Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Свидание "вслепую"

Свидание "вслепую"

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Девушки, а как вы относитесь к свиданиям "вслепую"? Ходили когда-нибудь на свидание, даже не видя человека, только переписываясь? И если у кого-то было подобное, - что получилось?

0

2

Было,да...очень давно,я еще только начинала интернет общение,и фото не высылала,боялась чего-то,не знаю,чего...))По описанию это был мой тип,и человек очень умный...Когда встретились-это был шок,для обеих...Это был не только не мой типаж,но и вообще,такой человек,внешность которого мне неприятна...но так как мы все любим повторять,что внешность не главное,я даже встретилась несколько раз,пока не поняла,если дело пойдет дальше,мне будет дурно,меня передергивать будет...ну и все...а человек потом еще долго доставал,пока номер не сменила...

0

3

Не было. Я если раньше и знакомилась по переписке, то все равно фото просила, пусть не в начале, а попозже;)

0

4

Маrusya написал(а):

Девушки, а как вы относитесь к свиданиям "в слепую"? Ходили когда-нибудь на свидание, даже не видя человека, только переписываясь? И если у кого-то было подобное, - что получилось?

Быыыыыыло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Острые ощущения))) Но там уже была влюбленность вовсю... так что, внешний вид уже не сыграл "рояли")
А получился из этого восьми-месячный роман.

0

5

Lea написал(а):

Но там уже была влюбленность вовсю... так что, внешний вид уже не сыграл "рояли")

Хорошо, влюбленность. Но если бы она вообще вам внешне ну ни как? Да еще бывает, что не нравится не внешность, а например голов, жестикуляция...

0

6

Tigrulya, сейчас - видимо, я бы просто не дала ход развитию отношений, спокойно пообщалась бы и при возникновении вопросов - постаралась бы объяснить, что не чувствую к человеку любовного стремления...Как-то так.
Но это сейчас.) А тогда ..в общем, это была довольно безумная история, как в кино, поэтому я не могу оценивать ту ситуацию с позиции здравомыслия нынешних дней.))
(ЗЫ: внешность была довольно специфической, и сказать, что мне всё по душе-глазу пришлось, я не могу, но...))) любоффф...))

0

7

Были на заре моего интернета... были и такие встречи, когда с первой секунды понимаешь - нееее, не то. и люди, кстати тоже сразу как-то понимали, что я не то) а были и приятные знакомства, правда ни во что не выливалось... но пива попили не в тоске и печали.

0

8

Даааа, было у меня такое. Давно правда, мне тогда еще парни нравились)) Но после этого свидания, я зареклась так делать, парень был привлекательный (одна радость), но пусть бы он лучше не открывал рот( я выдержала 20 минут написала смс подруге чтобы она мне перезвонила и сообщила про супер важное дело которое срочно нужно решить)

0

9

Вишня,а в интернете он был лучше?)))

0

10

мы познакомились не в интернете)) по телефону смс там всякие)) видимо он просто очень долго думал что мне писать))

0

11

Вишня,а еще были советчики,наверняка...)) У меня подруга познакомилась по смс с мужчиной,и укатила в Молдавию...)))

0

12

Видимо без них тоже не обошлось)) Вот повезло же)) Все равно что бы не говорили, удачные свидания "в слепую" таки есть))

0

13

Было такое, знакомилась ещё в то время, когда не было Интернета, по газете. Иногда среди объявлений о знакомствах там попадались заявки  девушек- лесби. Переписывалась с разным народом, встречалась, но всё было не то. Были ситуации- просто страсти- мордасти, например когда на встречу заявилась мадам бомжатского облика в драных сапогах и пахнущая кошками, ещё была  девица кг 150 весом в обтягивающих шортиках, плюс грязный потный бучок с футбольным мячом в руках, называвший себя Лёхой.
Итог- нашла- таки, а вышло 3, 5 года совместной жизни  8-) Девушка вообще не моего типажа, кстати (люблю длинноволосых брюнеток, а эта была моднявым стриженым блондинистым дайко бучом), я была немного ошарашена когда мы встретились, но она оказалась очень обаятельной.
Ещё с одной  дамой стали просто подругами, общаемся уже много лет.

Отредактировано Александровна174 (13.08.12 23:59:14)

0

14

Была пару раз! Оба раза с парнями! Я тогда намного моложе была 8-) , сейчас то старая, сами понимате 8-) В то время, думала, что я все таки смогу с парнями встречаться...
Первый раз был, когда я в больнице лежала, скучно было, парнишка ошибся номером и вот как то получилось, что мы стали общаться, но потом я его увидела, он вообще гопником был. Я ему сказала, что нам не по пути.
А второй вроде, даже хорошим был. мы даже в районе недели встречались. Мне тогда 16 лет было(; Но потом я поняла, что это все глупости, которые до добра не доведут. Пришлось, долго ему это объяснять, но он все понял, молодец! С тех пор больше глупостями не занимаюсь. Да и зачем, училась я в университете, где народу более  15 000 человек и почти половина прекрасных девушек, красота...

+1

15

Помнится и в моей жизни было свидание в слепую)))
Познакомились с девушкой через газетное объявление, общались по телефону. Любовь-морковь. Потом я поехала в ее город, чтобы познакомиться. Конечно, что говорить, представляла я ее себе по другому, да и она меня тоже))) Но роман продолжался несколько месяцев. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

16

было ) в аду за котлами буду прятаться от нее.
и дело даже не в слепоте, а в общении с отключенным мозгом и интуицией )) а с другой стороны, все же "сын ошибок трудных" в итоге ))

+1

17

Маrusya написал(а):

как вы относитесь к свиданиям "вслепую"?

Я отношусь нейтрально. Я люблю сюрпризы :D  Иногда интересно наблюдать, когда человек себя описывает, рассказывает про свою внешность, а по факту-совсем другое дело, как говорится, мне бы их самооценку. А по поводу историй... со мной ничего значимого из свиданий "вслепую" не происходило. А вот друг мой, так женился. Пять лет уже вместе, но что интересно, сначала встретились - 1 свидание, не понравились. Через пол года в метро случайно пересеклись и понеслась...Через 4 месяца первенец будет. Все счастливы.

+1

18

И у меня было свидание "вслепую"... Познакомились на нашем форуме))) Завязалась активная переписка... И фоты разные были... Словом, я представляла ее образ + ее голос + .... вообщем, все остальное... Но в один прекрасный момент девушка сказала, что фоты были не ее, и выставила фотографию с образом, крайне противоположным ранее показанному... У меня был шок... Общение прекратила... Но не надолго, потому что поняла, что я не смогу ее не слышать, не смогу с ней не общаться... По-видимому, тогда я уже была в нее влюблена. Общение возобновилось, и с каждым днем мои чувства росли, росли, росли...  И вот был назначен долгожданный день встречи...
Девушка показала мне только лицо и все... Меня же девушка, я думаю, представляла гораздо лучше, ибо я на форуме часто выставляю фото... Но я, честно говоря, не была уверена, что это лицо той, которую люблю))) Прости, любимая!
На встречу летела, увидела ее - мою любовь))) Сердце громко застучало, меня забила дрожь))) Вы думаете, в этот момент было важно, как она выглядит? Мой ли это типаж? и т.д. и т.п. Да я просто была счастлива, что она вот - рядом, в реале, моя любимая девочка. У меня просто рвало крышу... Просто хотелось прижать ее к себе и никуда никогда не отпускать... (Мне кажется, что и я - далеко не типаж моей девушки))) И не знаю, что чувствовала она на этом свидании "вслепую") А у меня просто подкашивались ноги, эмоции переполняли, просто я чувствовала себя самым счастливым человеком во Вселенной)
Поэтому еще раз скажу, что не имеет разницы абсолютно ничего: ни рост, ни параметры, ни возраст (во всяком случае для меня)...
Она - для меня - красавица, она для меня - самое лучшее, что есть... Я ее очень сильно люблю...
Поэтому, думаю, что, если любишь, то это уже не свидание вслепую, это долгожданное свидание со своей любовью...

+1

19

Не совсем поняла - вслепую это вообще только по описанию представление о человеке или с фотками?))
Было несколько случаев с парнями, каждый раз это заканчивалось огромной любовью с его стороны, и головной болью с моей)))
С первой девушкой познакомилась в интернете совсем смешно, думала ничего не выйдет, она ни имени, ни лица моего реального не знала. Поняла, что она мне нравится, написала ей от реального имени и познакомилась еще раз, О том, что в первый раз была тоже я она так и не узнала после чего начала очаровывать)))) Она была натуралкой до меня, я до нее тоже)))) но я баран и пошла до конца, добилась, год мы прожили вместе)
А совсем вслепую, даже без фото, никогда не приходилось и вряд ли теперь поведусь на такое)) предпочитаю знакомиться в реале)

0

20

было дело...молодая была, глупая..с парнем...чего то как то с переписки началось все...фото не видела...и поехала я на место встречи у фонтана...молясь увидеть его до того, как он увидит меня..ну чтоб свалить по тихому ежели чЁ...нооо.....ОНО увидело меня раньше...к моему огромному сожалению....т.к. человек я все таки культурный, на 180 не развернулась, пришлось гулять с ним...через полчаса нашего "свидания" он очень заинтересовался с кем я живу, как отнесется мой отец, если мы приедем ко мне вместе и бла бла...ну я не соврала, говорю: "резко положительно!..."..у мальчика загорелись глазки..."давно никого с лестницы не спускал.."...глаза потухли...вспомнились какие то планы, мальчик убежал...вот так вот не сложилась у нас лавстори.....бооооольше я вслепую глупостей не совершала...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Свидание "вслепую"