Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 541 страница 560 из 667

541

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Miki
Вам ОЧЕНЬ рекомендую играть в закрытую

Ой..такое плохое впечатление осталось?))

0

542

Miki|0011/7a/32/4131-1466334082.jpg написал(а):

Ой..такое плохое впечатление осталось?))

никакое

0

543

никакое

Благодарю))..Вы как всегда- добры и любезны))

0

544

Девушки, кто хотел сыграть, ближе к выходным можем запустить игру
Желающие записываются ко мне в ЛС (письмо с пометкой мафия)
Спасибо

0

545

Дополнение:
девочки мне подсказывают, что в эти выходные будет спектакль
Прошу прощения, я только сегодня вернулась из поездки, и не знала еще
Можем чуть сдвинуть игру
Я буду свободна до пятницы, можем подумать и решить удобное для всех время и дни недели

0

546

Ужасные дела творятся в нашем городе. Привлеченные инвестициями, вложенными в город, повышением цен на торговлю и количеством банков на один квадратный метр, в город приехала знаменитая Якудза. Ее цель - выгнать обосновавшуюся в городе Мафию, и захватить контроль над городом. Закипела нешуточная борьба за власть и рэкет над бабулями. Напуганные мирные жители уже подумывали продать на Молотке свои взятые в ипотеку квартиры, как пронесся слух, что на помощь мирным жителям спешат Чип и Дейл, то есть знаменитые и известные герои: Доктор Хаус, Мата Хари, Ниро Вульф и Арчи Гудвин.
Разумеется, шумиха в городе и наплыв гостей привлекли и Ганнибала Лектора, аккуратно сложившего в свой чемоданчик топорики, ножи и всякие штучки для пыток, и вылетевшего в город первым рейсом.

Итак, дамы и дамы, в городе творится что-то непонятное, ужасное и кошмарное. Кто победит? Мафия, Якудза, мирные жители или всех убьет знаменитый маньяк?
Представляем вам игру "Мафия против Якудзы".

РОЛИ И ПРАВИЛА:
Игра проводится в закрытом режиме, поэтому записываться следует Ведущему в личку. Перед началом игры, Ведущий выдаст каждому игровой аккаунт с паролем.
Ведущий: Silence
Ориентировочное время начала: 22 сентября, четверг

МАФИЯ:
Вито Карлеоне - Босс мафии. Цель - вместе с мафиози казнить или убить Якудзу, мирных жителей и маньяка.
Его подручные - три мафиози. После убийства Вито Карлеоне, Боссом становится мафиози № 1 и так далее
Днем: притворяются мирными жителями и участвуют в казни
Ночью: Вито Карлеоне отправляет Ведущему ник будущего трупа

ЯКУДЗА:
Сенсей - Босс Якудзы. Цель - вместе с Якудзой казнить или убить мафию, мирных жителей и маньяка.
Его подручные - три Якудхы. После убийства Сенсея, Боссом становится Якудза № 1 и так далее
Днем: притворяются мирными жителями и участвуют в казни
Ночью: Сенсей отправляет Ведущему ник будущего трупа

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ:

Доктор Хаус -гениальный диагност и врач. Очень важный персонаж для мирной стороны. Может лечить пользователя ночью, но бывают и такие эгоисты, которые лечат сами себя. Показывая кукиш очереди, скопившейся у его кабинета.  Стандартные методы лечения: вивисекция, трепанация, лоботомия, ампутация черепной коробки. Питается викодином и негативными эмоциями.
Ночью: Пользователь, который получил эту роль, посылает ведущему сообщение, кого будет лечить ночью. Доктору запрещено лечить одного и того же пользователя (в том числе себя) две ночи подряд.
Днем: Маскируется под мирного жителя и линчует подозреваемых вместе с другими.

Патологоанатом. Он же - Добрый Мясник. После каждой казни и ночи от Ведущего к нему приходит список ролей убитых персонажей и кому они принадлежали по результатам вскрытия. Патологоанатом сам решает, раскрыть ли ему роли казненных или убитых, соврать насчет них или молчать, как партизан на допросе.
Ночью: Спит без задних ног
Днем: Получает роли убитых и казненых от Ведущего, линчует подозреваемых.

Ниро Вульф. Знаменитый сыщик, возмущенный царящим в городе беспределом. Будь Ниро чуть похудее, он бы сам возглавил поиски Мафии и Якудзы, но в силу своей лени и большого веса приходится полагаться на информацию своего помощника Арчи Гудвина и свою интуицию, когда она к нему приходит по ночам. Ниро Вульф знает Арчи Гудвина и советуется с ним.
Ночью. Проверяет любого из игрока, отправив сообщение Ведущему с ником.
Днем: Пытается намекнуть жителям на роль проверенного им игрока, линчует подозреваемых.

Арчи Гудвин. Ноги Ниро Вульфа, поэтому редко спит, а поэтому где-то постоянно носится и бегает (как говорят свидетели, часто бегает к женщинам в постель). Впрочем, это не мешает ему активно помогать Ниро Вульфу, с которым он активно шушукается в знаменитом кабинете с красным и желтым креслами.
Ночью. Шушукается с Ниро Вульфом о проверке игрока. После смерти Ниро Вульфа толстеет и занимает его роль.
Днем: Пытается вместе с сыщиком намекнуть жителям на роль проверенного им игрока, линчует подозреваемых.

Мата Хари. Днем ведет себя как мирный, а каждую ночь находит себе клиента и развлекается с ним до утра, мешая выполнить ему работу (они играют в "Балду", а вы что подумали?..).
Ночью: Пользователь, получивший эту роль посылает ведущему сообщение, с кем она будет играть в Балду. Если выбранный пользователь имеет спец-роль, то МатаХари мешает ему выполнить ночную работу.
Днем: Линчует подозрительных субъектов.

Ванга. Обладает некоторыми экстрасенсорными способностями, но они не являются абсолютно точными (сбит прицел). Ночью проводит ритуал, при помощи которого, загадав двух персонажей, может узнать роли, которые им принадлежат, но без указания конкретно какая у кого роль.
Ночью: «Проверить «ник» и «ник».
Днем: Вершит правосудие.

Рикошет. Днем обычный обыватель, а ночью обладает способностью отражать действия спецперсонажей на них же самих (ибо год назад его ночью укусила манга про очередного анимэ-супергероя). Таким образом тот, кто попытается его убить - умирает сам, вылечить - лечит сам себя и так далее.
Ночью: Спит .
Днем: Вершит правосудие и пытается навлечь на себя мафию, Якудзу и маньяка ночью.

Мирный житель. . Самая безобидная роль. Если только мирные не собираются всей толпой, что бы повесить кого-нибудь. И маньяк, и Якудза, и мафия прибить могут, так что живется им тяжело. Дневной суд зависит и от них, но если из всех персонажей в игре остаются одни мирные – пиши пропало. Пройдет лишь несколько ночей, и они сами истребят друг друга.
Ночью: Спит.
Днем: Вершит правосудие.

ОДИНОЧКА
Ганнибал Лектор. Играет сам за себя. Ибо больше никто с ним играть не хочет. Каждую ночь машет топором направо и налево, нагоняя ужас на мирных жителей, Якудзу и мафию. Убивает и радуется.
Ночью: Пользователь, получивший эту роль посылает ведущему команду "Убить ник".
Днем: Линчует всех субъектов подряд.

Все остальные правила, время начала Дня и Ночи, соответствуют Правилам игры в мафию Правила игры "Мафия" и результаты предыдущих игр
Обратите внимание, что Ведущий не раскрывает роль убитого, а сообщает его через ЛС Патологоанатому.

Победа:
Якудза побеждает, если убита вся мафия, маньяк и мирные жители
Мафия побеждает, если убита вся Якудза, маньяк и мирные жители
Мирные побеждают, если убиты Якудза, маньяк и Мафия
Маньяк побеждает, если остается один

+2

547

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Мирные побеждают, если убиты Якудза, маньяк и Мафия

Капец!
Satine
Спасибо за неординарность)) Я тут накануне читала прошлые игры. Спасибо, что все зря))

0

548

Какой-то компот из мафии, якудзы и мирных жителей.

+1

549

PaLena|0011/7a/32/3943-1462849694.jpg написал(а):

Какой-то компот из мафии, якудзы и мирных жителей.

PaLena
Одни враги! Обложили

+1

550

PaLena
Одни враги! Обложили

Наверно одному Ганнибалу Лектору будет хорошо. Ему что воля, что неволя, пофигу. С ним все равно никто играть не хочет.

0

551

У меня есть пару вопросов.
Не поняла:
- как будет делиться очередность ходов Мафии и Якудзы?
- патологоанатом может сообщать городу о ролях казненных сколько угодно раз или есть какие-либо ограничения? Имеется в виду, что он говорит правду. Я только за правду, по другому не играю))
У меня все, спасибо за внимание.

0

552

Новички, записывайтесь активнее и бывалые, конечно, будет интересно, мне кажется))

+1

553

Спектакль закончился и что-то скучно стало... Решила к вам заглянуть) Ни разу не знаю, что это такое, но позрительствую с превеликим, если вы не против)))

0

554

- как будет делиться очередность ходов Мафии и Якудзы?

Ходы делаются как и в прошлых играх. т.е. и Мафия (Босс) и Якудза делают один ход в одну ночь

- патологоанатом может сообщать городу о ролях казненных сколько угодно раз или есть какие-либо ограничения? Имеется в виду, что он говорит правду.

Пат-м может сообщать о ролях, если посчитает это нужным. Вопрос только, поверят ли ему?) Но он может. Сколько угодно раз

0

555

про Вангу:
Она ходит перед комиссаром
Т.е. четвертой
Дальше ком и т.д.

0

556

Silence
С патологоанатомом понятно.

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Ходы делаются как и в прошлых играх. т.е. и Мафия (Босс) и Якудза делают один ход в одну ночь

Да. Но я не об этом.
Предположим такую ситуацию. Мафия выбирает ночью убить какого то игрока из Якудзы. Он оказывается главным "якудзером"  :crazy: . И в ту же ночь Якудза выбирает кандидатуру на убийство - босс Мафии. Пусть случайно, но такое гипотетически возможно.
Боссы убивают друг друга? Расходятся с миром и остаются живенькими? Или у кого-то есть первоочередность хода?

0

557

Sonya, я вот до сих пор все это обдумываю %-)

0

558

Боссы убивают друг друга? Расходятся с миром и остаются живенькими? Или у кого-то есть первоочередность хода?

Боссы убивают друг друга, Сонечка)
Ходы происходят одновременно у Мафии и Якудзы

0

559

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Ходы происходят одновременно у Мафии и Якудзы

Тогда помучаю Вас еще. Если Мафия и Якудза одновременно попадают на рикошета. Оба умирают?))
Не ругайтесь, но просто игра реально супер новая и хочется все предусмотреть)

0

560

Тогда помучаю Вас еще. Если Мафия и Якудза одновременно попадают на рикошета. Оба умирают?))
Не ругайтесь, но просто игра реально супер новая и хочется все предусмотреть)

Сонечка, мучайте),я к Вам неравнодушна))
Да, как и положено. Если оба - Босс и Якудза -выберут рика-оба отправятся на облака)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2