Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя любимая вернулась к бывшему мужу(((

Моя любимая вернулась к бывшему мужу(((

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Всем салют
! Такая вот история случилась ..
.
Я музыкант солист одной группы искала себе новую соло гитару,тк со старой пришлось расстаться
в теме давно!! Дайк) познакомилась с девушкой в вк. Сначала вроде она написала что соло гитара.начали общатся,смс звонки переписка итд..
Начали встречаться и репетировать) так случилось что наши репетиции нас очень сблизили  и мы стали встречаться .

Я знала ,что она была замужем и у неё есть сын .Мальчишке 6 лет,скоро 7..  Паша их бросил когда сыну было 2-3 года.
( Отношения развивались все как надо. Жить вместе пока не получалось,так как сын,но мы великие комспираторы))) так получилось что она не из моего города. И живёт она в деревне, но для настоящей любви нет преград.все было очень хорошо..

Прошло почти 3 месяца а и пол года,и мы стали жить в Питере. Сына  пока не смогли перевести ,но в планах было..И тут она мне говорит что мне надо к матере съездить. А у неё в деревне все семейство(родня)..
Уехала , и начала пропадать, говорит что с родными на даче, а я дура верила..

.нервы мои становились на приделе. Я не находила себе места,, звоню молчит.пишу читает не отвечает..
Прошло ещё два дня. Пишет мне.
Я помирилась с бывшем...сыну нужен отец,я не хочу чтобы на него показывали пальцем... Ты мне не нужна..  И если я выберу тебя я потеряю всех своих родных.И если я скажу мужут,что у меня девушка,то он может подать на лишение прав,а я этого не хочу...
Ради сына я готова на все!! И ребёнку нужен отец!!

У меня пустота и разбитое на много кусочков сердце, потеряла себя,, наступила апатия ((( что мне делать?ведь она его не любит,это мы обе знаем. А я её очень люблю
И жить без неё не могу...
...на все попытки поговорить с ней, тишина в ответ..((((

Отредактировано Snajper (19.05.16 17:42:16)

0

2

Snajper
Она выбрала комфорт.
Её право.
Уходят за муж и за менее.

+2

3

Snajper, сочувствую Вам. Держитесь...

0

4

Snajper|undefined написал(а):

И если я выберу тебя я потеряю всех своих родных.И если я скажу мужут,что у меня девушка,то он может подать на лишение прав,а я этого не хочу...
Ради сына я готова на все!!

Мир "Л" - он требует к себе особого внимания.  Он не как обычный мир , надо быть готовым вдвойне принять удары судьбы или жизни , как угодно вам это назвать так и называйте. Но просто приходится , как бы это сказать - выживать что ли...  Ваша девушка выбрала не мужа , а своего ребенка. Вам придется смириться с этим. Значит ей легче так жить .

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Она выбрала комфорт.
Её право.

Я не согласна .  Она выбрала не комфорт , а спокойствие своему ребенку. А о себе она уже не думает. Свое Я ей придется забыть...

+4

5

Snajper
Добрый вечер, автор.
Это не редкая история. Поблагодарите её за то, что она приняла решение спустя несколько месяцев, а не лет.
Вопрос не в её любви, а в её страхах. А она боялась всегда, раз сына не перевозила. Как подошел серьезный момент, всё и разрешилось.
Жить без неё  Вы сможете, дайте себе время.

+5

6

сара о"конор|0011/7a/32/2921-1463235137.jpg написал(а):

Она выбрала не комфорт , а спокойствие своему ребенку. А о себе она уже не думает. Свое Я ей придется забыть...

Она как раз думает о своем спокойствии.

+1

7

сара о"конор
Комфорт.
Спокойствие своему ребёнку обеспечить не столь уж трудно, дамы как то справляются.
Но не она.
Своя я очень даже резвится, своя я-хочу.
Своя я-люблю засунуто поглубже, ну, если было, конечно.

Отредактировано In Solo (19.05.16 18:53:35)

+3

8

У вашей любимой внутренняя гомофобия 88лвл. Ну а что поделать, понятно, что вам от этого не легче, но надо уважать чужой выбор. Кто из нас с этим не сталкивался.
А вообще как бы грустно и грубо не звучало лучше 500 раз подумать, прежде чем связываться с женщиной с мужьямидетьми.

+3

9

Очень распространенное явление, особенно среди выросших в провинции. Скорее всего, девушка очень привязана к своей семье и просто не представляет свою жизнь без нее (по моральным или экономическом причинам). Вряд ли вы сможете ее перевоспитать. И хорошо, что она это поняла достаточно быстро, а не морочила вам голову несколько лет.

0

10

Цири
Пытаюсь, но очень сложно((( может мне как то все таки выцепить на разговор??

0

11

что мне делать?

набираться сил, восстанавливаться и учиться жить дальше без неё, вернуться она к Вам не вернется, поэтому совет только один -  держитесь...

+4

12

может мне как то все таки выцепить на разговор??

Зачем?

+3

13

И жить без неё не могу...

Сочувствую... Так бывает...часто.. Возможно её напугали,(заставили так сказать, контролируют звонки) не все могут идти против родных...Держитесь... Возможно,  время всё расставит по  своим местам...

+3

14

Moody
Какая может быть зависимость,если они ей не помогли,когда благодаря её бывшему,у нее куча кредитов((Она обратилась к ним ,в итоге мне пришлось всех своих поднимать,так её должники ей ничего отдавать не собираются!!!а её родные только на словах родные(( её мама один раз видела тебя,так сразу ,а что она коротко стриженая а почему от неё мужским парфюмом пахнет(((и больше мы старались не попадаются,пока не перебрались в Питер, сейчас наверное ее родные  на седьмом небе от счастья,что она с этим ...

0

15

Satine
Есть вещи, и нас не только связывает отношения... Да и плохо мне без неё..

0

16

Snajper

Мы не можем требовать от всех людей  встать с нами рядом и идти против толпы, либо надеяться что они заразятся от нас силой духа. Это все равно что злиться на африканца от того, что он никак не побелеет. Просто в генах этого нет.

Но мы можем надеяться, что дорогие нам люди подрастут морально и на волне протеста повзрослеют до любви к себе, до значений "я" и "личность", напрочь отшибленных здесь, в этой стране точно

+5

17

PeppiDL
Спасибо вам большое!!  Возможны вы ,и правы,что время все решит..

0

18

Snajper, ну равносильно, что Вы возьмете ножичек и поковыряете ранку. Лучше, чтобы ножичек был в грязи, так сильней болеть будет. О вещах лучше говорить, когда Вы перестанете ковырять ранку ножичком, а зальете ее антисептиком, зеленкой или йодом и замотаете бинтом, то есть, когда Вы сможете говорить о вещах, а не когда Вам плохо без нее.
Человек Вам сказал, что Вы ему не нужны. А в Вас сколько человеческого достоинства осталось?

+5

19

Snajper

, ваша любимая сделала свой выбор. Вам нужно, просто необходимо его принять и жить дальше. У вас есть музыка, друзья, и ваша жизнь. Держитесь и удачи вам!

+1

20

Я помирилась с бывшем...сыну нужен отец

Такие у нее установки. Этого  следовало ожидать, она изначально и была замужем.

пол года,и мы стали жить в Питере

хорошо что не Годы) повезло Вам.
Найдете другую девушку, а о ней забудьте, зачем она Вам.....

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя любимая вернулась к бывшему мужу(((