Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 301 страница 320 из 567

301

Игрок 2, что еще мирным нужно сделать, чтобы им было комфортно играть?
Ведущий должен сидеть в теме, обновлять и отписываться, кто прислал заявки, чтобы мирные могли решить? Ну что еще сделать?
Вы правила читали?
Если убирают босса, становится боссом маф 2 и дальше по списку.
А вы хотите, чтобы мафии вообще закрыли воздух, только потому что они решили за три минуты изменить течение
Ну осталось только ники мафов оглашать. У вас есть ком, серж, девочка, маньяк, отравитель, доктор, вас больше априори, и еще тут закрыть.
Я не вижу пробела в правилах. Ведущий будет и обязан ориентироваться на время, указанное в правилах. Если мафия вскрылась в 22.57, то в 23.00 должно быть голосование закрыто. Какого черта все должны сидеть и ждать ведущего, который может прийти в 3 ночи, и обьявить о том, что боссом становится маф2, я не понимаю. И что потом делать ведущему, когда голосование закончилось в 23.00 я тоже не знаю. Вы знаете?

0

302

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Игрок 2
У всех игроков разная скорость интернета.

О чем я и говорю!

0

303

Игрок 19|0011/7a/32/4097-1466177653.jpg написал(а):

Я сделала ход и ушла по делам, а тут за 2 минуты до окончания голосования игровая ситуация изменилась, как это предусмотреть. А если у кого разница во времени и человек спать ушел. Мы же не в реале играем где все одновременно присутствуют.

Предусмотреть -- никак. Только играть.

0

304

Игрок 19, а мафы сидели и ждали время, раз тютелька в тютельку отправили. А Вы не хотите. Вы ушли по делам. Ну офигеть

Ася, если ведущий еще не написал результаты, то могут
Могут, конечно, и бучу поднять - я передумал, а Вы отписали! Нечестно! Только самим игрокам это невыгодно, ждать, когда ведущий в 23.00 закроет, потом сравнит, потом отпишет результаты, им некогда, спать хотят. И я их понимаю

0

305

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Только играть.

Все, я пас))))

0

306

Игрок 1
Кинуты?
Точнее пожалуйста.

0

307

Игрок 19, вы умничка. тут никто не успел бы. Даже супермен.

0

308

Игрок 2|0011/7a/32/4082-1466191163.jpg написал(а):

Silence
Сегодня был сильны ураган. Ты не в курсе?? Отключили пол городу свет. Ты тоже не в курсе??!!! Зайди в местные новости! Авария на сокольской подстанции. У меня света нет с 17 часов. И до сих пор. Водонасосные иодк отключили, воды нет! Пол орода в аварийном состоянии. У меня телефон сел нафик. Я пошла в машину заряжать. Сижу тут, как дура, в машине на мобильном инете все это время с подзарядкой от аккумулятора. И обновляю как инет позволяет. И ты считаешь, что я не права в нереальности времени переходовки спецов???

Хм...хотела спросить, а что это Вы мне тыкаете), прочла про город)) и поняла
Я в курсе урагана и прочих прелестей, происходивших в нашем городе
Только поясни мне, пожалуйста, мафия тут причем???
Они должны были учитывать скорость инета, разные гаджеты и возможности каждого игрока??
Или Ведущая должна была у каждого выспросить, что и как у него с техникой происходит?!
Еще раз - чисто по происходящему - мафия правил не нарушила!
Ходы длятся до 23.00! Они данное правило выполнили!
Ведущий обязан засчитать их ход!
А ход в 23.02 - уже нет!
И время игрового дня и ночи не номинальное! Не для галочки!
Даже в этой игре Регина писала вам фразу - голосование начнется с 16.00 ни минутой раньше
Да, ведущий объявляет результаты ночи раньше, если все спецперсонажи сделали ход, и делает он это для удобства игрокам! Чтобы люди спать легли пораньше!

0

309

Игрок 19|0011/7a/32/4097-1466177653.jpg написал(а):

Все, я пас))))

Эту игру доиграю и тоже пас, если корректировки в правила не внесут о времени. Хотя бы 10 минут давали бы, а не две.

0

310

Игрок 1|0011/7a/32/4081-1466186218.jpg написал(а):

Игрок 19, вы умничка. тут никто не успел бы. Даже супермен.

да я с доктором еще налажала. Ну после обсудим

0

311

И главное. Все мнения кардинально меняются, когда человек играл и в одной, и в другой команде. Но менять правила, потому что на данный момент кого-то что-то не устраивиет - увольте
В прошлый раз мне предъявляли претензии, что у мафов нет ходов, если девочка может ходить к кому угодно. В этот раз что у мафов есть ходы
Я не могу менять правила в угоду игрокам как только они оказываются на чьей-то стороне

0

312

Игрок 2, то есть только у Вас ураганы, а остальные все сидят в инете со скоростью 500 мегабит в секунду?
Ну или ведущий должен интересоваться, как и у кого конкретно с погодой, с инетом? Ну что должны сделать мы?

0

313

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Игрок 19, а мафы сидели и ждали время, раз тютелька в тютельку отправили. А Вы не хотите. Вы ушли по делам. Ну офигеть

вот именно....

Эту игру доиграю и тоже пас, если корректировки в правила не внесут о времени. Хотя бы 10 минут давали бы, а не две.

У вас времени на ход - вагон!
Каким образом ты себе представляешь добавление 10 минут?
Приходит Ведущая и говорит - тут мафы переигровку затеяли, добавлю-ка я время на переходы?!))))

0

314

Silence
Все, корочи.
Новости она посмотрела...
Давай, счастья тебе с друзьями!

0

315

Игрок 2
Тогда мафы соорентируются на эти 10 минут, и будут у компов. И дополнительный гаджет попросят у друга, да вообще в макдаке сидеть будут.
Они предусматривают.
Они -молодцы, вы -тоже.
И всетаки мафы пусть на чуть чуть но быстрее.

0

316

Silence
Все, корочи.
Новости она посмотрела...
Давай, счастья тебе с друзьями!

Игрок 2 и никакой теперь интриги с ролями)

0

317

Satine, мнения не меняются, что со стороны магов, что со стороны мирных. Я не спорю, ход шикарен. И не говорю о том, что мафия нарушила правила, Нет. Все было чисто.  Но две минуты???? Я со своим ноутбуком вздохнуть не успела, что говорить о тех,  кто на мобильном. Я за то чтобы 10, ладно 5 минут дать, чтобы опомниться мирным.

0

318

Игрок 2
новости я не смотрела
и причем тут мое счастье!!

по игре нарушений правил не было
Да, понятно, обидно, когда какие-то 2 минуты решают исход дела
Обидно, когда дело в технике, но данные форс мажоры у каждого игрока не могут, и не должны учитываться Ведущим!
Есть четкое время для ходов! Есть прописанные правила игры!
И уж Вы, Игрок 2, хорошо знаете правила игры в Мафию!!

0

319

Игрок 1
И мафам ещё пять чтоб соориентироватьс и снова мирным, и так до утра.
Есть означенное время.
Все.

0

320

Игрок 1|0011/7a/32/4081-1466186218.jpg написал(а):

Satine, мнения не меняются, что со стороны магов, что со стороны мирных. Я не спорю, ход шикарен. И не говорю о том, что мафия нарушила правила, Нет. Все было чисто.  Но две минуты???? Я со своим ноутбуком вздохнуть не успела, что говорить о тех,  кто на мобильном. Я за то чтобы 10, ладно 5 минут дать, чтобы опомниться мирным.

Как Вы себе это представляете?!!!
Каким образом?!!!!
Мафия сделала ход в 22.57.
И что дальше должен был делать Ведущий ?!!!
Каким образом  Ведущий должен был добавить 10 минут?!
Это бы уже не считалось игроками за нарушение правил?!
А если бы мафы не успели ход сделать? Инет завис! Гаджеты все сломались!
И они бы пришли в 23.02 и стали бы просить добавочное время?
Это как? Засчитаем им такой ход?
Ну, а что, они ж не успели!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2