Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

...

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

все может быть
Представьте себе,что у Вас произошёл гормональный сбой.Что бы Вы потом говорили,когда кто-то назвал Вас жиробасом?(У меня нет большого избытка веса,если что,это я не из-за себя возмущаюсь).А у Вас,конечно же,есть право,как выбирать вторую половину.

+1

22

все может быть|undefined написал(а):

1е - лишнюю информации в голове не "укладывайте",и тогда не будете возмущены,2е- это мое право как мне выбирать вторую половину,3е-если человек "свинья" в еде-следовательно и во всем остальном _тоже!,и всякие аргументы подобных жиробасов типа : "гормональный фон,хотя я оч мало ем",так получилось,депрессия..и т.д. и т.п.,4е - про болезни или какой она потом станет,это я буду решать как с этим разбираться,поэтому лучше помогите  тратьте время на себя и не занимайтесь сплетнями,иначе они поглотят вас!)))

фу как не красиво....осуждение, оскорбления. А давайте Вы нам тогда поведаете о правильном питании?))) Расскажите как нужно))) Ну и сравнение с свиньей уж ни в какие ворота не лезет, чем Вам это животное не по нраву? Или это как "все"?)

+1

23

Девочки, перенесите дискуссию в другой раздел. Это тема о знакомстве и устраивать в ней склоку совсем не красиво!

0

24

подобных жиробасов

Автор, а Вы не задумались, что вот такими словами Вы отталкиваете девушек от себя? Конечно, у Вас личный выбор, но не приятно читать такое, обижаете девчат, Нас на форуме много и Мы все разные..
И все же, Удачи в поиске!

+2

25

Dora
Извините,но здесь звучат оскорбления и надо принимать какие-то меры!!!!

0

26

жиробасов

Еще одно выражение в таком духе, и уйдете в бан

+1

27

извиняю,только не плачьте..

0

28

Что Хочу ,то И Говорю...оставьте Себе Вою Совковую Толерантность!

0

29

все может быть, корректное и вежливое отношение к "совку"  не имеет никакого отношения! Во все времена вежливость была в цене. А если вас не устраивает такое общение, то... в сети много ресурсов где разрешено хамство.

0

30

извиняю,только не плачьте..

Что Хочу ,то И Говорю...оставьте Себе Вою Совковую Толерантность!

Эй, полегче на поворотах! Это Вы к нам пришли, а не мы к Вам домой!
Будьте любезны уважать правила  этого дома!

+1

31

какие тут легко возбудимые женщины-ужас..

0

32

Бан за хамство

+1

33

Тема закрыта за неактуальностью

0