Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 421 страница 440 из 667

421

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1466972137.jpg написал(а):

Фортуна два дня думала и за тех, и за других

:D
Че правда? Так и выглядело это?)) Я вообще от жизни ушла за эти два дня)) Настолько погрузилась в Мафию Тактики, переходовка.. опять переходовка...смена стратегии... Жесть))

0

422

Silence
когда описывают игру, обычно воздерживаются от оценок. Если хотите помочь нам научиться, поддержите, а не ругаете. Как будто мы дети провинившиеся.

Знаете как дельфинов через кольцо учат прыгать?
Рыбу дают за каждую маленькую победу.

А если дельфина бить током, то он к кольцу  больше в жизни не подплывет.
Так и тут.
Мне неприятно, что это происходит, извините, не могу промолчать. Я за другой формат общения.

0

423

Ню
я и описываю вам всем вашу игру - вы не были командой.
Эррор, Ню, Мика, - эти трое вполне могут стать лидерами и сделать команду. Я знаю это! Я наблюдала этих людей в других мафиях.
Но в этой игре никто из вас не стал лидером, не взял на себя роль сплотить коллектив.
А это важно...
Мафы делали проколы, как и всегда и во всех играх

0

424

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Настолько погрузилась в Мафию Тактики, переходовка.. опять переходовка...смена стратегии... Жесть))

Это правда жесть! Потому что я - бедолага - иногда не могла понять, чью стратегию мы обсуждаем???) С вами мозг сломаешь, девочки!
А последний час игры со вскрытием Еррор и в 20.59 поменять голоса - и нервы мои сгорели))))

+1

425

Сколько еще поддерживать и объяснять? Каждую игру кто-то объясняет и потом все забывают снова.
Тут где-то даже памятка была, как вычислить мафа. Тут даже правила объясняли - кто куда и к кому ходит и зачем.
Ну окей. Все молодцы, всем чмоки
Сайленс! Не зовите больше меня, нормально же жила)
Я тут неправильно себя веду
С меня болельщик никакой
Все обижаются
Ушла)

0

426

Обсуждение у вас аж в двух темах идет!))) Видно, было горячо))
Не следила за игрой, но поняла, что поздравлять нужно Мафию. Поздравляю!
Фортуна известный организатор команды)) А то я думала, куда наш главный куратор делся? А она тут, мафию организует))

Девочки, выдохните, примите критику, учитесь) Мирных сейчас ругают, потому что за них все болеют. Хочется же победы тем, за кого болеешь, а когда они проигрывают, так досадно.
Критика относится только к игре, и никак не к вам как личностям. Сильной вам игры в следующий раз!

+1

427

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Сайленс! Не зовите больше меня, нормально же жила)

нет уж, Сатин,  я не  могу одна так нервничать!))

0

428

Silence
не были командой, принимается. И спорить нечего.
Эррор и меня не было почти весь первый день, это во многом определило ход событий.
К тому же я в мафию играла здесь единожды, после сказала, что ни в жизнь :) Но как видите снова здесь.
Мне бы хотелось большей корректности, это важно.
А когда говорят "вы не умеете думать" - это оценка, причем резкая. Я этим раздосадована, не более.

0

429

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

нет уж, Сатин,  я не  могу одна так нервничать!))

Не. Грабли надоели. Ушла

0

430

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Не. Грабли надоели. Ушла

вы уже уходили вроде)

0

431

На мой взгляд, все девочки молодцы
буду рада сыграть с вами еще ;)

0

432

Ню
Я ругаю мирных, потому что я всегда болею за мирных! Всегда!
Я хочу, чтобы команда мирных научилась играть!
И тут после каждой игры собираются игроки, и обсуждают, и пишут ошибки, и пишут как вычислять мафов,
и самые яркие ошибки, которые допускаются из игры в игру, тоже раскладывают всем до косточек!
И про командность игры говорят всегда! Кто хочет учиться игре - те слушают, учатся.
Вот, честно, девочки, я не понимаю тех, кто приходит в игру и даже не озадачивается чтением правил игры.
На знании которых можно выстроить столько стратегий и ходов.

0

433

Wyfalda|undefined написал(а):

На мой взгляд, все девочки молодцыбуду рада сыграть с вами еще

Вы бы знали, как ваше отсутствие 1,5 дня напрягало)))) Вы уж в следующий раз сразу включайтесь))
И спасибо, что не подвели в последний час))) Строчили что успевали) пальцы за вас держала)

0

434

Ню, с вами так играть приятно, вот честно)
Вы прям в корень - Валькирия, при всей любви вы неопытный маф))) и куда тут денешься?)))

0

435

И спасибо, что не подвели в последний час))) Строчили что успевали) пальцы за вас держала)

Кстати, так, на будущее.
Если бы игра продолжилась, Wyfalda все равно была бы "усыплена" ведущей
Так что ее - строчили - было все равно

0

436

Вот приходят гости, читают все это... И знаете, меня бы, как человека не опытного, это бы не замотивировалО. Наоборот, сразу бы расхотелось играть.

+1

437

Вы бы знали, как ваше отсутствие 1,5 дня напрягало)))) Вы уж в следующий раз сразу включайтесь))

)))))Спасибо!!

0

438

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Кстати, так, на будущее.
Если бы игра продолжилась, Wyfalda все равно была бы "усыплена" ведущей
Так что ее - строчили - было все равно

Не поняла...
Я набрала необходимое количество постов

мне бы хотелось, чтобы в след раз сроки игры были лбозначены сразу!! В смысле, дата ее начала

0

439

Silence
Согласна, чтение правил дает нам достаточную почву для старта и понимания ходов. При этом мирным сколотить команду сложнее, они ведь не знакомы, а мафия уже мутит стратегию. Это еще одно весомое отличие от очной мафии -  там у них есть минуты на принятие решение, а здесь они могут договориться о поведении каждого. Это весомый такой апгрейд.

Ну а насчет ругать я уже высказывалась - вне зависимости от опыта собственных игр следует не только ругать, но и хвалить.
В любом случае, надеюсь, опыт последней игры всем был полезен. Кто захочет сделать выводы, тот сделает обязательно.

+1

440

Я отвлеклась на пару часов...и уж не понимаю кто был кем!! Подскажите профану!! Чую чуйка так себе у менэ..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2