Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-5. Игра.Продолжение

Мафия-5. Игра.Продолжение

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Мы остановили игру самоубийством не потому, что сдались или психанули.
Просто продолжение игры могло быть максимум еще на одну ночь, день(при лучшем расклад для мафов)
Признаем поражение. Но главное, что вскрыла эта игра - это наличие косяков ней. Кардинально не согласны с возможностью просмотра темы игры не игроками и уж тем более возможность комментариев по игре в др темах(+ это еще могут видеть и делать выводы игроки, которые еще играют)
Пардон за ошибки и знаки с телефона ибо!

0

522

Да, хотелось бы пожелание по игре. Возможно ли закрывать тему "Обсуждение игры Мафия" для игроков? Я понимаю, что тем, кто в той теме обитает нравится игра, но по определенным обстоятельствам они не могу играть. Однако не считаю корректным помогать игрокам. Фортуну там заваливали намеками и сама она говорила, что заходит туда за подсказками. Получалось так, что там знали роль Фортуны, помогали ей и другие игроки, читая тему, запросто с ней объединялись. Я к тому, что мафия была бы не мафией без игроков-мафиози) Но все почему так нехорошо настроены против них. Мы же не сами выбирали себе роли))
Вооот) Ну, а в целом эта игра очень понравилась! По-моему, это самая долгая) Спасибо организаторам и, я бы записалась в следующую :)

Отредактировано Regina (16.05.16 13:44:34)

0

523

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Да, хотелось бы пожелание по игре. Возможно ли закрывать тему "Обсуждение игры Мафия" для игроков? Я понимаю, что тем, кто тв той теме обитает нравится игра, но по определенным обстоятельствам они не могу играть. Однако не считаю корректным помогать игрокам. Фортуну там заваливали намеками и сама она говорила, что заходит туда за подсказками. Получалось так, что там знали роль Фортуны, помогали ей и другие игроки, читая тему запросто с ней объединялись. Я к тому, что мафия была бы не мафией без игроков-мафиози) Но все почему так нехорошо настроены против них. Мы же не сами выбирали себе роли))
Вооот) Ну, а в целом эта игра очень понравилась! По-моему, это самая долгая) Спасибо организаторам и, я бы записалась в следующую

под этими словами подписываются ВСЕ МАФЫ(говорю на правах 1 босса)  как и на счет записаться дальше на игры)))

0

524

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

Regina, а все вместе решали, что Обычный Человек к Стасе пойдет, или она сама решила?

вместе. Честно, я не думала, что она окажется рикошетом. Я уже не помню, если честно, почему вас решили не убивать..((

0

525

вместе. Честно, я не думала, что она окажется рикошетом. Я уже не помню, если честно, почему вас решили не убивать..((

потому что решили что Тея рикошет!!!!

0

526

почему вас решили не убивать..((

Вы же меня вскрыли для всех) куда мирные смотрели?)))))

0

527

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

потому что решили что Тея рикошет!!!!

Я??????? Да я сходу себя как сержант вела))))) правда поняла это только на третий день, потому что это мое обычное поведение) то есть мафия сама не поняла что она меня раскрыла???????

0

528

Миряне !
Спасибо огромное за игру, за тонус в котором Вы нас держали))))
Silence Вам Большущее Спасибо(Но с Леликом это была подстава-подстав)))))
Коллеги-маффиозники! ВАм Респект и Уважуха!!!( а за что конкретно я напишу  в ВАйбере, дабы не раскрывать Ваши способности))))))

0

529

Регину мало кто слушает  http://s3.uploads.ru/t/tT4pw.png

0

530

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

Я??????? Да я сходу себя как сержант вела))))) правда поняла это только на третий день, потому что это мое обычное поведение) то есть мафия сама не поняла что она меня раскрыла???????

а теперь подумайте как должен себя вести рикошет!? Да так же!!

0

531

Тея, Вы молодец.
Добавить напора и мафы не пройдут)

Отредактировано Inessa (16.05.16 13:43:51)

0

532

Регину мало кто слушает

ну не скажите!!! Я ща буду Фортуной)) У меня все в вайбере сохранилось)))))

0

533

Народ! Игроки! И не забываем!)) - каждую ждут в "успейке" с предложением выставить фото))!
Очень хочется "приятно познакомиться" с теми, кого не знаем!)

0

534

под этими словами подписываются ВСЕ МАФЫ(говорю на правах 1 босса)  как и на счет записаться дальше на игры)))

Да, поведение наблюдющих и "призраков" мирных было некорректным.

От себя добавлю - было ОЧЕНЬ здорово и весело!!

Спасибо соперникам за игру!

Девчонки - МАФЫ, люблю вас всех! Вы - супер!!!

0

535

Regina, и это говорит любитель мирной роли))
Нет, тему закрывать не будем, а вот запретить комментарии, это запретим

0

536

У меня все в вайбере сохранилось)))))

про это-то, да)

0

537

Inessa, спасибо) от аса игры очень приятно слышать))))) хотя мне просто повезло)

0

538

СSilence
Сатин обратите Ваше внимание пжл на наши слова, это очень сказывается на исход игры!

0

539

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Regina, и это говорит любитель мирной роли))

да, это говорит любитель мирной роли

0

540

Фортуну там заваливали намеками и сама она говорила, что заходит туда за подсказками. Получалось так, что там знали роль Фортуны, помогали ей и другие игроки, читая тему запросто с ней объединялись.

Регина, если бы я еще эти подсказки видела))))
Я, если честно, смотрела только Инессу. Я чувствовала себя полной дурой, что не вижу где кто себя сдает и ошибается. А потом я просто злилась на всех, кто был в обсуждении, потому что они мирных чуть ли не тупыми называли.
Это я щас понимаю, что они хотели сказать, что мы не правильно думаем. А во время игры я этого вообще не понимала. Честно.
И я хоть и не маф, но тоже поддерживаю закрыть Обсуждалку на время игры. Или только чай с кофем и с успокоительным там принимать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-5. Игра.Продолжение