Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 561 страница 580 из 667

561

Девочки, что за игра расскажите мне в 2 словах:))))

Это ролевая штука?

0

562

Жэка
Можно и так сказать)
Мафия
Две команды. Ну или три),как в этот раз придумала Сатин
Мафия и мирные
Задача у команд -победить.
Для этого нужно "убить" вторую команду

0

563

Это я в тезисном варианте Вам описала))
А,если серьезно,прочтите правила игры
Там подробно и хорошо описано в чем смысл и как играть)

0

564

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Это я в тезисном варианте Вам описала))
А,если серьезно,прочтите правила игры
Там подробно и хорошо описано в чем смысл и как играть)

Так точно, тогда поперся читать:))))

А можно мне за хороших? Я хороший чувак)))))))

0

565

Как сказала Сайленс:
1. Якудза и Мафия ходят одновременно. То есть если Якудза придет в Боссу мафии, а Мафия к Боссу якудзы, оба босса погибнут.
2. Внимательно ознакомьтесь с ходами ночью
- Первой ходит девочка
- Вторыми ходят Якудза и Мафия
- Третьим - маньяк
- Четвертым - Ванга
- Пятым - комиссар, он же Ниро Вульф
- Шестым - доктор
Отравитель в этой игре будет если соберется достаточное количество игроков
Патологоанатом: после объявления Ведущего о прошедшей казни, он скидывает роль казненного в личку пату. Так же и после объявления ночи. Что будет придумывать пат, чтобы намекнуть на роль убитого, это уже фантазия пата. Может и открыть свою роль, не показывая карточку, потому что в последнем случае будет дисквалифицирован.

Объявление настоящего ника - на усмотрение Ведущего, особой роли после смерти ник уже не сыграет.

В игре знают друг друга, а значит, могут общаться между собой в личке, аське, вайбере:
- Ниро Вульф и Арчи Гудвин
- Якудза
- Мафия

Если до Ведущего дойдут сведения, что кто-то из не указанных персонажей обсуждает игру не только в теме, провокатор будет дисквалифицирован, а в случае повторного нарушения со стороны этой команды, она будет признана проигравшей и выбывает из игры
Не нужно мирному писать мафу, мирному, кому угодно - "как тебе игра, что думаешь?". Есть другие темы для разговоров в эти три дня игры
Рекомендуется добавить в чаты Ведущего, чтобы оперативно консультироваться с ним. Рекомендуется это не значит, что обязательно

0

566

Какие еще вопросы были?
Если на площади проголосовало за двух и более человек одинаковое количество граждан (например, за Сатин - 5 и за Сайленс - 5), казнь не состоится, так как жители не смогли определиться с жертвой

Девочка может посещать одного и того же персонажа хоть каждую ночь. Только не забывать, что помимо мафии есть еще якудза и маньяк

Доктор не может лечить персонажа две ночи подряд (в том числе себя). То есть, если в первую ночь он пошел к Сайленс, то во вторую к ней он прийти уже не сможет.

У этих ходах игроки постоянно путаются, будьте внимательны

Ванге и комиссару роли будут сказаны только после того, как сделают ходы Девочка, Мафия, Якудза и Маньяк, даже если комиссар или Ванга пришлет письмо Ведущему раньше всех.
Ванге, как вы обратили внимание, не сообщается, кому конкретно принадлежит какая роль. То есть если Ванга пришлет ники Игрок 2 и Игрок 3, то Ведущий ответит что-то в духе "кто-то из них маф, кто-то маньяк". Кто именно кто - будет потом выяснять сама Ванга

Маньяк играет сам за себя. Так что рассчитывать на его помощь нежелательно, он все равно будет стремиться убить всех мирных. Так что вычислять его придется всем: мирным, мафии, якудзе

Все

0

567

Мама дорогая! Хорошо, что игра ещё не скоро:))))

Я вообще ''Вангую'' походу сижу, всё так предельно ясно, прям не игра, а ясельки))))

Ну думаю по ходу игры я ж должен врубиться, не тупой ж всё таки или?))))))))

Сатин спасибо Вам большое! Будем кумекать!:)

0

568

Ну чо хочу сказать..)))))
Фиговый маф из меня(( я так и не научилась вычислять роли((
Как пральна сказала Ася - глупый маф.

Спасибо всем за игру)

0

569

Fortuna,  да нифигаааааа!
Я сказала, что вы в одном месте сглупили и прокололись!

Вы такую комбинацию повернули, что аж печенку прихватило!

Отредактировано @Ася (04.12.16 23:34:07)

+1

570

Fortuna|0011/7a/32/1991-1475875331.png написал(а):

глупый маф.

Не Вы одни

0

571

Чем дело-то кончилось, посвятите?

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Вы такую комбинацию повернули, что аж печенку прихватило!

Прям на форумной встрече)

+3

572

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

И Marine сознательно пошла на нарушение)))

Отредактировано @Ася (04.12.16 23:38:51)

+1

573

Маринэ порадовала)) Прям в тему вызывать Асю))

+2

574

Часто играла в мафию, но тут и так... Девушки, вы ... класс! Так говорить,путать,убеждать,молодцы)  http://s2.uploads.ru/t/UgkCn.png

0

575

А я поначалу подумала, что я темы попутала) Она еще и про Беллу что-то писала))

0

576

за что и получила от Ведущей в ЛС)
Но мне не стыдно, и извиняться я не буду

0

577

Sonya|0011/7a/32/240-1479996179.jpg написал(а):

А я поначалу подумала, что я темы попутала) Она еще и про Беллу что-то писала))

Потому что я ей не разрешала писать))

0

578

Интересно, сколько форумчанок со вчерашней встречи участвовали в Мафии? Двое точно.

0

579

Интересно, сколько форумчанок со вчерашней встречи участвовали в Мафии? Двое точно.

Две и было

0

580

Мои предложения по изменениям правил игры... так как много спящих в этот раз и до этого в играх были спящие..
Я предлагаю игру сделать в один день - суббота. И разделить эти сутки на часы. то есть...
В 10 утра, к примеру, приходят в тему игроки и говорят, что будут играть. Ведущая до 11.00 рассылает роли и мы начинаем все играть в 11.00. Далее, в 15.00 игроки должны проголосовать и до 15.40 прислать ЛС спецы ведущей. До 16. 00 Ведущая отписывает пост о ночи и объявляет 2-й день. Далее также, через 4 часа заканчивается игровой день, а еще через час ночь.
Итого у нас получится активная игра, где все пишутся, никто не спит и никто у компа по трое суток не сидит.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2