Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 121 страница 140 из 567

121

Сатин, а если такой вариант - мафам везет и они убили девочки и кома
У мирных тогда какой шанс?

+1

122

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Тогда, как уже предлагалось. - сиськи)))) Заодно, отвлекающий момент))) Все изначально добрые и пушистые))

Да у меня рука не поднимется убить или повесить))))))

0

123

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Сатин, а если такой вариант - мафам везет и они убили девочки и кома
У мирных тогда какой шанс?

Поэтому надо оставить сержанта

0

124

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Ну, выношу на голосование два вопроса. Прошу отписаться всем игрокам, неважно, играет он, играл или собирается играть. Прошу рассматривать с точки зрения объективности, а не с роли мафа/мирного, ибо неизвестно, кем вы будете в следующей игре
1. Убрать роль сержанта. Аргумент: комиссар все равно до убийства передаст роль сержанту, что увеличит шансы мирным, плюс два знакомых спеца в игре, что имеет силу в убеждении
2. Создать 15 левых аккаунтов для игроков, так как репутация игроков под своими аккаунтами уже создана

1. Согласна с тем, что нужно сержанта убрать. Бессмысленная роль, ибо уже которую игру он не несет никакой смысловой нагрузки. Смысл есть только в том случае, если кома сразу убили и он не успел никого проверить. Тогда проверяет сержант. Но тогда можно сделать игрока - комиссар №2, так сказать, запасной.) И, к слову сказать, ни в одной игре из последних трех, убеждающей силы в лице кома или сержанта я не увидела. Так, что  - ЗА!
2. Можно попробовать) Пусть будет - ЗА!

0

125

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

Да у меня рука не поднимется убить или повесить))))))

Еще как поднимется)), вот будут тебя вешать и все), сразу на всех все поднимется))

+1

126

Silence, ну, сразу убить и того и того они не смогут, логично? Ну ладно, маньяк придет ко второму. Но у мирных есть сержант
Поэтому или убрать сержанта или перенести ход кома
Ну согласитесь с позиции ведущего. Вам пишет ком. Вы ждете, когда пойдет девочка, ибо до ее хода Вы кому роль не говорите. Ком получает роль, сообщает ее сержанту и все, можно умирать. Все равно у него есть время сообщить сержанту роль, пока пойдет мафия, маньяк и ведущий напишет результаты
Смысл тогда кома вычислять мафии?
Они опаздывают на один ход от мирных, получается

0

127

Еще как поднимется)), вот будут тебя вешать и все), сразу на всех все поднимется))

За Вами не пойду, Вы - не Фортуна)) Даже боюсь представить себе нас в разных командах))) *уже ее боюсь*

0

128

Так, а что насчет варианта - перенести ход кома и оставить сержанта?

0

129

1. Убрать роль сержанта. Аргумент: комиссар все равно до убийства передаст роль сержанту, что увеличит шансы мирным, плюс два знакомых спеца в игре, что имеет силу в убеждении

не знаю, скорее "да"

2. Создать 15 левых аккаунтов для игроков, так как репутация игроков под своими аккаунтами уже создана

за

3. Запись на игру вслепую, то есть в личку ведущему

за

0

130

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

Чьи?  Типа, игрок выставляет- свои, У кого больше размер, то тот и Босс.

Это будет беспристрастный суд - у каждого вкус разный))

0

131

Ну, выношу на голосование два вопроса. Прошу отписаться всем игрокам, неважно, играет он, играл или собирается играть. Прошу рассматривать с точки зрения объективности, а не с роли мафа/мирного, ибо неизвестно, кем вы будете в следующей игре

Два дня голосуем и глянем

1. Я не против убрать роль сержанта, но хотелось бы просчитать все возможные "камни" в этом случае
В игре, получается, только ком и девочка имеют возможность вычисления
Что будет, если убьют оба персонажа
2. Согласна. Слишком уж пошло просчитывание - а вот в прооошлой игре, в 9-сот мохнатом году, когда Регина была Боссом и т.д.))
3.  Согласна.

0

132

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

Мне так кажется будет справедливей, что ни кто ни кого не знает. Заново знакомится начнем.

Мы тогда параллельно еще и ники угадывать будем)))))))

Satine
1. Против
2 и 3 по мне так идут вместе и считаю, что можно попробовать  следующую игру провести именно так и посмотреть что из этого выйдет.В любом случае опыт будет интересным.

Менять последовательность ходов-против.Но смысл есть, позже напишу

Отредактировано Teya (29.05.16 15:25:36)

0

133

Я мирная до мозга костей))))))

0

134

За

0

135

Либо можно сержанта оставить, а вот ход кома сделать после маньяка и мафии, перед доктором
1. Девочка
2. Мафия
3. Маньяк
4. Доктор
5. Комиссар
6. Отравитель

Я вот туплю слегка - если Доктор кого -то вылечил,  этот персонаж ход делает этой ночью,? или просто остается в живых?

0

136

Satine
У нас уже была игра, когда мы сами повесили девочку - Онлайн. А кома тогда, еажется, убили. Или я путаю? У нас вся надежда была на сержанта
Иначе мирные остаются совсем "слепыми"
Может продумать ходы? Очередность ходов

+1

137

Так, а что насчет варианта - перенести ход кома и оставить сержанта?

Думаю, это лучше, чем убирать сержанта совсем

0

138

Teya, а чего?
Комиссар имеет преимущество перед мафией, за час он успеет слить все наработки)) Не кажется ли Вам, что мафия проигрывает один ход мирным?
Если перенести ходы, то:
Если убьют комиссара ночью, то остается сержант и обе команды на равных условиях
Если его не убьют, то днем они могут с сержантом обсудить цены на рынке
Но давая время кому во время ночи, получается, что мафы в заранее проигрышном варианте

+1

139

Satine
У нас уже была игра, когда мы сами повесили девочку - Онлайн. А кома тогда, еажется, убили. Или я путаю? У нас вся надежда была на сержанта
Иначе мирные остаются совсем "слепыми"
Может продумать ходы? Очередность ходов

Можно заранее подготовить роль Ком 2, при этом связки нет, никто не знает, кто ком 2, Он вступает в игру на случай, если комиссара "1 убили в первое же голосование.

0

140

1. Против, серж нужен
2. За
3. За
Я вот ещё что хотела сказать. Если девочка с первого раза нашла Босса, то дальше игра становится бессмысленной, т.к. она сразу может об этом сказать и все, вычисляют остальных мафов, мафия не убивает. Может сделать так, что девочка не может блокировать игрока две ночи подряд?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2