Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 321 страница 340 из 567

321

Игрок 1|0011/7a/32/4081-1466186218.jpg написал(а):

Но две минуты???? Я со своим ноутбуком вздохнуть не успела, что говорить о тех,  кто на мобильном. Я за то чтобы 10, ладно 5 минут дать, чтобы опомниться мирным.

Две минуты получились случайно, я в свой профиль войти не могла. Это чистая случайность. Я просто чудом успела.

0

322

Satine
Не только у меня у р аганы. У Сай не было урагана. Она из новостей узнала, как оказалось. Поэтому я и говорю о нереальности переходовки. И еще хотела бы добавить. Если э ти правила со вскрытиями брса остаются, то и играть нет смысла мирным. Так аак мы открыто обсуждаем. И теперь нам надо не только одного Босса вычислять, но и следующего игрока, к которому пойдет девочка после перкигровки мафами.
Все это писать в теме открыто. И даже если мы вычислим, то они могут за 3 минуты олин вскыться, за две й второй вскыться. Нам получается надр трех боссов вычислить, чттб девочка успела сделать ход при нормальном инете

0

323

Игрок 1|0011/7a/32/4081-1466186218.jpg написал(а):

Satine, мнения не меняются, что со стороны магов, что со стороны мирных. Я не спорю, ход шикарен. И не говорю о том, что мафия нарушила правила, Нет. Все было чисто.  Но две минуты???? Я со своим ноутбуком вздохнуть не успела, что говорить о тех,  кто на мобильном. Я за то чтобы 10, ладно 5 минут дать, чтобы опомниться мирным.

Ага. Специально наверняка сидели и ждали. Я не иронизирую. Но дело в том, что если ведущий даст время мирным, он будет на стороне мирных. А если какой-то мирный ушел сразу после того как голос отправил? Его тоже ждать? А если Вы док, и у Вас свет погас (тоже не ирония) за эти 10 минут, ждать не ждать? Допустим, кто не успел, тот опоздал. Ок, согласна
А во сколько объявлять? Как увидел вскрытие? А если у ведущего инет пропал и он пришел только в час ночи? Или утром?
Куча вопросов, чтобы сделать еще удобней игру мирным. Только мафы сидят до последнего, а у мирных дела, свет, заботы, а вы уж тут крутитесь

0

324

Игрок 2, Нет,  они могут так сделать только один раз.  На второй вся команда мафов будет дисквалифицирована.

0

325

Игрок 2
Да, все так.
Мы -прикидывали кого валим на случай если нашего кандидата посадят.
Всегда был второй и даже третий кандидат на всякое.
Ориентироваться на ваш ураган игроки не будут, форс мажор, увы, в данном случае не работает.

Отредактировано In Solo (20.06.16 01:06:36)

0

326

Игрок 2, двоих. Босс может вскрыться только раз
Ребята, ну блин. У всех офигенный инет? Ни у кого нет дел? Все с компов? Давать 5, 10, 20, час мирным, чтобы они разобрались с инетом, каждый из мирных, что еще нужно?
И Вы говорите, что у вас мало игроков?
Ком
Серж
Доктор
Девочка
Рик
Оправитель
Маньяк
И мафии так же как и вам нужно вычислить спецов
Я не знаю что еще сделать мирным, разве что ники объявлять
Время еще. Потому что инет плохой. И только у мафии охрененеый инет у всех и проблем нет

0

327

Игрок 2|0011/7a/32/4082-1466191163.jpg написал(а):

Satine
Не только у меня у р аганы. У Сай не было урагана. Она из новостей узнала, как оказалось. Поэтому я и говорю о нереальности переходовки. И еще хотела бы добавить. Если э ти правила со вскрытиями брса остаются, то и играть нет смысла мирным. Так аак мы открыто обсуждаем. И теперь нам надо не только одного Босса вычислять, но и следующего игрока, к которому пойдет девочка после перкигровки мафами.
Все это писать в теме открыто. И даже если мы вычислим, то они могут за 3 минуты олин вскыться, за две й второй вскыться. Нам получается надр трех боссов вычислить, чттб девочка успела сделать ход при нормальном инете

Да, мирным, в отличие от мафии, приходится обсуждать  свои ходы в теме игры.
Да, мафы знают кто мирные, но они не знают спецролей.
И мирные могут беречь себя, и свои роли!
И мирных гораздо больше!
Если мы мафию совсем загоним в рамки, что получится тогда?!
Какая игра?!

Отредактировано Silence (20.06.16 09:35:15)

0

328

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

вот именно....

У вас времени на ход - вагон!
Каким образом ты себе представляешь добавление 10 минут?
Приходит Ведущая и говорит - тут мафы переигровку затеяли, добавлю-ка я время на переходы?!))))

Где вагон????
Выди на улицу! Посмотри что творится!
Вышку мегафона молния ударила. Мне пришлось е х ать покупать мтс, который хрен нормально работает!!! Сидеть в машине до сих пор, не отлучаться, так как всего 10 % держится и выше не поднимается зарядка. И все для чего??? Чтоб играть, раз уж я в команде! Ты меня знаешь, я хрен конда к ого подводила и по жизни и в вирте!
Так какого фига ты, ведущая, которая видела ы новостями сегодняшний урагае, говоришь, что времкни вагон у меня??? Почему хотя бы ты, если не слышит сатин, меня не услышишь и поешь в одну дудку??? Где твое мнение на все это?

0

329

Я всегда болею за мирных. Но и в прошлый раз и в этот, и в будущем, я буду на стороне объективности
Дать время мирным это убийство мафии
Причем в следующий раз придет мафия и скажет, что они что-то не успели сделать и время нужно еще им

0

330

Игрок 2, кто виноват, что у Вас ураган? Завтра у Босса свет отключат, он кого обвинять будет? Тоже меня?

0

331

Игрок 2
Мнение Сатин, или твоё?
Отказываешь ведущей в праве иметь собственное?
Ох темперамент твоё слабое место(

0

332

Где вагон????
Выди на улицу! Посмотри что творится!
Вышку мегафона молния ударила. Мне пришлось е х ать покупать мтс, который хрен нормально работает!!! Сидеть в машине до сих пор, не отлучаться, так как всего 10 % держится и выше не поднимается зарядка. И все для чего??? Чтоб играть, раз уж я в команде! Ты меня знаешь, я хрен конда к ого подводила и по жизни и в вирте!
Так какого фига ты, ведущая, которая видела ы новостями сегодняшний урагае, говоришь, что времкни вагон у меня??? Почему хотя бы ты, если не слышит сатин, меня не услышишь и поешь в одну дудку??? Где твое мнение на все это?

Игрок 2
"12. Игровое время "день", то есть голосование, будет проходить с момента объявления ведущим игрового времени "день" до 21.00 (по Москве), игровое время "ночь" с 21.00 до 23.00 (по Москве). Высказывать свои мысли игроки могут в любое время суток, пока их не убили или не казнили."
Вот это время я имела ввиду. с 21.00 и до 23.00 по Москве у спецов есть время на обдумывание и ходы.
Даже - на обдумывание и обсуждение кому и куда пойти у игроков еще больше, почти что круглосуточное)
Это первое.
Второе - я прекрасно понимаю ситуацию в городе сейчас. Я очень хорошо понимаю твои действительно технические проблемы сейчас.
И эмоции твои понимаю тоже. И обиду твою понимаю!
Но поясни мне, причем тут мафы или ведущая?! Каким образом они должны были это учитывать?
Чисто по игре - ход был сделан в какое время? В 23.02 ? Я ничего не путаю?
В 23.02 - ход не может быть засчитан ведущим!
а мафы сделали свои ходы до 23.00! И их обязаны засчитать!
И, да, я  всегда болела и буду болеть за мирных, но правила игры есть!

Отредактировано Silence (20.06.16 01:28:16)

0

333

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Две минуты получились случайно, я в свой профиль войти не могла. Это чистая случайность. Я просто чудом успела.

Вы молодец. Переиграли мою везучесть по выбору боссов.
Этот ваш пост еще говорит о том, что в Профит вы могли зайти за 3 секунды до 23.00, а не минуты. и Мирные по мнению ведущих должны были бы суметь переиграть. Даже, если еще ходы на других страницах подготовлены.

На этом все, ведущие. Я не знаю, как еще обьяснять о нереальности времкни. Не достучалась. Жаль.

0

334

Игрок 2
Быть начеку!
Забраться на крышу чтоб интернет был хороший.
Ты как всегда сделала все что могла и никого не подвела.
Просто не успела.
Мафы успели.
Кому ещё времени отсыпать?
У мирных и без того перевес значительный.

0

335

Каким образом, я уже спрашивала, спрошу еще раз, Игрок 2 и Игрок 19, каким образом вы предлагаете добавлять 10 минут?
Вот произошло такое игровое событие. И как?
Ведущий объявляет добавочное время?
Хорошо, допустим. А мафия тоже переголосует.
И что тогда?

0

336

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Я всегда болею за мирных. Но и в прошлый раз и в этот, и в будущем, я буду на стороне объективности
Дать время мирным это убийство мафии
Причем в следующий раз придет мафия и скажет, что они что-то не успели сделать и время нужно еще им

В следующий раз они вскроются за пять секунд.
Я считаю ход мафии классным. В той игре я ожидала такого. В этой случилось. Браво. Так вот я не за то, чтоб эио убрали из правил. А за то, чтоб дали время на перкигровки.
Нет, так нет. Вы тут правите.
Нл эту игру я доиграю до конца.

0

337

Вы молодец. Переиграли мою везучесть по выбору боссов.
Этот ваш пост еще говорит о том, что в Профит вы могли зайти за 3 секунды до 23.00, а не минуты. и Мирные по мнению ведущих должны были бы суметь переиграть. Даже, если еще ходы на других страницах подготовлены.

На этом все, ведущие. Я не знаю, как еще обьяснять о нереальности времкни. Не достучалась. Жаль.

Это говорит лишь о том, что мафия сделала свои ходы до 23.00
Никто не спорит здесь о урагане и прочих технических неисправностях
Может случится все, что угодно
Но это все невозможно учитывать ото всех игроков, вы поймите!
Сегодня у нас ураган, а завтра у Босса мафии - снежная буря и связи нет никакой
И что тогда?

0

338

Silence
Тогда назначаем босса выигрывшим как утешительный приз за стихию.

А вообще Форти дело говорит, форс мажор может быть причиной паузы, но не перемены хода.

0

339

Каким образом, я уже спрашивала, спрошу еще раз, Игрок 2 и Игрок 19, каким образом вы предлагаете добавлять 10 минут?
Вот произошло такое игровое событие. И как?
Ведущий объявляет добавочное время?
Хорошо, допустим. А мафия тоже переголосует.
И что тогда?

Мое предложение, если Босс вскрывается, то нк позднее , чем за 10 минут до конца.
Но вы этого не примите, ведущие.
А каждую игру ждать за 3 секудны вскрытия, и невощможности мирным переиграть, не принимаю я.
Поэтому я сказала, что играть не буду. Так как считаю не честным.
У мафов и так афигиьельн. И мирых они знают и игру свою могут сделать, при должном умении. А наши роли мы им на блюдечке подаем, так как друг другу намекаем. Без этого Мирные не сыграют к победе.
Лан, че дальше доказывать. Смысла не вижу.
Сай, Сатин, прошу арощения за резкозть и обвинения .
Ин Соло, ваши посты меня разозлили и я игнорила, чтоб не сорваться. Да и отвечать вам троим на все посты не получается быстро. Поэтому выборочно отвечала.
Всего доброго.

0

340

Это говорит лишь о том, что мафия сделала свои ходы до 23.00
Никто не спорит здесь о урагане и прочих технических неисправностях
Может случится все, что угодно
Но это все невозможно учитывать ото всех игроков, вы поймите!
Сегодня у нас ураган, а завтра у Босса мафии - снежная буря и связи нет никакой
И что тогда?

Тогда Босс может не ходить, а ходит его доверенный маф. В правилах написано. У босса. Прочитайте, ведущая.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2