Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 441 страница 460 из 633

441

Valkyrja
спасибо, это взаимно.

+1

442

Отдельно Miki хочу сказать))) вы профессионально засоряете эфир) в первый день особенно)
Всем мешались под ногами, злили и покусывали, а потом поглаживали) стихи читали, анекдоты рассказывали, вприсядку чуть не пошли)
Просто Браво!!!!
Мы лежали под столом)))

+2

443

ghost2307|0011/7a/32/2750-1466326124.jpg написал(а):

Я отвлеклась на пару часов...и уж не понимаю кто был кем!! Подскажите профану!! Чую чуйка так себе у менэ..

Энгвинг - мирный
Lёlik aurinko - сержант
Обычный человек - маф 1
Wyfalda - маф 3
Quicksilver - девочка
Ню - доктор
Fortuna - Босс мафии
Miki - маф 4
Мика - рикошет
ghost2307 - маньяк
Error404 - комиссар
Sonya - отравитель
Valkyrja - маф 2
Ходы ночи:
Маньяк пошел к комиссару
Доктор лечил отравителя
Мафия убила маньяка
Девочка пошла к доктору
Комиссар проверял отравителя

0

444

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Эррор, Ню, Мика, - эти трое вполне могут стать лидерами и сделать команду. Я знаю это! Я наблюдала этих людей в других мафиях.
Но в этой игре никто из вас не стал лидером, не взял на себя роль сплотить коллектив.
А это важно...
Мафы делали проколы, как и всегда и во всех играх

Нас троих почти и не было в игре. Не мог никто из нас взять роль лидера ввиду занятости.  Поспешили с началом игры. Отсутствие основных мирных сказалось.

+4

445

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1466972137.jpg написал(а):

Отдельно Miki хочу сказать))) вы профессионально засоряете эфир) в первый день особенно)
Всем мешались под ногами, злили и покусывали, а потом поглаживали) стихи читали, анекдоты рассказывали, вприсядку чуть не пошли)
Просто Браво!!!!
Мы лежали под столом)))

Мики со своей ролью справилась на отлично)  с плюсом.)
Я до сих пор в шоке от ее вопросов "а что такое вайбер и вацап?", А что такое ЧАТ мафии? Ой, а Вы мне телефон оставили для чего, чтоб я позвонила?)))))
И эти вопросы были два дня, девочки)) в ЛС на форуме)  И в тоже времятак блестяще исполнить заданную ей роль... Это выше всяких похвал
Мики, браво!

+3

446

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1467906745.jpg написал(а):

Энгвинг - мирный
Lёlik aurinko - сержант
Обычный человек - маф 1
Wyfalda - маф 3
Quicksilver - девочка
Ню - доктор
Fortuna - Босс мафии
Miki - маф 4
Мика - рикошет
ghost2307 - маньяк
Error404 - комиссар
Sonya - отравитель
Valkyrja - маф 2
Ходы ночи:
Маньяк пошел к комиссару
Доктор лечил отравителя
Мафия убила маньяка
Девочка пошла к доктору
Комиссар проверял отравителя

Понятно....больше ни ногой))) но что девочку не к Ню отправлять тока и поняла..но и то сама себя сдала..короч капец..или это у всех так впервой?!

0

447

Wyfalda|undefined написал(а):

Не поняла...
Я набрала необходимое количество постов
мне бы хотелось, чтобы в след раз сроки игры были лбозначены сразу!! В смысле, дата ее начала

Нужно не просто набрать необходимое количество постов, а написать осмысленные посты!
С ракладками, с мыслями, с рассуждениями, и прочее.
Посты -
ну, что, кто тут маф?
Привет, кого вешаем?
не считаются осмысленными!
Я вела отдельный счет Ваших постов, я понимала чего Вы хотите.
И вот этот Ваш вопрос еще раз доказывает - правила никто не читает.
Там это все прописано.

0

448

или это у всех так впервой?!

А вы тоже мозги пудрили отменно)) всем подряд! своими витиеватыми речами) поди-разберись)

+1

449

Понятно....больше ни ногой))) но что девочку не к Ню отправлять тока и поняла..но и то сама себя сдала..короч капец..или это у всех так впервой?!

я третий раз лажаю)

0

450

ghost2307
ты хорошо играла, для первого раза здорово, молодец  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+1

451

Моя первая игра - меня повесили в первый же день. Я сделала ошибку. Одну. Но непроститкльную.
Итог: месяц депрессии. А потом желание научиться играть. Желание! Так вот. Я перерыла все площадки, какие есть с играми. Я смотрела видео, как играют в реале. И все равно я не спец. И ошибки допускаю и не млгу вычислять.
Я к чему... Кто хочет, тот научится. Все зависит от желания.

+3

452

Когда начинается игра Мафия ... темы притихают, везде только о мафии... Форум как мафиозный улей гудит... Всего много. Букв и слов валом... И в каком ухе у меня жужжит я уже и не знаю)
Зато я знаю точно ! Когда идёт игра Мафия! Модераторы могут спать спокойно))) везде только о ней. И о ней..о ней и о ней.....об  игре Мафия... Не до баловства)))
Поздравляю игроков!!!
Вы все победители и наградой вам стала увлекательная игра!
Ура ! Три раза).

+7

453

ghost2307
ты хорошо играла, для первого раза здорово, молодец

Поддерживаю!

+1

454

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Моя первая игра - меня повесили в первый же день. Я сделала ошибку. Одну. Но непроститкльную.
Итог: месяц депрессии. А потом желание научиться играть. Желание! Так вот. Я перерыл все площадки, какие есть с играми. Я смотрела видео, как играют в реале. И все равно я не спец. И ошибки допускаю и не млгу вычислять.
Я к чему... Кто хочет, тот научится. Все зависит от желания.

Не спорю!! Все врут))) за мой первый день сделала выводы потом...ну хоть Вас и Валькирию в мафы занесла...но поздняк)) короч я дальше..следы путать!!!

+2

455

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Нужно не просто набрать необходимое количество постов, а написать осмысленные посты!
С ракладками, с мыслями, с рассуждениями, и прочее.
Посты -
ну, что, кто тут маф?
Привет, кого вешаем?
не считаются осмысленными!
Я вела отдельный счет Ваших постов, я понимала чего Вы хотите.
И вот этот Ваш вопрос еще раз доказывает - правила никто не читает.
Там это все прописано.

Я задавала такие вопросы, чтобы войти в игру, потому что за чвс физически прочитать все. разложить по полочкам было нереально. Я писала и осмысленные посты. Если их было мало, так потому, что мало было времени. Вот и все. В след раз просто укажите хотя бы пртмерную дату начала игры при записи

0

456

Quicksilver,вот вам тоже хочу сказать.
Этот вопрос - кто девочка- мы до зубного скрежета перетирали))) за вашей задумчивостью и такими серьезными постами представляешь кого угодно, только не девочку!

+1

457

А вы тоже мозги пудрили отменно)) всем подряд! своими витиеватыми речами) поди-разберись)

Я вообще в принципе всегда двояко пишу;) мож еще сыграем...как отойду)))

+1

458

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

Когда начинается игра Мафия ... темы притихают, везде только о мафии... Форум как мафиозный улей гудит... Всего много. Букв и слов валом... И в каком ухе у меня жужжит я уже и не знаю)
Зато я знаю точно ! Когда идёт игра Мафия! Модераторы могут спать спокойно))) везде только о ней. И о ней..о ней и о ней.....об  игре Мафия... Не до баловства)))
Поздравляю игроков!!!
Вы все победители и наградой вам стала увлекательная игра!
Ура ! Три раза).

Вот, правду матушку глаголите)
Спасибо!)

0

459

Quicksilver,вот вам тоже хочу сказать.
Этот вопрос - кто девочка- мы до зубного скрежета перетирали))) за вашей задумчивостью и такими серьезными постами представляешь кого угодно, только не девочку!

пока я сама себя не сдала, обидно до соплей конечно))

0

460

пока я сама себя не сдала, обидно до соплей конечно))

Вы молодец!)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2