Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 401 страница 420 из 567

401

Снова прочитала. Все орут: "Нет!!!! Я не буду больше в мафию! Никогда" А я - БУДУ, если она, когда-нибудь состоится

+2

402

как раз пришла сказать - чтоб я еще раз!

0

403

Неужто Соня с Форти опять (!) мирные???? (laugh)(laugh)(laugh)(laugh)

0

404

velvet_season

Вам предупреждение.

В теме "Обсуждение игры" запрещены:
- сообщения, которые ведущий сочтет как подсказки и намеки игрокам,
- обсуждение игры, ходов игроков и ведущего,
- копирование сообщений игроков из темы игры.
Любое такое сообщение будет наказываться штрафом, и баном на время проведения игры. 
Отговорки типа "я не видела правила, не читала, и не знаю вообще русский язык" не принимаются. Всех, кто пишет в этой теме, и в теме площади, считаю ознакомленными с вышеуказанными правилами. Аминь.

0

405

Сорри!!....молчу....

0

406

*ржот*
Ну теперь жду типа что-то "ах, как мы красиво просрали комиссара" и заламывание рук. Почему мне не жалко мирных?
Ухожу, Сайленс, ухожу
Не могла не написать

+3

407

Сай, я тоже уйду)
Эррор, вы отыграли великолепно, спасибо за вскрытие.

0

408

Satine
Inessa
Щаззз зайцев раздам!))))

0

409

Влепите мне зайца, а лучше бан!
Как так-то???
Счет 5 на 5. Один мирный против Форти и в офлайне. 4 против Мики. А мафов 5!!!!
Я просто в ужасе...

Отредактировано Inessa (10.08.16 21:27:15)

0

410

Да уже конец игры.

Квик, что именно вам не ясно?
Серж и ком поменялись местами. Они, в отличие от вас, смотрели дальновидно.
Логично предположить, что девочка заблокирует босса, доктор пойдет к девочке, мафы смогут слить Фортуну. Кому как не бывшему боссу мафии это знать?
Второй босс пошел бы либо к доктору, либо к кому. Может, и к отравителю, если они его знали. Но если бы пошли к кому, то убили бы лжекома Лелика. А комиссар бы дальше проверил того, кого хотел
Но вам было все равно, и то, что ком и серж открыли свои роли - вам тоже все равно было. Вот не думать - это Ваше. Обидитесь? Вас не ткнули, Вам не разжевали, Вам не пояснили? Сколько еще нужно было писать, что они ком и серж? Разжевывать, объяснять. Вы же думать не хотели. Это - Ваше.
И Ваше, Соня. Вы что, не видели, что Фортуна свои выкладки не дает? Что она не кидается, а лишь защищается и поддерживает других? Вы что, не знали, что только ком может назвать Вам вашу роль? Вы ослепли? Или решили не думать, как Квик? Последняя, кстати, открыла свою роль и роль Ню в сообщении "Девочка ходила к Ню, но неизвестно, кто сама Ню, вдруг маф?". Блин, Соня, Обычный человек даже обратил внимание Квика на это сообщение "читайте ведущего" . Конечно Фортуна прикроется комом, ведь уже все знают кто девочка! Кто доктор! Кроме мирных, без мыслей, не думающих, просто тупо идущих за другими
Так что, Ню, все правильно Эррор сделала
И так вам, мирные, и нужно. Вы же привыкли не мыслить сами. Это победа мафии была заслуженной, из-за вашего, мирные, нежелания думать. Чтобы не нарушить правила, я не буду называть вас теми, кто послушно идет за другим.
Мне, как я говорила, вас не жалко
Самая глупая игра

Хлопаю Фортуне и поздравляю мафию!

+2

411

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Так что, Ню, все правильно Эррор сделала
И так вам, мирные, и нужно. Вы же привыкли не мыслить сами. Это победа мафии была заслуженной, из-за вашего, мирные, нежелания думать. Чтобы не нарушить правила, я не буду называть вас теми, кто послушно идет за другим.
Мне, как я говорила, вас не жалко
Самая глупая игра
Хлопаю Фортуне и поздравляю мафию!

Соглашаюсь полностью...
Сатин высказалась конечно резко, но зато честно!
Мафия, это командная игра! Сколько можно всем вам это говорить! Только сплочение! Только команда!
А у вас что было эти два дня? Разброд, шатание, а в конце вообще хи-хи и ха-ха?!
Где команда?!
Мафы достойны своей победы! Они играли! Они были сплоченной командой!
Фортуна сделала команду из своих игроков! Как делала ее из вас, мирных!
Поздравляю ее, и ее команду, с заслуженной победой!

+2

412

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Фортуна сделала команду из своих игроков!

Фортуна два дня думала и за тех, и за других

+3

413

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1466972137.jpg написал(а):

Фортуна два дня думала и за тех, и за других

ТОчно!!!

0

414

Все? Деферамбы закончились?

+2

415

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Сатин высказалась конечно резко, но зато честно!
Мафия, это командная игра! Сколько можно всем вам это говорить! Только сплочение! Только команда!
А у вас что было эти два дня? Разброд, шатание, а в конце вообще хи-хи и ха-ха?!
Где команда?!
Мафы достойны своей победы! Они играли! Они были сплоченной командой!

Ну и что за наезды? Не берите тогда в игру тех кто по вашему мнению не умеет думать. Мафы достойно победили, кто бы спорил, Фортуна можно сказать сделала всю игру

+1

416

Quicksilver, я не ведущий, чтобы решать, кого и куда брать. А вот смотреть и читать имею право, равно как и критиковать. Критика необоснованна?
Я что-то не так сказала? Все было не так, как я написала? И Вы, разумеется, сразу вычислили Фортуну, которая вела себя вообще не так, как в мирной роли. Я права?

0

417

Уважаемые организаторы, пожалуйста, помните, что ругая игроков, которые по вашему мнению не справились, вы их демотивируете и снижаете желание играть дальше.

0

418

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1467906745.jpg написал(а):

Ну и что за наезды? Не берите тогда в игру тех кто по вашему мнению не умеет думать. Мафы достойно победили, кто бы спорил, Фортуна можно сказать сделала всю игру

Квик, это не наезды, это  описание вашей игры. Фортуна сделала всю игру? Да, сделала! И команда мафов победила!
А когда она играла за мир, она делала игру вам - мирным! Потому что она уяснила главное правило мафии - команда.

+1

419

Ню
Я очень хочу, чтобы игроки играли лучше)
Я  хоть и Ведущий, но болею я всегда за мирных!
И я до последнего верила в вас!

0

420

Вот не думать - это Ваше.

Вас не ткнули, Вам не разжевали, Вам не пояснили?

Вы же думать не хотели. Это - Ваше.

Грубо. Это уже не критика. Я пришла играть чтобы получать удовольствие, играю как умею, делаю ошибки. Не надо переходить на личности

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2