Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 381 страница 400 из 567

381

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

еще раз просто хочу уточнить, то есть если Босс передает ход, то если к нему приходит девочка ход все равно совершен?

Нет, я говорила об этом пункте правил:
" Мафиози могут лишь советовать, кого и как ему прибить этой ночью, но в основном Босс на то и босс, чтобы решать все самому. Единственная оговорка, что один раз за игру, с согласия Ведущего, Босс, не имеющий возможности отправить заявку, может перепоручить это сделать кому-то из своих подручных."

Если же Девочка приходит и блокирует, значит Девочка блокировала мафию. Даже если ход в этот раз совершил не сам Босс, а кто-то из подручных. Босс - он так и остался Боссом на тот момент.

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1463765918.jpg написал(а):

Я к тому, что как было в какой-то игре девочка с первого хода вычислила босса, блокировала его и смысла продолжать игру уже не было.

Потому у мафии и есть лазейка в правилах, для того, чтобы побороться, когда мирные вычислили Босса. А, как я уже и говорила, вычислить Босса очень даже возможно.

0

382

Не читала ничего, что написали выше и не пойду читать в игру. Хотелось бы написать более спокойно то, что думаю и на этом все.
Так вот если брать эту игру, для меня она была тяжелая. Позавчера вечером я играла в ожидании скорой помощи для мамы. Сердце. Вчера ураган. Но не в этом дело.. Я играла несмотря на все обстоятельства. И если бы у меня была другая роль, с которой нужно было бы ходить ночью, то я бы просто не успела. Считаю, не давать мирным переходовку не справедливым.
Вчера игроки с команды мафов честно отписались, что они специально сделали этот ход в это время, чтоб мирные НЕ УСПЕЛИ переходить. То есть невозможность переходить бьет ходы мирных и вычисления за всю игру. Это не психологическая игра получается для мирных, и технически невозможная к тому же. Не считаю, чтоб если в правилах укажут, чтоб за 10 минут мафы вскрылись, дадут супервозможность мирным победить, если у них вычислений нет.
Вчера я говорила о технических возможностях. А не о том, чтоб задавить мафов правилами или не признавать вчерашний ход.
Вчера никто друг друга не слушал и не слышал. Ведущие говорили о вагоне времени и что мафам не даем возможностей. Мирные про тех.возможности. Карочи, на эмоциях никто никого не слышал. Это все надо было обсуждать после игры, а не во время. Никому в голову не пришло это вчера. В итоге все пересобачились и еще будем обижаться друг на друга год.
Свой респект я отдала команде мафов за этот ход. Так же как и многие мирные. Мирные признали классный ход мафов.

ЗЫ. Я больше не игрок. Даже если правила изменят. Говорю это не на эмоциях.
Раздел "Мафия" для меня с этой секунды не существует.
Игра эмоциональная, я не хочу еще кого либо обидеть своими эмоциями или самой злиться. поэтому ухожу из игры
Всем добра и взаимопонимания. Регина, спасибо за игру, Вы отличный ведущий. http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+2

383

Fortuna
Простите за флуд, Но надеюсь вашей маме легче и все обошлось, крепкого здоровья вашей маме!!!
А по поводу игры не всегда делается так как мы хотим

0

384

Fortuna, искренне сочувствую Вашим семейным обстоятельствам...

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Считаю, не давать мирным переходовку не справедливым.
Вчера игроки с команды мафов честно отписались, что они специально сделали этот ход в это время, чтоб мирные НЕ УСПЕЛИ переходить. То есть невозможность переходить бьет ходы мирных и вычисления за всю игру.

Не считаю, чтоб если в правилах укажут, чтоб за 10 минут мафы вскрылись, дадут супервозможность мирным победить, если у них вычислений нет.

Разумеется, мафия сделала это специально, выполнив хороший ход и не выходя за правила игры, что и важно.
В таком случае, а как тогда будем решать вопрос с голосованием на площади?
Там тоже мафия может запутать мирных и в последние минуты сменить свои голоса. Что и бывало уже в наших играх.
Это не будет входить в нарушение правил?

0

385

Ход мафии был просто сказочным)
Жаль, что игра стала превращаться в площадку амбиций и победу любой ценой. Наслаждения от процесса игры, сильных соперников, изворотливости, продуманности......больше нет. Жаль.
Я болела за одного игрока, пусть даже он в самом начале игры проговорился не только о роли, но и настоящем Нике)
Мне этот игрок симпатичен по многим критериям. По изложению мыслей, по юмору, по отношению к игре. Жаль, что он не был мафом)
Пы.сы. претензии мирных, относительно изворотливости и ума мафов, знания правил игры, считаю необоснованными.

+1

386

Так вот если брать эту игру, для меня она была тяжелая. Позавчера вечером я играла в ожидании скорой помощи для мамы. Сердце. Вчера ураган. Но не в этом дело.. Я играла несмотря на все обстоятельства.

Сочувствую, надеюсь Вашей маме уже лучше.
И вот оно того стоило? Кто-то писал, что обиделись друзья. Ну это же просто игра, ну не получилось, ну и ладно, события в реале важнее. Я конечно сыграла свою роль из рук вон плохо, но сам процесс, мне было интересно

0

387

Квик, вот скрин вашего сообщения. По моим часом вы опаздали на 2 мир
http://cs636424.vk.me/v636424185/12cc1/9fHoEGM5ifY.jpg

Отредактировано Regina (20.06.16 14:45:03)

0

388

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Квик, вот серин вашего сообщения. По моим часом вы опаздали на 2 мир

все правильно

0

389

У меня мск+2

0

390

Всем добрый вечер (день)!
Очень жаль, что так быстро закончилась игра и у некоторых игроков остался от нее лишь негатив.
Я не была сильна в игре и по некоторым причинам так же отсутствовала, но пыталась хоть как то быть полезной в роли Кома (второй раз-это перебор). Думаю, что мне еще ой как надо поучится, чтобы мыслить как мои товарищи по игре.
От игры у меня нет никакого негатива. Мне было очень приятно узнать, что в игре участвовали Сатин и  девчата, с которыми я
играла в предыдущей игре: Соня, Фортуна, Мика, МариС, Шемс, Error, Teya, Сара о Конор. Простите, если кого то не написала.
Регина, вы были превосходны в роли ведущей.

0

391

Итак, я полагаю высказались все, кто хотел по поводу игры, правил, и изменений?
Большинство голосов против изменения правил

Правила остаются прежними

+3

392

Всем добрый день) все-таки, мафия - это невероятная сила. Сила эмоций . Удивительно, что текстовая игра так захватывает. Думаю, конечно, что самое главное правило этой игры - любовь к игре. Ведущий всегда профессионален и не кому не подыгрывает, все лгут и мафия - это прежде всего отличный повод по-настоящему познакомится. Будем знакомы! Память о лучших гамбитах игры навсегда вписана в наши сердца. Молодцы те, кто молодцы! Скучаю по тебе, мафия)

Отредактировано Белка (20.06.16 15:14:28)

+1

393

Квик!! Время твоего поста )))
Фото

Добрый день, всем!

0

394

Белка|0011/7a/32/1840-1422911849.jpg написал(а):

Думаю, конечно, что самое главное правило этой игры - любовь к игре.

именно!
Золотые слова, Белка

0

395

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Квик!! Время твоего поста )))

Мне неохота с того аккаунта искать, я согласна со временем Регины, что опоздала, да и какая разница мой вариант все равно был неправильным. Вопрос был в том, что считать окончанием ночи точное время или пост ведущего о том, что ночь закончена. Решили, что время. Ок, все согласны

0

396

Мне неохота с того аккаунта искать, я согласна со временем Регины, что опоздала, да и какая разница мой вариант все равно был неправильным. Вопрос был в том, что считать окончанием ночи точное время или пост ведущего о том, что ночь закончена. Решили, что время. Ок, все согласны

Квик!!! Выдохни ))
Я про фото )

0

397

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Я про фото )

Ааааа))) мое фото? В какой теме выкладываем?

0

398

Quicksilver
На сколько я понимаю  в этой и выкладываем)

0

399

Natella|0011/7a/32/3727-1463263484.jpg написал(а):

Quicksilver
На сколько я понимаю  в этой и выкладываем)

Сейчас, только кто-нибудь из кураторов\модераторов\администраторов подтвердит и погнали)

0

400

Сейчас, только кто-нибудь из кураторов\модераторов\администраторов подтвердит и погнали)

нет, девочки, выкладывайтесь в самой игре Игра Мафия
Здесь только обсуждения  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

Отредактировано Silence (20.06.16 16:02:26)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2