Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2

Обсуждения игры "Мафия"-2

Сообщений 281 страница 300 из 567

281

У мафии один ход, вскрытие босса это личное решение босса как игрока, а не решение команды. У команды-один ход, у игрока -тоже один.

0

282

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Игрок 2, нет, никаких пунктов мы прописывать не будем и все игроки, если посмотрят со стороны ведущего, меня поддержат. Не обновляйте. Приходите в 23.00 и смотрите результаты. И ведущий придет. Только ведущий будет смотреть по времени сообщений. С чего игроки должны быть зависимы от ведущего, кроме объявления результатов, я не понимаю

Сатин, я конечно понимаю, что вас не сдвинуть со своей позиции..не надо меня путать. Я задала конкретный вопрос. Плюс описала не реальность действий с техники. По вашему, я сидеть и только обновлять страницы, вдруг там еще что новое выкинут за две минуты до конца ходов. Бред!

0

283

Игрок 2, я достаточно играла в мафию, чтобы и отправлять и присылать, и ждать, и лежать и сидеть. Или Вы думаете, что мы с ведущими теоретики, а все остальные практики?
Любой может провести мафию, и стать теоретиком

0

284

Игрок 2
Двух минут достаточно даже для двух ходов.
И да, хамство -плохой способ быть услышанной.

Отредактировано In Solo (20.06.16 00:19:38)

0

285

Игрок 2, еще раз говорю. Не сидите и не обновляйте. Приходите в 23.00. Ведущий все скажет
Регина, с завтрашнего дня все результаты, пожалуйста, после 23.00.

0

286

Игрок 1|0011/7a/32/4081-1466186218.jpg написал(а):

Либо в мафах мозг сидит, в чем я не сомневаюсь, либо им было кто поможет. В отличие от прошлой игры.

Не понимаю суть претензий
Допустим, там мозг сидит, в чем к нему претензии? Что они придумали и провернули шикарный ход?
Мафия сыграла по правилам

Игрок 19|0011/7a/32/4097-1466177653.jpg написал(а):

Когда голосуют на площади, ведущий пишет - голосование закрыто

А игровой "день" и игровая "ночь" для кого прописаны в правилах игры с указанием времени? Для ведущих?
Поверьте, ведущие знают правила

Игрок 19|0011/7a/32/4097-1466177653.jpg написал(а):

Ну у них было время подумать. Про ход девочки к 8 было написано еще черт знает когда

Именно так

Игрок 2|0011/7a/32/4082-1466191163.jpg написал(а):

Причем тут день и ночь?
Днем мы видим голосование и также за минуту могут и Мирные переголосовать и мафы.
А ночь по личкам. Если я спец, я должна каждую секунду обновлять две страницы одновременно? Чиоб переходить.
И где в правилах написано, что "автоматически" следующий становится боссом? Также не написано, что ведущий должен объявить об этом. Так что по разному можно повернуть это! Про пишите этот пункт плиз

А ночью, если Вы - спец, Вы читаете правила и знаете, что голосование длится до 23.00

Satine
Где написано, слово автоматически?

Не обновляю практически. Сходила, получила подтверждение о принятии хода и считаю дело сделанным. Каждую секунду обновлять, чтоб за две минуты переголосовать - не реально. Сами попробовать так сделать.

Поверьте, пробовали

0

287

Satine
Да у меня даже не получается здесь, в теме быстро написать. Не говоря уже о инете! Нереально всем спецам переголосовать за две минуты.
У меня лично после отправки сообщения около 30 сек загружается страница. Потом мне нужно прочитать что написали после отправки моего предыдущего сообщения. И тут оппа, дисквалификация. Я пока на дл у ник ведущей, загружусь в ее профиль, ткнв на лс. Отправлю.. сколько времени пройдет???

0

288

Я вот одного не понимаю за что собственно вообще спор?
Сатин, тем кто читать не любит и чтобы в след. игре не было ссылок на эту:
Могут ли спецперсонажи вообще менять свое мнение?
Т.е. они отправили письмо, а потом, вожжа попала под хвост и они отправили второе. Так вообще может быть и при каком раскладе?

На сколько я поняла со слов ведущей, Регина, будьте добры, мафия только один ход сделала?
Т.е. с их ходами все чисто было и они не переголосовывали?

Все верно?

0

289

Сатин, я конечно понимаю, что вас не сдвинуть со своей позиции..не надо меня путать. Я задала конкретный вопрос. Плюс описала не реальность действий с техники. По вашему, я сидеть и только обновлять страницы, вдруг там еще что новое выкинут за две минуты до конца ходов. Бред!

Почему не реальность-то?
22.57 вскрывается Босс мафии
У игроков есть еще 3 минуты!
Поверьте, это достаточно.

0

290

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Игрок 2
Двух минут достаточно даже для двух ходов.
И да, хамство -плохой способ быть услышанной.

Отредактировано In Solo (Сегодня 22:19:38)

Где хамство?? Вам достаточно, а мне нет двух минут. О чем я тут  и говорю.

0

291

Satine
Да у меня даже не получается здесь, в теме быстро написать. Не говоря уже о инете! Нереально всем спецам переголосовать за две минуты.
У меня лично после отправки сообщения около 30 сек загружается страница. Потом мне нужно прочитать что написали после отправки моего предыдущего сообщения. И тут оппа, дисквалификация. Я пока на дл у ник ведущей, загружусь в ее профиль, ткнв на лс. Отправлю.. сколько времени пройдет???

В этом виноваты ведущий? Или мафы?

0

292

Где хамство?? Вам достаточно, а мне нет двух минут. О чем я тут  и говорю.

у всех нас разные технические возможности
И с телефона кто-то играл не раз, а это, поверьте, дико неудобно))) я знаю - пробовала
И компы виснут, и планшеты глючат
Только причем тут игроки или ведущий?
Спецходы длятся до 23.00
Что четко прописано в правилах
Нарушений правил не было

0

293

Игрок 2
У всех игроков разная скорость интернета.

0

294

Мирные! Успокоились! Мафы все равно проиграли! Хоть и достойно.

0

295

Игрок 2
Можно подготовить пост до, на всякий случай и перезагрузив первую вкладку -успеть нажать кнопку отправить.
У мафов -получилось, получится и у вас.
Надо только подумать, выслать вам толковую технику не представляется возможным.
Работайте с тем что есть.
Ведущая ориентируется на правила, вы -тоже. Нарушать их значит вносить хаос в игру и разброд с шатанием в умах.
Скандалов будет в разы больше, а это недопустимо.

Отредактировано In Solo (20.06.16 00:33:55)

0

296

Ой, вот только не надо про скорость интернета рассказывать. Знаем, проходили.

0

297

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

А ночью, если Вы - спец, Вы читаете правила и знаете, что голосование длится до 23.00

Я сделала ход и ушла по делам, а тут за 2 минуты до окончания голосования игровая ситуация изменилась, как это предусмотреть. А если у кого разница во времени и человек спать ушел. Мы же не в реале играем где все одновременно присутствуют.

0

298

отредактируйте пост дока, пока мафы не видят!
в теме нет никого!

Отредактировано @Ася (20.06.16 00:33:15)

0

299

In Solo, в прошлой игре тоже надо было скандал устраивать? хотя мафы кинуты были.

0

300

Silence
Сегодня был сильны ураган. Ты не в курсе?? Отключили пол городу свет. Ты тоже не в курсе??!!! Зайди в местные новости! Авария на сокольской подстанции. У меня света нет с 17 часов. И до сих пор. Водонасосные иодк отключили, воды нет! Пол орода в аварийном состоянии. У меня телефон сел нафик. Я пошла в машину заряжать. Сижу тут, как дура, в машине на мобильном инете все это время с подзарядкой от аккумулятора. И обновляю как инет позволяет. И ты считаешь, что я не права в нереальности времени переходовки спецов???

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждения игры "Мафия"-2