Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-5. Игра.Продолжение

Мафия-5. Игра.Продолжение

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

Если маф убивает маньяка ком проверяет одного из подозреваемых, и сразу ясно кто маф, второй день маф повешен

А если маф убивает кома, а маньяк не того режет..?)))

0

482

Ну я уже намекала на свою роль, жаль, если никто не понял)). Если Фортуна просила комиссара сходить к Квик и ко мне, то он явно был не у Квик. Если Фортуна подозревает меня, Мику и Квик, то вероятно Ася комиссар, т.к. Тея сама пыталась вычислить комиссара, явно не она, но в том что Тея мирная, уверена, возможно даже доктор. Хорошо, Фортуна -мирная. Кто рикошет я знаю))). У меня под вопросо тогда получается Квик и Мика. Я с этой игрой, в дороге и по телефону,  %-) . Не смотря на преграды, как грится, хочется вычислить мафиози))

0

483

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

А если маф убивает кома

К кому идет доктор

0

484

Stasiia, не все верно в вашем "крике души" на мой взгляд, но я Вас услышала))
И кома и доктора услышала)

0

485

Stasiia|0011/7a/32/1231-1462952499.jpg написал(а):

Ну я уже намекала на свою роль, жаль, если никто не понял)).

Вы очень открыто намекали после Лелика, что вызвало подозрения

0

486

Мика не поменяла своего решения по поводу Еррор404. Она и маф я думаю. А я в этот момент отсутствовала

0

487

Fortuna
Да это не крик души вовсе, а всего лишь мысли вслух. Укладываюсь спать. Завтра меня не будет, поэтому, мирные побеждайте! Остаюсь при своем мнении, Квик- нехороший персонаж.Всем доброй ночи!

0

488

Мирные! Меня тошнит уже от перечитывания)))
У нас два подозреваемых. Одну из них мы дружно вешаем. Мику, например.
Если она оказывается мирной, то Маньяк идет Квик убивать.
Понятное дело, что Квик первой замочит Маньяка. А у Доктора не будет шанса спаси его, так как ему нельзя ходить два раза к одно у тому же игроку. Зато на следующий день Доктор и Ком повесят Квика.

Как Вам такой расклад?

0

489

Stasiia, доброй ночи!

0

490

Stasiia, спокойно ночи)
Если будет возможность вечером заглянуть все таки, то оставьте голос, как мы оставим.
И спасибо за игру)

0

491

Зато на следующий день Доктор и Ком повесят Квика.

Ком ночью проверит и точно будет знать карту, повесят

0

492

Как Вам такой расклад?

годится

0

493

Quecksilber|0011/7a/32/3837-1461270537.jpg написал(а):

годится

Ну вот и хорошо)

0

494

Доброе утро, мирный город! (Ася спецом вам говорю, что у меня сейчас седьмой час утра и собираюсь на работу, чтобы вы время, кто когда был не высматривали)
Да, действительно, я вчера пошла спать, потому что подумала, что все, игра закончена. А все обсуждения и отзывы можно и на следующий день почитать. Так?

Quecksilber|0011/7a/32/3837-1461270537.jpg написал(а):

Мика не поменяла своего решения по поводу Еррор404. Она и маф я думаю. А я в этот момент отсутствовала

Опять на те же грабли. Я же сказала же, что не успела. Даже я со своей скоростью мало что могу против глюков телефона. И почему в каждой игре я должна доказывать что-то? Не буду.

Мирные! Меня тошнит уже от перечитывания)))
У нас два подозреваемых. Одну из них мы дружно вешаем. Мику, например.
Если она оказывается мирной, то Маньяк идет Квик убивать.
Понятное дело, что Квик первой замочит Маньяка. А у Доктора не будет шанса спаси его, так как ему нельзя ходить два раза к одно у тому же игроку. Зато на следующий день Доктор и Ком повесят Квика.
Как Вам такой расклад?

Мне нравится.) Абсолютно логично. Но можно же обойтись без лишних жертв среди мирных, повесив мафа?  Мне странна и непонятна такая логика "мало пишет, в игре не появляется, значит безобидный мирный", сами же говорили, что так ведут себя люди подозрительные. А ошибки и изменения в собственных (я не себя имею ввиду) суждениях в ответственный игровой день, когда все словно на Чемпионате мир по футболу в финале....Не знаю. Я лично это, как минимум, не понимаю. Тут может кто-то подумать, что отвожу подозрения, вовсе нет, хотите - вешайте, готова принести жертву ради нашей победы. Но подумайте.
И не надо кричать, что "мало писала, а тут бац накатала сколько", просто добралась до компьютера, в течение дня буду с телефона. Всем доброго дня!

Отредактировано Мика (16.05.16 04:20:34)

0

495

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

(Ася спецом вам говорю, что у меня сейчас седьмой час утра и собираюсь на работу, чтобы вы время, кто когда был не высматривали)

Таааак, записали...
А еще Мика меня на печенюшки-вафельки звала...
Подозрение отводит? http://s3.uploads.ru/t/4hlX9.png

0

496

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

готова принести жертву ради нашей победы.

Вспоминается вот этот момент:

0

497

И, кстате...
Всем доброго утречка, ставшие мне уже любимыми, жители города!

0

498

Привет уже почти совсем мирный город!)
Я после обеда выводы напишу, если не усну, то днем перечитаю Мику и Квиксильвера.

0

499

Добрый день, уже совсем мирный город! http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

500

Сегодня утром, радио на площади города,
молчавшее уже несколько лет,
неожиданно ожило, откашлялось, и заговорило:
"Уважаемые жители города!
Сегодня утром, на рассвете,
в одном из самых богатых домов города
произошло самоубийство.