Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-5. Игра.Продолжение

Мафия-5. Игра.Продолжение

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

и только один босс.

А какое нам дело кто Босс, одного мафа убьем, другой автоматом становится Боссом, и девочки нет, мы никак не можем его остановить, мафия сделает ход так или иначе, мирный ночью один от мафии точно падет, главное маньяку не ошибиться

0

402

Fortuna, а как намекать то?

0

403

Простите,  я нечаянно ((( телефон ее сразу грузит страницу и прикосновение к сенсору по странице съезжает (

0

404

Teya, Да?  Я просто путаюсь еще, кто куда, когда ходит.

0

405

Fortuna, а как намекать то?

Я не знаю, куда еще прозрачнее)))) http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

406

Правила вначале, и порядок ходов

0

407

А воздержание считается грехом? Я не хочу быть в толпе, раз общему делу это ее мешает.

0

408

Ну..я там написала, в 401 посте, кто куда ходит.
И если мы правильно вычислим сегодня еще двух мафов, и спецы сходят все слаженно, то мы победим.
И даже если точно одного мафа мы вычислим..только ТОЧНО! То есть большой шанс на победу.

0

409

А воздержание считается грехом? Я не хочу быть в толпе, раз общему делу это ее мешает.

Мафия игра командная, этим Вы возвращаете подозрения на себя раз, и ваш голос может быть решающим, мафию надо вешать

0

410

Мика, воздержание - смерть

0

411

Фортуна, что по поводу Есенина,
там много символов на сегодня

0

412

Fortuna
Ваше сообщение (401 пост) удалено из-за плюса
Мика
Плюсовать в игре нельзя
Будьте аккуратнее с сенсором

0

413

Вот Вы всю игру меня нервируете!)
Хоть щас то не нервируйте и объединитесь уже с нами, блин.)

0

414

Поняла, есть время подумать и разобраться с работой

0

415

Еще раз пишу пост к спецам!
Маньяк идет ко второму мафу. Доктор идет к Маньяку. Ком идет к третьему мафу. Рикошет, в случае если увидит, что к нему собрались спецы, прозрачно намекает, что он рикошет. Обычный мирный голосует, как мирные.

0

416

Фортуна, Тея, а что Вы за Quecksilber думаете?
То, что она проголосовала как мы, еще ни о чем не говорит.
Дело в том, что всю игру ее считают за простого мирного, но это не так.
Я - простой мирный)))

А мафия очень долго сегодня совещалась (мож у кого с доступом в инет или другие проблемы) за тем, чтобы подумать кто их мафов под мирных закосит. Понимаете?

0

417

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Фортуна, Тея, а что Вы за Quecksilber думаете?

Она прокололась сегодня конкретно так..))
Плюс, то что Вы утверждаете..Я верю Вам!))))
Она маф, я думаю.

Отредактировано Fortuna (15.05.16 19:32:52)

0

418

Мирные, давайте рассуждать, Вельвет первый день писал абсолютно неинформативные посты, потом утром выдал мнение за одного игрока, все мирные подозревали хотя бы нескольких,почему одного? Притом просто самого активного, кто больше всего докопаться хочет. И за 2 минуты до конца сливает Еррор, хотя Еррор накосчила и уже за 25 до конца было ясно кто она! Вельвет была тут, и ждала.Сегодня же спалилась на фразе, что ждала так как не все мафы проголосовали!Я вчера просила обратить внимание на Человека, и что Вельвета подозреваю.Ну и Регину (спасибо маньяк).Сегодня Вельвет вообще путается, то не может читать, но пишет, то анализ проводит (хотя читать не может).Мирные, ну очевидно же!
Далее, тихоня Квиксильвер,ночью написала, что "мирным надо его не повесить" (его-рикошет).Не нам, а мирнымирным.И вот недавно, что подозревает, что Вельвет простой мирный! Хотя простой мирный она(девушка со шрамом вскрыть карта), и до этого никого не подозревала, что он простой мирный.Опечаталась и забыла про девушку со шрамом, допустим, Но сразу после этого начала нападать  на нас с Фортуной, координатно меняя мнение! Паника чистой воды.

Отредактировано Teya (15.05.16 19:47:21)

0

419

Тея, супер!

Девушки-персонажи помните, что после объявления результатов, есть целый час для ваших ходов.

0

420

Чтобы спецы не запутались и не пришли к одному и тому же мафу предлагаю:
Маньяку сходить к самому-присамому подозреваемому в мафиозности.))
Кому сходить к другому мафу, которого меньше всех подозревали всю игру.))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-5. Игра.Продолжение