Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 141 страница 160 из 674

141

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Если девочка с первого раза нашла Босса, то дальше игра становится бессмысленной

Почему? Если Босс после этого должен. обязан/вскрыться?

0

142

velvet_season, в зависимости от очередности постов. Хороший на самом деле вопрос.
Если к девочке придет мафия или маньяк, то да, сделает. Ибо она ходит первой. Приняла клиента и ее чпокнули топором
Если к комиссару придут мафия и маньяк, то да, ибо ходит второй. Сначала узнал, потом по голове дали
Если к боссу придет маньяк, то да, сделает, ибо мафия ходит третьей
Если к маньяку придет мафия, то нет, маньяк не сделает, ибо он раненый

0

143

А можно вот такой вопрос , может и туповатый. А почему маньяк к мирным относиться? Он сам по себе я так понимаю. И что у него в голове ни кому не известно. Кого хочет, того и мочит.

0

144

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

1. Против, серж нужен
2. За
3. За
Я вот ещё что хотела сказать. Если девочка с первого раза нашла Босса, то дальше игра становится бессмысленной, т.к. она сразу может об этом сказать и все, вычисляют остальных мафов, мафия не убивает. Может сделать так, что девочка не может блокировать игрока две ночи подряд?

Я против делать ограничения девочке в ходах

0

145

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

А почему маньяк к мирным относиться? Он сам по себе я так понимаю. И что у него в голове ни кому не известно. Кого хочет, того и мочит.

А так же рик и отравитель)

0

146

Облако, вообще - да. Как я знаю, могут победить мафы, мирные или маньяк)

0

147

Regina, а смысл девочки тогда? Во вторую ночь пойти просто в никуда? Слить ход?
Мафия может - повесить босса
Мафия может - вскрыться боссу
У мафии есть выход, идут же мирные на самопожертвование.
А что думаете насчет переноса хода кома?

0

148

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

А можно вот такой вопрос , может и туповатый. А почему маньяк к мирным относиться? Он сам по себе я так понимаю. И что у него в голове ни кому не известно. Кого хочет, того и мочит.

Да! что за несправедливость! Давайте ему мафиози задания тоже давать будут: приходят такие, стук в дверь, - слышь, чувак, ты там этого... того.... а то сам знаешь , что будет!

П.С. Шучу, конечно

0

149

Смысл такой, что когда девочка узнает, кто Босс, агитирует народ его повесить, далее ищет другого Босса. Пока мафия будет сливать своего Босса, они все будут как на ладони для девочки.
Я "за" смену хода

0

150

Облако, я же Вам ответила в другой теме - а куда ему, несчастному, деваться? Вычислить рика и вперед мочить всех. Скучно? А если останется один маф, мирный и маньяк?

0

151

Regina, если мафия боится, что узнает девочка кто мафы (кстати, советы кома тоже никто не слушает), то она может вскрыть своего босса

0

152

Да и у мафии есть день, чтобы переубедить всех, чтобы эту девочку и казнили. Как минимум три варианта

0

153

В прошлой игре Эррор разве что тельняху на груди не рвала, убеждая всех, что она доктор. Намекала-намекала
Все равно повесили. Мирные. С подачи мафии

0

154

Люблю поговорить сама с собой)

0

155

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Люблю поговорить сама с собой)

Нет)), еще я Вас внимательно слушаю))
Почти даже записываю)

0

156

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

В прошлой игре Эррор разве что тельняху на груди не рвала, убеждая всех, что она доктор. Намекала-намекала
Все равно повесили. Мирные. С подачи мафии

Эмм, я была девочкой. К слову сказать, так и не поняла прикола с разоблачением, меня в тот раз очень запутали.

0

157

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Нет)), еще я Вас внимательно слушаю))

Я тоже здесь, но предпочитаю послушать умных

0

158

И воообще, мне не очень понятен смысл вскрытия. Что касается босса мафии, еще куда не шло. А вот на счет мирных. Ну и что? Ну вскрывает человек свою роль, его все равно вешают. Или, как в этой игре, Малыш мирно дремал, назвавшись доктором. В следующей игре так половина мирных может свою роль открыто назвать и можно не играть вовсе!

0

159

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

меня в тот раз очень запутали.

Тогда был оказывается сильный прокол у Чела с его "Одинаково приятно" У меня была обида, не знаю что у остальных.
АсЫ! Какие проколы были в этой игре *если можно...*

0

160

Я против каких либо изменений в игре!!!!! :flag:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2