Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Свидание "вслепую"

Свидание "вслепую"

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Я на такое вообще не пойду) ...по крайней мере сознательно. Я знаю, что у меня на лице все эмоции отражаются, не нужно быть доктором из "Теории лжи". Даже списать не могла никогда на экзамене: только подумаю о шпаргалке - а мне уже замечание!.. А обижать людей не хочу. Поэтому сначала обязательно пообщаюсь в скайпе. Тоже самое и с моей стороны. Меня вводят в моментальный деприсняк все отшивания. Это потом я могу все понять, философски подойти к вопросу и т.п. Но сразу не получается(( А это такое чувство гадкое, что не хочется его вызывать. Поэтому рисковать не вижу смысла, только если по приколу. Но опять же: я, может, и по приколу, а человека обижу. Лучше уже сначала определиться.

0

22

Маrusya
У меня было такое,я общалась с человеком более полугода,а потом мы встретились,получилось то,что мы друг другу понравились и встречались больше 10 месяцев. У меня почти все отношения складывались после свидания в слепую.

0

23

Она поразила меня еще больше! хоть мы и по скайпу общались но... я приехала на Киевский вокзал рано утром, ждала пока откроется метро и она за мной приедет, и вот она пишет смс,что щас я ч\з 20 мин.. блиин как сердце тарабанило! иду к ней навстречу, с тяжелым чемоданом,уставшая, и еще более счастливая - а она оказывается маленькая ростом(как я и представляла), такая миниатюрная,смешная, и всё время как шли от вокзала до метро, я любовалась её походкой..ох уж эта уверенная чуть босяцкая походка(чуть позже делала комплименты по этому поводу - краснели обе!), короткая озорная стрижка,улыбка... и неотрывный взгляд друг на друга в поезде метро... позже - Питер. но это уже совсем другая история)

+2

24

nimfa_les, хорррошо у Вас получилось написать... Очень тепло...

с искренним)

0

25

Вишня написал(а):

Даааа, было у меня такое. Давно правда, мне тогда еще парни нравились)) Но после этого свидания, я зареклась так делать, парень был привлекательный (одна радость), но пусть бы он лучше не открывал рот( я выдержала 20 минут написала смс подруге чтобы она мне перезвонила и сообщила про супер важное дело которое срочно нужно решить)

И мне когда парни нравились, перешли сразу на телефонный разговор, потом скайп(без видео), ну и фото я рассматривала пока болтали. но встретилась - не впечатлил. и второй так же.

0

26

И все-таки непонятно... А "вслепую" - это как? Вообще никогда не видя? Или все-таки фоты должны иметь место до того как...? Если про меня... Было. Даже дважды. Первый раз удачным не считаю, хотя сложно там всё, и вылилось в долгие отношения.
А вот второй... Ну, да... видел фотографии до того, как "вживую" встретились... Правда, влюблён был по уши еще до фотографий... Интересное дело, кстати. Влюбился очень-очень-очень... Не зная лица, только чувствуя человека. Когда пришли снимки... пару минут боялся открывать и смотреть. Ну... тупо боялся. Трууууус. А когда открыл - понял: "Вот это ты, Котяра, попаааааааал. напрочь". Потому что настолько совпало с моим ощущением её... что аж страшно. И еще три месяца переписки, разного, очень разного... А потом - вот взял и поехал. Потому что НАДО было увидеть, надо было быть рядом, надо было пытаться...
И - да - снова боялся. Очень. Того, что не совпадёт; того, что придумал себе.
Встретились не сразу. Так вышло. Так было надо.
Встретились.
Морррозище. Кот - как дурак - скачет по сугробам с розами наперевес (бедные розы, и как выжили в минус 20?), волнуется... Ждёт. И вот - да-да, она. Родная. Любимая. Не-о-бык-но-вен-ная... Настоящая. Именно она. Ни секунды диссонанса, ни одной фальшивинки... Настоящая, живая, теплая, родная она. Знаете, я настолько растерялся, что кроме "муууууууу" из меня, такого красноречивого, еще пару часов ничего выдавить было невозможно... Но как я ею любовался... Как не мог насмотреться... Как слушал и проваливался в неё...
Разве можно забыть?
Люблю.

с уважением

+2

27

dhope написал(а):

Или все-таки фоты должны иметь место до того как...?

а толку что фото? это не жесты, не взгляд..

0

28

dhope написал(а):

Потому что настолько совпало с моим ощущением её... что аж страшно.

А мне сначала прислали фото ранние, 2х летней давности. ну и весь месяц я представляла её такой как на них. хотя и сказала мне что чуть короче подстриглась. а потом решила на вебкамеру сфоткать, мол я такая сейчас. а потом и видео с цифровика, была не была(стих прочитала,но неважно, главное - увидела!). потом уж вышли в скайп,... и в дальнейшем помогала мне с английским- по скайпу. и ощущение всё совпадало и совпадало)))) прикол - сидим,она проверяет у меня упражнения,я читаю, а сама поглядываю ей в глаза....какое уж занятие!

0

29

dhope написал(а):

Но как я ею любовался... Как не мог насмотреться... Как слушал и проваливался в неё...
Разве можно забыть?

Блин всё так же!

0

30

Были свидания. В газете тогда ещё объявления выставляли. Фотографий ни у кого не было. Все видели друг друга на встрече впервые. Девочки подруг искали, а тут я. Одну спугнула, вторую, третью. Четвёртой уже сразу написала, что я не дружбы ищу...)))))))))))))) Она всё таки решилась встретиться. Но в итоге из этого ничего не вышло. Так что из всех случаев фактически только последний можно назвать свиданием.

0

31

Почему то думала,что свидание вслепую это когда вообще ничего о человеке не знаешь. Ни внешность, ни голос, ни привычки.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Свидание "вслепую"