаморфозы...

+1

38

Моя любимая вернулась к бывшей девушке,разорвала отношения со мной по ватсап)),
смелости не хватило видимо сделать это лично,но я не в обиде),отпустила с миром).
Погоревала с денёчек и хватит,да тошно,но раскисать сейчас нельзя никак это раз ,
два всё в нашей жизни происходит не просто так! Благодарю ,что это произошло сейчас.
Не раскисайте,ведь где то там впереди вас ждёт ваше настоящее,а это было временное,
так сказать ваше испытание на прочность) или ваш личный какой то урок.
Жалеть о прошлом не стоит,стоит поблагодарить и не держать обид,отпустите эту ситуацию).

0

39

Автор скажите ей алилуйя! господи было бы в этом только горе....

+1

40

Автор, а у меня вопрос..почему сына с Вами не познакомили и не прожили это время? и как Вы к детям относитесь? может в этом все дело?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя любимая вернулась к бывшему мужу(((