Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 361 страница 380 из 667

361

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Sonya, Вы были прекрасны) я, правда сначала обозналась)

Я не говорю о добавлении 10 минут,  я говорю о том, что Босс может вскрыться не позднее, чем за 10 минут до конца ночи. Ход неожиданный,  иногда и 10 минут мало, чтобы сориентироваться мирным.  Это не ущемляет права и возможности мафии. Как маф говорю.

Хорошо, тогда поясните мне, пожалуйста, смысл этого добавления?
Пока я, честно, не понимаю этого хода и не вижу в нем смысла

0

362

Это возможность для мафии выиграть день,  особенно если игроки сильные у мафов. А если у мирных игроки не расписаны, то и отреагировать они не успеют. И поверьте, Если уж я вчера не успела, то не успел бы никто.

0

363

Это возможность для мафии выиграть день,  особенно если игроки сильные у мафов.

А разве игра не предполагает возможностей для обеих команд?
Смысл будет в такой мафии, где у мафов не останется никаких возможностей?

0

364

Я не говорю о добавлении 10 минут,  я говорю о том, что Босс может вскрыться не позднее, чем за 10 минут до конца ночи. Ход неожиданный,  иногда и 10 минут мало, чтобы сориентироваться мирным.  Это не ущемляет права и возможности мафии. Как маф говорю.

Вот честно, не пойму я ваших требований. Есть правила и всегда есть возможность, оставаясь в рамках правил, сделать ход, который никто не сможет просчитать. В этом и весь смысл этого хода. Вы как юрист должны это понимать) Смысл нашего хода и заключался в том, чтобы мирные не успели изменить ситуацию. Мы тоже рисковали, могли не успеть, ведущая могла не успеть прочитать сообщение. В этом и драйв игры. Ну а в чем прикол, если введут эти 10 минут?? Смысл этого хода потеряется. И никто тогда так делать больше не будет, а значит и вводить временнУю фору нет смысла.

+2

365

Error404, я экономист.

0

366

Error404, я экономист.

Значит с законами вы отлично знакомы))) И логика у Вас прекрасная) С Вами играть одно удовольствие, но этот спор просто дурацкий. Вы все равно выиграли бы. Смысл?

0

367

Ну что? Надеюсь за ночь эмоции у всех поутихли? Фотки выставлять будем?

0

368

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1463765918.jpg написал(а):

Ну что? Надеюсь за ночь эмоции у всех поутихли? Фотки выставлять будем?

Давайте сначала доведем разговор до конца
Я жду высказываний и пояснений игроков про правила
Жду конкретных предложений и пояснений почему нужно менять правила, в частности мы сейчас с вами обсуждаем момент этих 10 минут

Отредактировано Silence (20.06.16 13:01:03)

0

369

Я новичок в этой игре, но считаю, что под каждого не стоит корректировать правила, хотя форс мажорные обстоятельства бывают и предугадать не возможно.

+1

370

Как жаль, что всё так обернулось(( хотелось игру до конца досмотреть
Играла и за мирных и за мафов.. думаю, в данной ситуации всё честно, всё в рамках правил и ничего менять не стоит   
Ещё думаю, что мирным, было бы неплохо, порадоваться за удачный ход мафов и продолжить получать удовольствие от игры.. тем более, что мирные уже почти всех мафов вычислили, а у мафии это был единственный шанс ещё пободаться

+2

371

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Давайте сначала доведем разговор до конца
Я жду высказываний и пояснений игроков про правила

Я согласна, все в рамках правил было, единстевнное у меня вызвал сомнения момент по поводу времени, может ведущему обозначить - ночь закончилась, а дальше пусть просчитывает ходы, пишет сообщение, на это же тоже время нужно.
Еще вариант сделать игру посложнее, например босс может передавать свои полномочия даже если он еще не убит или что-то типа такого. Или девочка, давно не девочка, и как доктор не может приходить к кому-то повторно. Просто сколько игр я почитала, мафия практически всегда проигрывает.
А в целом игра мне очень понравилась, жаль так на эмоциях ее закончили раньше времени.
Регине отдельное спасибо за игру, все было отлично!

0

372

Я против 10 минут!

+1

373

Приветствую! Я как игрок, первый зашедший на виселицу и покинувший игру, не знаю, нужно мое мнение или нет. Соглашусь с Natellа), раньше же играли и правила всех устраивали. Если команда мафии нашла лазейку и провернула финт, браво такой команде!

0

374

MariC|0011/7a/32/3447-1462872262.jpg написал(а):

Если команда мафии нашла лазейку и провернула финт, браво такой команде!

Такое будет повторятся и опять будут споры, я отправила ход в 22,59, у меня обновилась страница в 23,01...

0

375

у меня все сообщения отправлялись с большим опозданием, потом мне же и тыркали, что не отвечаю, игнорирую. Мое мнение - под всех не подстроишься. Техника и скорость инета у всех разная

0

376

Давайте не будем пенять на технику. Правила нормальные. Мафия сделала блестящий ход. Но я все равно была уверена в победе мирных. Жаль, что так игра слилась(( Тем более, что тут играла сама Сатин) *пойду вновь перечитывать игру*

0

377

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1463765918.jpg написал(а):

Я согласна, все в рамках правил было, единстевнное у меня вызвал сомнения момент по поводу времени, может ведущему обозначить - ночь закончилась, а дальше пусть просчитывает ходы, пишет сообщение, на это же тоже время нужно.
Еще вариант сделать игру посложнее, например босс может передавать свои полномочия даже если он еще не убит или что-то типа такого. Или девочка, давно не девочка, и как доктор не может приходить к кому-то повторно. Просто сколько игр я почитала, мафия практически всегда проигрывает.
А в целом игра мне очень понравилась, жаль так на эмоциях ее закончили раньше времени.
Регине отдельное спасибо за игру, все было отлично!

Есть время обозначения - игровой день и игровая ночь. Прописано в правилах.
Вы хотите, чтобы оно строго соблюдалось?
Хорошо, в следующей игре я буду ведущим и описывать итоги ночи буду строго после 23.00 и не иначе. Так будет лучше?
Босс может за игру однажды передать ход кому то из мафии. Это тоже прописано в правилах.
Если лишить Девочку свободного передвижения, смысл этой фигуры в мафии?
У мирных Девочка это тяжелая артиллерия

0

378

Босс может за игру однажды передать ход кому то из мафии. Это тоже прописано в правилах.

еще раз просто хочу уточнить, то есть если Босс передает ход, то если к нему приходит девочка ход все равно совершен?

0

379

Я к тому, что как было в какой-то игре девочка с первого хода вычислила босса, блокировала его и смысла продолжать игру уже не было.

Тогда вопросов нет. Я пропустила этот пункт.

0

380

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Тем более, что тут играла сама Сатин)

я когда читала 17 игрока, думала мерещится))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2