Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » подскажите...

подскажите...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди подскажите,знакома с женщиной  пол года(не встречаемся и не близкие подруги).она мне нравится.но в последнее время отношения ухудшились, я исчезла, потому что она не особо хочет со мной видеться/не звонит уже месяц, я скучаю и у нее скоро день рождения,стоит ли поздравлять или просто отправить смс, все таки знакомы не ... знаю,как поступить

0

2

Я бы поздравила и постаралась понять по ответу, что дальше - все или можно еще пообщаться.

+2

3

Поздравьте.

0

4

Обязательно поздравьте!)) Я думаю ей будет очень приятно!)

0

5

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Поздравьте.

ага. ничего ж не теряете
На всякий случай, можно выбрать не розы и чего-нибудь мягкое, что не испортит внешность при прямом попадании в случае быстрого возврата)

+2

6

Почему же не поздравить человека с Днём Рождения?? Зачем усложнять такую простую человеческую вещь как поздравление?

В моём понимании, день рождения - самый важный день в жизни каждого человека, это ЕГО ДЕНЬ, когда он пришёл в мир, такой удивительный,с ложный и интересный. Как же можно с этим не поздравить, если знаешь.ч то у человека день рождения в этот день?
Лично я поздравляю всегда, даже если личные отношения с человеком закончились давно - никто ни разу не сказал "да иди ты нафик со своими поздравлениями, чё тебе надо". Наоборот, всегда говорят "как приятно, что ты помнишь и что написала!"

+2

7

Я бы поздравила http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif   Может быть не лично, но как минимум звонком, по голосу сразу слышно - приятно человеку или он просто из вежливости принимает поздравления. А смс-поздравления лично я даже не читаю никогда, мне неприятны эти рассылки одной смски всем контактам по праздникам. Это как галочку поставить в списке нудных обязанностей. Позвоните, а вдруг она вас пригласит? Это будет следующий шаг.

+3

8

Спасибо вам всем за советы)

0

9

Укулеле|0011/7a/32/3973-1463570184.jpg написал(а):

Я бы поздравила    Может быть не лично, но как минимум звонком, по голосу сразу слышно - приятно человеку или он просто из вежливости принимает поздравления. А смс-поздравления лично я даже не читаю никогда, мне неприятны эти рассылки одной смски всем контактам по праздникам. Это как галочку поставить в списке нудных обязанностей. Позвоните, а вдруг она вас пригласит? Это будет следующий шаг.

Согласна на все 1000 %)))

0

10

я может немного не поняла.. но судя по рассказу - она не очень стремится с Вами общаться.. если вы действительно хотите ее просто ТОЛЬКО поздравить - то нужно это сделать, но мне то кажется, что Вы пытаетесь искать ложные знаки ее симпатии к Вам.. Короче говоря, если вы к ней кроме дружбы ничего не испытываете - то поздравьте, а если нет - то вопрос - зачем выматывать и усложнять себе жизнь. Я не против поздравлений, но ведь тут явно с Вашей стороны не только они. и поверьте, если бы она что-то испытывала, то за месяц уж точно бы появилась. Нужно разобраться с собой ) Быть искреннее и бережнее к себе )) а то вдруг где - то Ваш человек Вас ждет а Вы будете ложными надеждами жить ))

+4

11

nik34, подарите цветы курьером) реально работает)

0

12

Но никаких отношений не обещает) просто приятно будет человеку)

0

13

Даже вопроса такого и не должно возникать. Поздравить надо обязательно.Эвон,мало знакомых людей в соцсетях поздравляют,которых знать не знаешь и сердце не дрогнет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » подскажите...